Перейти к контенту

salavir

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О salavir

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    passat B4
  • Пол
    Мужчина
  1. Благодарю Вас за ответы. Проставки конечно хорошо но колхозить желания нет. Скорее всего придется подорвать семейный бюджет и пойти по варианту который предложил "Восьмой Литовец2
  2. Доброе время суток уважаемые пасатоводы и пасатоведы. Не так давно заметил, что клиренс «ГАНСА» Volkswagen Passat Variant IV ААМ 1995г. ниже нежели у собратьев того же года выпуска. Скоро зима и хотелось бы решить задачу по увеличению дорожного просвета. Есть информация , что один из способов увеличения это установка ШАРАНОВСКИХ опор амортизатора на перед, так ли это? А вот с задними опорами не представляю что делать. Прошу Вас поделиться своим опытом .
  3. salavir

    Выбор аккумулятора

    Всем доброго времени суток. Решил открыть тему об аккумуляторных батареях и всем, что с ними связано. Прошу высказать мнение о батареях, которые эксплуатируются или эксплуатировались. Прошу высказать весь негатив о них или позитивные моменты в эксплуатации. Т.К. на рынке этого продукта появилось очень много новых брендов, которые мне не известны. Послушав Отцов и супер бизонов в гаражном кооперативе, купил вот этого "Зверя" http://www.battery-industry.ru/?p=6803 приветствуется мнение ОТЦОВ форума об этой батарейке. P.S. Varta и Boch не интересуют, т.к. считаю тему по европейским Ак.Бат. раскрытой .
  4. Виноват. Админов прошу перенести мой блог в тему http://passatb3piter...р-аккумулятора/
  5. Всем доброго времени суток. Решил открыть тему об аккумуляторных батареях и всем, что с ними связано. Прошу высказать мнение о батареях, которые эксплуатируются или эксплуатировались. Прошу высказать весь негатив о них или позитивные моменты в эксплуатации. Т.К. на рынке этого продукта появилось очень много новых брендов, которые мне не известны. Послушав Отцов и супер бизонов в гаражном кооперативе, купил вот этого "Зверя" http://www.battery-industry.ru/?p=6803 приветствуется мнение ОТЦОВ форума об этой батарейке.
  6. Яков, Респект Тебе. Все летний сезон была залита вода, дабы устранить все утечки без излишних мат. затрат на антифриз, как часто бывает со многими, утечки устраняются долго. К зимне-осеннему периоду был готов к замене, замену ОЖ произвел по "рецепту" и рекомендациям, прочитанным в этой теме. Все работает, печка " Огонь", температура 90, воздух из системы ушел при продуве. Способ варварский, но неоспоримый плюс - он РАБОТАЕТ!!!
  7. salavir

    "Кто есть кто?"

    Скорее всего пасатовод )))) Привет
  8. Last правитьно "БРЕЙК" Мужчины ), проявим толерантность. Queen прочитайте выше
  9. Накинулись )... Про перевод "Стрелок" и не думал когда писал. Если Gleb делает заявления такого плана то будет правильным если блеснет Он познаниями. Я признаю, что знания правил русского языка у Меня не на уровне. Да и не мешает мне в жизни сее упущение в средней школе. А борьба за чистописание и грамматику считаю бесполезной на форуме технического плана. Каждый Человек индивидуален, он может писать жЫ шЫ и ему это не может мешать быть отличным спортсменом, гением в физике или математике и в прочих науках. Замечание Глеба и Королевы Я увидел прочитал и принял к сведению, признаю, что мой русский далек от идеала.
  10. Полемику по поводу русского языка считаю бессмысленной. Буду рад если ВЫ, мой друг, блеснете своими знаниями
  11. salavir

    на запчасти

    печально Будем искать мой развалился
  12. Всякое бывает страшног ов этом ничего нет. давно на форуме?
  13. Мне необходим блок управления отопителем B4 . Если есть в наличии готов обсудить условия сделки. TITA что означает фраза "странно, вы вроде не ТС....." ?
×
×
  • Создать...