Перейти к контенту

антон48

Пользователи
  • Число публикаций

    927
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

антон48 последний раз побеждал 21 Августа 2017

антон48 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

47 Обычный

4 подписчика

О антон48

  • Звание
    настойасчий падонАг

Информация

  • Авто
    Спектра
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Центр Вселенной
  • Интересы
    тролль)))

Недавние посетители профиля

1 086 просмотров профиля
  1. антон48

    быстрый ответ

    Да если бы...Пятый десяток, альцгеймер уже почти постучался в мою дверь))) Хорошо тебе. Я, по молодости, вообще не думал))) Но вовремя вынимал ))))) Ну да, хочешь молоденькую и упругую а пригоняют 20+ дряблую и в складках. И приходится лезть к гайкам сквозь мох и паутину ржавчину)))))
  2. антон48

    быстрый ответ

    ойдаладна! Взял каропку, засыпал из ведра шыстиренок, потряс и ставь))))) Что лишнее-перемелецца))) Я сто раз таг делал, фсьо ходит, йа у мамы огрегатчег)))))))) мну слышал, шта любой тирапефт мечтаит быть гинеколагом)))
  3. антон48

    быстрый ответ

    сначала коробку надо разобрать, отдефектовать попробуй к роликам
  4. антон48

    быстрый ответ

    если вдруг-я приеду разделить с тобой радость)))))
  5. Я не намекаю. Я офигеваю. Стаж на грузовиках с 81-значит застал все машины СССР в доиномарочную эпоху. Хоть две руки не работает, но если есть опыт-такого вопроса не может возникнуть. Ибо есть понимание. А там уже как то делать-в соответствии с пониманием. А совет типа «если не работает правая рука то просуньте большой палец правой ноги в скобу спускового крючка» вряд ли ктото даст, откуда мы знаем, как это сделать одной рукой? Сдаецца мну, прогон про опыт. У меня рука сломана была, я не задавал вопроса, как махнуть ремень грм, если работает только левая рука и иногда стоит член, я просто взял и поменял. Натрахался от души но сделал. Про смазку все сказано выше. Если по колхозному-то взять и тупо набить ее под пыльник
  6. И человек с таким стажем задает вопрос по поводу крепления пыльника? Чето тут не сходицца...
  7. антон48

    быстрый ответ

    Думаешь, афтар нобелевкой поделицца?
  8. Не снимая ШРУСа сейчас-попасть на замену его в скором будущем, ШРУС дороже, чем замена пыльника в сервисе Если уж совсем ппц то поставить винтовой хомут Кстати: а куда это Вы лезете на дорогу, после инсульта и с плохо работающей рукой? Садитесь в метро, езжайте за инвалидностью и не лезьте на дорогу. Я все понимаю, что надо и тд...но подумайте, что может случиться, если Вас накернит второй инсульт за рулем. Окружающие автомобилисты тут причем?
  9. Если правильно, то надо снять ШРУС, вымыть его в солярке или керосине начисто, заложить новую смазку и собрать с новым пыльником. Пыльник стоит копейки, идет сразу с обоими хомутами. Если нет под них спецклещей, подойдут обычные клещи, тока аккуратно надо Но вообще, ежели изначально возникают подобные вопросы то надо не парить моск а сгонять в сервис
  10. антон48

    МКПП 02J с длинными передачами

    Дядь Лешь, рад тебя видеть!)) Грешен, каюсь: сколько раз бывал в культурной столице нашей Родины, Городе-герое Ленинграде, но всегда в какой-то жопе мира и времени в обрез-но я не оставляю надежды заехать и пожать твою (и не только твою) руку)))
  11. антон48

    МКПП 02J с длинными передачами

    Вообще пофиг, лично мне пассатовская коробка давно не нужна)) Не нужно читать эти мантры, люди не знают, куда их деть, сталкивался не раз. Просто коробку надо искать не на профильных форумах)))
  12. антон48

    МКПП 02J с длинными передачами

    так взять любую за три рубля и прикрутить, обычных коробок на авито и разборках валяется, как презервативов под окнами общаги)))... смысл 15 рублей выкладывать... ладноб была бы тачка чиста дрочерским вариантом или хотябы повседневкой...но хозяин барин. Лишбы потом не началось: ой, кулиса не та, ой стартер нитакой ой фланцы неправильные...)))
  13. антон48

    МКПП 02J с длинными передачами

    если пассик не основная машина, нафига бабки вкладывать? Чтобы унять зуд рукоблудства?))
  14. антон48

    МКПП 02J с длинными передачами

    за сколько часов? я бы с дизеля поставил...Ченить подлиннее. Не упомню, за давностью годофф, шотам у мну за коробка была, но на третьей ездил по городу, каг на аффтамате, от 15кмч до 90кмч, пятая на трассе только после 120кмч шота мну ностальгия накрыла... дайте Пассат закатнуцца)))
  15. антон48

    МКПП 02J с длинными передачами

    Смотря в каком состоянии эти два литра. У меня тянул СНА и еще более длинную дизельную (буквы не помню, четвертая была повышенная)
×
×
  • Создать...