Перейти к контенту

Erik

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Erik

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 21 Декабря

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3 1.8 ABS
  • Пол
    Мужчина
  1. 2 раза после того, как потянул пружинку мотор заводился и работал нормально. На третий раз - завёлся и заглох через 10 секунд. Я опять потянул пружинку и двигатель завёлся, после я его заглушил. Когда стемнело, я завёл машину и увидел, что провод, который идёт от катушки к крышке распределителя искрит в двух местах. Искра также проскакивает на месте соединения высоковольтного провода со второй свёчой. Видимо в этом тоже часть проблемы.
  2. @BigHarry, Спасибо, просто я не опытный, многого ещё не знаю.
  3. @BigHarry, Спасибо, буду пробывать @BigHarry, Растянул прижинку, и машина завелась! Спасибо большое. Не знаю, что будет дальше, но пока двигатель работает как надо.
  4. @BigHarry, Пружинку есть возможность растянуть. Я попробую, никогда это не делал. Я имел ввиду, нетвозможности поменять крышку
  5. Дело в том, что сейчас нахожусь за границей. Нет возможности. Думаю, что можно сделать чтобы проехать ещё 500 км до дома.
  6. Здравствуйте. 2 дня назад завёл машину, тронулся с места и сразу же на 1 передаче машина начала дёргаться и глохнуть, как буд-то я включал не первую, а третью скорость. После очередной попытки завести двигатель (стартер крутит нормально, а дальше не схватывает), я позвонил знакомому, он приехал и дотащил меня до дома. Он же снял крышку распределителя зажигания, на контактах были чёрные отложения - почистил и машина сразу завелась. Сегодня я проехал около 20 км, после чего началась та же проблема. Заглохла и не заводится. Я попрорбовал сделать тоже самое - почистить контакты, но это не помогло, тем более отложений на них уже не было. Я поснимал провода со свечей и зачистил их внутри отвёрткой. Машина завелась и троила,словно не работает цилиндр. Я заглушил мотор и завёл его вновь - двигатель заработал ровно и без перебоев. Однако, через 2 минуты мотор вновь заглох и больше не заводится. Что это может быть? Я склоняюсь к тому, что нет искры, но почему? Можно как-то это проверить? Подскажите пожалуйста. Не знаю связано это или нет, но и 2 дня назад и сегодня это происходило после дождя, когда я попадал в лужи. Спасибо.
  7. Erik

    Стук в двигателе

    Здравствуйте. Недавно при работе двигателя появился стук. Он есть как на холодном, так и на прогретом моторе. С увеличением оборотов, стук становится чаще. Я залил видео на файлообменник, потому что не знаю, как загрузить его на сайт. http://my-files.ru/66ef8n Я понимаю, что так трудно определить в чём проблема, но возможно вы поймёте что именно может так стучать по звуку на видео. Видео записано сразу после пуска двигателя. (Извиняюсь за качество, снимал вечером). Могут ли так стучать гидрокомпенсаторы? Спасибо.
  8. @мсье Серж, Да, это помогло! Я поднял тягу выше, и теперь двери с ключа стали закрываться. Большое спасибо.
  9. @Nexon, Спасибо, куплю другую ручку Вот, что человек на форуме писал. У него и без проводов в ручке, ЦЗ работал. Вот у меня так не получается, потому что при повороте ключа в двери, этот шток недостаточно сильно давит на пневмо клапан, а тот в свою очередь на микропереключатель.
  10. @Nexon, Спасибо, понял. А какие могут быть причины того, что сигнал на закрытие не идёт? Возможно, такая ручка попалась мне? При открытии для блока тоже разные вещи - с ключа или подняв кнопку?
  11. @mikkahusband, туда подаётся какой-то сигнал при повороте ключа? Ведь для чего-то же есть в ручке провода, которые отличают её от такой же ручки без проводов. Возможно вопрос покажется глупым, просто я в этом ещё не очень хорошо разбираюсь... Я пробовал нажимать пальцем на лапку, но она ниже не опускается, значит вилка её дожимает до предела
  12. Erik

    Подсветка БУП

    @DIMOSS, Спасибо, что поделились опытом
  13. Я сегодня там ковырялся. И вот, что не понимаю: объясните пожалуйста, для чего нужно вот это соединение? (номер 2 на фото) Просто у меня, если провода от ручки туда не вставлять, то итак всё работает как я писал выше (изнутри всё открывается и закрывается, снаружи с ключа - только открывается)
  14. @mikkahusband, Безусловно. Просто это моя первая машина, поэтому ещё только учусь в ней разбираться
  15. Спасибо, доходчиво объяснили . Видимо слишком поздно появился более качественный Китай. Тем не менее придётся смотреть, что и как там с этой лапкой
×
×
  • Создать...