Перейти к контенту

vasilius

Питер
  • Число публикаций

    431
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vasilius

  1. vasilius

    Есть супер гитара!

    интересно. фотки и название (производитель, модель).
  2. ну ты сравнил частника и ДПД. Они сборник формируют и едут. Мы делаем похожим образом, отвезли бы примерно за 11.
  3. был у меня пежо 307 купе кабриолет. тоже часто слышал - не продашь. в итоге в неспешном режиме месяца за 3 ушла дороже чем купил )) а альфу хочу спробегом тыщ 50 взять. рано ей там сереьзно ломаться то. а рсходники по экзисту не проблема. ну да пока рано еще.. понять бы что с перегоном =)
  4. Погостив в Италии зацепила их Альфа 159. Глянул цены у них от 250 тыров (на наши деньги) и до упора. http://www.autoscout24.it У нас адекватные от 800 стоят. авто ру Таможенный калькулятор считает растаможку примерно в 200 тысяч http://www.tks.ru/auto/calc Что по моему мнению конечно дохрена, но все равно интереснее получается, т.к. выбор из 3000 машин а не из 5 и в итоге значительно дешевле. Вопросы. Ктонить гонял по официальной схеме? вылезут ли большие расходы еще (помимо дороги и цены услуги водителя)? Есть ли варианты удешевить растаможку? официально и не официально (просто опишите хотябы варианты) Ну и насоветуйте когонить потестить тачку да перегнать если есть люди знакомые =)
  5. А как же свободный стиль жизни??
  6. Никогда не следил за статистически данными. Но если все как ты сказал - я начинаю больше ценить Путина, потому как - армию в таком виде как она счас давнобы уничтожить пора. имхо не мясом и количеством надо брать, а технологиями и контрактниками. Образование - и подавно, т.к. я вижу много людей (и среди своих знакомых в том числе) с вышкой, и вроде даже знают многое - но ничего не умеют делать - ни пользы обществу ни денег себе в карман. И ТВОЕ высшее образование похоже тому яркий пример - т.к. ты сам говоришь что ты награжданке никому не нужен. Давно пора делать образование только для тех, кто хочет образовываться, а не потому что круто/армию откосить/не продвинуться по службе. Про здравоохранение госовое - хз - даже спорить не буду. Сам не пользуюсь пока, ниче сказать не могу. По мне так у тебя просто обида за то, что ты планировал остаться в армии и жить по течению, но жизнь она как бы меняется, и кэтому ты оказался не готов. Как технически грамотный специалист может оказаться не нужен на гражданке?? Только если специалист не очень, либо ты просто даже не пробовал..
  7. Дядя Леша, скажи, а на кой они нужны то батареи для подводного флота? И заводы эти - кому они нужны то, если в соседнем китае большинство товаров можно произвести в разы дешевле?
  8. vasilius

    Злая реальность

    Я стал лучше - побрился ))) Ну свечку не держал, ))) а пруф линка нету - т.к. в общем то все равно - но слышал и не раз ))
  9. vasilius

    Злая реальность

    Сложилось ощущение, что твое будущее зависит от окружения на 100% и от тебя лично на 0%. Мне четвертак - и свое будущее я выстраиваю сам. Не было возможности - работал водителм. Захотелось перспектив- подалсяв офис. ну и понеслась. Никто не заставлял меня. Желаю тебе изменить текста в своей голове с "мне вбили в сознание ... " на " я сам сделал это, сам вбил себе в сознание.." - тогда у тебя появится возможность что-либо поменять, что тебя неустраивает. В противном случае, ты просто снимаешь с себя ответственность и плывешь по течению. зы. Я вижу многих людей в своем окружении, которые добиваются успехов в тех целях, которые они наметили - я рад заних и за их будущее. Есть мнение что ВВП вдул Кабаевой. вплоть до детей вроде )
  10. vasilius

    Наткнулся в сети)

    Готов спорить, что ты сделаешь хотя бы одну ошибку из всех 20 экзаменационных билетов. К чему пафос? Вобщем, солидарен с Глебом )))
  11. vasilius

    Наткнулся в сети)

