Перейти к контенту
Alermak

Остатки от пассата б3 универсал.

Рекомендуемые сообщения

Умер мой Пассат в3 универсал. Остались зап. части все в хорошем или живом состоянии. Кол-во ограничено. Специально не занимаюсь.

Итак в наличии: задние двери-500р/шт, крылья-800р/шт, "ТЕЛЕВИЗОР"-1000р, "лыжа"(оригинал)-2500, замки передних дверей-500-1000р/шт, ручка передней пассажирской двери-500р. Стойки задние(в сборе)-1000о/шт, рычаги-600р/шт, задняя дисковая балка-3500р, цапфа(подшипник новый,шаровая живая, диск более менее)-800р/шт,стёкла(не все)-100р, сидения передние (регулировка в 5 плоскостях механически)-3500р(оба), заднее кресло с подлокотником-1500р.еще трапеция-1000р, радиатор печки-1500 радиатор с вентилятором(простой)-1500р.рычаг перекл. Передач(с тросами)-500р руль(оригинал простой)-500р фарная и салонная электрика - 1000р (вся), пневмо трубки салона 300р( если с покупкой дороже 1000, отдам безплатно)можно смс на номер 9213984342

Изменено пользователем Alermak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где территориально?

Пластик интересен.

Изменено пользователем DUHA-M114O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладки на пороги и весь пластик с задней части если в хорошом состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером можно подъехать и забрать всё!

 

Если что. Лучше писать смс. Буду свободен перезвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого цвета двери заднии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за сидушки? обычные с GL?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Виталий Я заберу весь пластик,а если там под ручку то отдам тебе так как у меня стоит под ручку и мне не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DUHA-M114O, я так понял топикстартера, что пластик не 300р за всю кучу, а "по 300р за любой элемент", если что. Может я неправ, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером если только после 22:00часов.

Хорошо. Позвоните.

 

какого цвета двери заднии

Вишневый металик.

 

какого цвета двери заднии

Вишневый металик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны водителя есть ручка над дверью?

Не помню. Посмотрю напишу.

 

@DUHA-M114O, я так понял топикстартера, что пластик не 300р за всю кучу, а "по 300р за любой элемент", если что. Может я неправ, конечно.

За всю кучу!

 

Тогда мне не надо.

За всю кучу!

 

По вопросам посмотреть то или другое. Могу отправить фото в вибер. Пишите смс, по номеру перешлю фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо за пластик.

Виталий Накладка стойки со стороны водителя обычная без ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз спасибо за пластик. Виталий Накладка стойки со стороны водителя обычная без ручки.

Не за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что за сидушки?

Обычные кресла. Только с большей регулировкой.

 

что за сидушки? обычные с GL?

Обычные только с большей регулировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alermak, задние фонари живы? меня интересуют даже те у которых стекляхи битые, главное чтоб чёрный пластик был целым...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

молдинги под рейлинги есть????[/quoteнет

 

какой интересный ответ однако....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alermak, задние фонари живы? меня интересуют даже те у которых стекляхи битые, главное чтоб чёрный пластик был целым...

Есть в наличии. И даже чуть больше чем два.

 

 

 

 

молдинги под рейлинги есть????[/quoteнет

 

какой интересный ответ однако....

Так получилось. Может что то ещё интересует?

 

 

 

 

молдинги под рейлинги есть????[/quoteнет

 

какой интересный ответ однако....

Так получилось. Может что то ещё интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...