Перейти к контенту

alexkwest

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alexkwest

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Passat b3 1.8, mono, RP, 1990
  • Пол
    Мужчина
  1. Ты ошибаешся дружище! Это проставки на карбюраторы пирбурги, кейхины, варажеты и т.п. да с виду очень похоже что под солекс но увы в природе таких нет! Варажеты кстати с солексом тоже не взаимозаменяемые Увы но размеру чуть отличаются. Единственно есть проставка под Кейхин (Ауди 100) японские карбы, в этой прокладке можно просверлить дырочки с спокойно установить солекс! код - 050 129 761 D ставится вместо мони яки там и було
  2. alexkwest

    замена термостата на RP

    Видимо не в порядке, но не с машиной... Это нужно додуматься открыть систему под давлением, да ещё с кипятком?!! А ты не задумывался, почему бачок имеет форму шара? А не как на жигулях квадратный? просто он пишет, проверял спиртовым градусником когда двигатель 90 и 100 градусов, вот я и думаю, как так, ведь если его открыть при такой температуре, антифриз выйдет наружу. открывал, завел и грел до рабочей температуры, када нагрелся из бачка ОЖ пошла через верх.
  3. alexkwest

    замена термостата на RP

    когда у меня двигатель 90 градусов, я не могу РБ открыть по причине того, что антифриз фонтаном норовит от туда выскочить... у меня что то не в порядке? кстати какой диапазон срабатывания у термостата? у меня нижний патрубок становится чуть теплым, когда примерно 85...
  4. и кстати я думаю с/б будет не легко "допрессоваться" на кочке, т.к. прессовка в данном случае будет выполнена через резину с/б(подумайте мысленно как с/б работает на кочке), тоесть тоже самое если его забивать в балку через проставку по внутренней обойме - оч тяжко. как то так ИМХО!
×
×
  • Создать...