    Википедия дает такую формулировку "правила" - требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры, правописания, судебного процесса, организации, учреждения), за выполнение которого предусмотренно поощрение, а за невыполнение наказание. Т.е. в примере с перчатками - ты не одеваешь перчатки, исходя из личного опыта. Тебе так удобнее. Но есть правило - одевать надо. И ты знаешь, что нарушаешь его. Я могу полезть на крышу и не одеть перчатки - я нарушу правило - но я НЕ ЗНАЮ, что я его нарушаю. Параллель с ПДД - далеко не все знают, что на 2 и более полосной дороге необходимо занимать крайнюю правую полосу если на ней нет помех движению или дугого автомобиля. И зачастую едут в Левой полосе. Нарушают ли они правила? - Да. Знают ли они об этом правиле? - Нет.
  12. vasilius

    Наткнулся в сети)

    И чего, все согласны с последним подобием мысли про безголовое чмо? )))
  13. vasilius

    а может в пейнтбол?

    Если наберете - я в теме. =)
  14. vasilius

    Протерял Гос Номер

    да, спасибо завтра так и попробую сделать. просто было бы проще если б было к кому подходить там )
  15. vasilius

    Протерял Гос Номер

    Почему не имеют? Буборг к примеру их вполне оффициально для МРЭО делает. Резонно предположить, что и голограммы там имеются. И кому объяснять? при продаже "потеряю" один. А при езде - включаю дурака и говорю - такой выдали. С учетом того, что меня тормозят раз в год как то не особо парит.
  16. Приезжаю из подпорожья домой - выхожу из машины и вижу, что потерял накладку на задний бампер. Фигня думаю - куплю новую. Захожу в евроавто и при взгляде на фото понимаю, что на нее гос номер крепится (((( Я знаю, что по закону надо идти в мрэо - переоформлять номера, переоформлять осаго, ГТО, Каско и еще и отстегнуть тыщ 5 за всю малину. Это самый крайний метод, который я вижу. Есть некая компания Буборг, кот. занимается изготовлением номеров. На сайте написано, что они только переделывают "уставший" номер и не делают утерянные. Но по запросу яндекса выводятся посты, где людям делают и утерянный. Вопрос - кто сталкивался с этой компанией? Естьли у кого контакты того кто поможет там? Еще по запросам яндекса выдают некую мастерскую на пр. Попова. без указания точного адреса. Мол там точно левак делают. Кто нить вкурсе про нее?? Ну и есть ли еще варианты??
  17. vasilius

    Куда убежали 116 коней?

    а вторая сиська какого размера нужна? ))))
  18. vasilius

    Куда убежали 116 коней?

    Какая блин динамика на 116 силах на 5 передаче?? Включай 4 и поедет бодрее.
  19. vasilius

    Классная реклама-история Peugeot.

    Пежо по началу производила кофемолки. Думаю идея в этом
  20. Это про шоу, когда по статистике надо изменить во второй раз свой выбор?
  21. vasilius

    Нуждаюсь в наличных.

    Дык может снять и продать отдельно?
  22. vasilius

    Вот на что наткнулся...

    http://clubtm.ru/auto.php?firm=%&brand=VW&scale=%&page=2 там универ есть.
  23. прикольно ) Решил глянуть фотки с ссылки 1 поста. Там типа ошибка но предлагают зайти в альбом Hejsan Зашел - смотрю - симпатичная девочка сидит в пеже кабрике. Прикольно думаю, кто такая - захожу и вижу свою машину )) Вспоминаю что и правда как то ездили летом "пофоткаться" kiratym, Ты в ПП тусуешь?
  24. vasilius

    Банда...Джаз Банда...

    Ну мое имхо, если лидер, я так думаю топикстартер, не организует самостоятельно, и не пригласит народу на репу - про эту идею можно забыть. Уже подобрались бас, друмсы, ритм, баян(вопрос насколько он подключаем к аппаратуре) Готов временно поддержать в качестве гитараста. Временно, т.к. уже играем в своей команде, и времени на постоянные репы в еще одной команде не хватит. Могу порекомендовать хорошие реп точки. Цены в среднем от 600 до 1000. мы счас играем в РОКСПБ за 800-1000. Но звук там зачет ) Есть кстати барабанная кухня в гараже. Лет 5 там валяется без особой надобности. Могу подогнать теоретически. Есть конченная полуакустика ))) урал вроде - хз реально ли из нее еще что то получить Незадорого могу отдать гитарный проц zoom 606.
  25. А хочешь, продам те своего кабрика за пол мульта? )) Машина мечта )
×
×
  • Создать...