Перейти к контенту

МихОн

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О МихОн

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 12.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    VW PASSAT B3, 1991, 2E, АКПП, ГУР
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пр. Ветеранов (сосновая поляна)
  1. кстати, да, собирал морду себе в том году ещё, тайваньское железо встало - лучше некуда, капот, крылья, и лыжа тоже, кста, даже маляр удивился, сказал - надо же, научились делать! а вот телевизор я бы взял бэушный, но оригинал! по цене тогда было одинаково - на маршале 1500 р
  2. МихОн

    АКПП для 2Е

    Супер! спасибо! позвоню туда обязательно! только, боюсь, коробка понадобится((( лужа АТФ просто так под машиной не бывает((((( мне тут прикинули количество деталей для перехода с АКПП на ручку - я охренел! всё, что в салоне, педальный узел, плюс добавить сцепление! шрусы другие!!! даже стартёр!!!!!!!
  3. МихОн

    АКПП для 2Е

    куплю недорого АКПП для 2Е
  4. так и что, действительно, интересно - помогла замена мск? или мёртвому припарка?
  5. МихОн

    где бензонасос в 2Е

    Уфф! да, Taxmen прав, насос один и он в баке! Gleb прав у седана тоже в багажнике! но действовать удобнее из салона с откинутой седушкой! мешает ковёр багажника - он уходит под седушку и прикручен где только можно(тупо обрезал - обратно лёг - как будто так и было) Обидно, что инструкцию по замене не нашёл на нашем форуме, но и сам фоток не сделал, уж извините, по разным причинам( Радует, что заменить смог даже такой косорукий как я! купил какой то Quinton Hazell, на экзисте всего за 1692,00 р, (сам офигел) не в сборе естесственно, а только эту часть, и сам снял\разобрал\помыл\поставил - поехал, за 40 мин! Да, самое главное! из-за чего весь сыр-бор! он таки догуделся! и в такой неподходящий момент! пт. жара! в машине спиннинги, лодка, шашлык, палатка и тд.и тп., на даче жена, дети, собака и тд и тп, 5 км мурманского шоссе - 37 градусов С , буууээээ,и тут, вдруг, одномоментно - кто то выключил свет (с) и всё! пара км по жаре пешком, чтобы вызвать эвакуатор - билайн до разметелево категорически отказался разговаривать (нет ничего приятнее таких прогулок) и позорное возвращение домой. так что профилактика, профилактика и ещё раз профилактика! всем, кто не желает оказаться в таком же положении - симптомы - на горячую заводится не сразу - 5-7 секунд стартёра, или вообще не заводился с первого раза, а один раз (но только один) заглох в пробке по жаре при попытке тронуться (но у меня АКПП) ну и гудел последнии 3 недели немного громче обычного (а загудел после того как обсох на кольцевой) P.S. никакой потери мощности до самого момента отказа замечено не було!
  6. МихОн

    где бензонасос в 2Е

    ОК! Спасибо!
  7. МихОн

    где бензонасос в 2Е

    Спасибо! т.е. если он гудит не только 2 сек перед стартом, но и в прцессе работы (потише конечно) то ему пипец? в идеале его не слышно?
  8. МихОн

    где бензонасос в 2Е

    Уважаемые! а где бензонасос у 2Е? и сколько их? я правильно понимаю, что их два? высокого и низкого давления? может у кого то есть коды ВАГ?
  9. МихОн

    Ищу Passat B3 2E

    так это, наверное моё, я же объяснял основной пробег это из сосновой поляны в кузьмолово 5-6 раз в неделю, 134 км каждый день это никуда не заезжая - только туда и обратно по кольцу, естесственно это со временем заё..вает и при любой возможности еду 150-160 км/ч, попробуй исключить из своего пробега городской и погонять так недельку, мне кажется, получится примерно так же. P.S. принимая во внимание тот факт, что динамика и расход топлива на уровне полагаю, что это банально колпачки, кстати, а как ещё проверить без разборки двигателя, в чём причина такого угара - колпачки или поршневая? может быть есть какие то симптомы? а вообще, говорят, есть моторы (например БМВ)которые любители попить масло. ну. конструкция у них такая.....
  10. МихОн

    Куплю Пассат В3-В4

    никакой не моновпрыск, если всё в поряде с мотором в 10 литров по городу, даже на автомате и на 92-ом бензине (хотя некоторые и не советуют)как у меня вписаться можно, по трассе меньше. не бери моник 1,8 - ДПДЗ меняется только с нижней частью впрыска в сборе, а это накладно.
  11. МихОн

    Куплю для себя!!!

    http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1350902, ну. вот в принципе, карабас без проблем, вроде. ну, при желании заменить подушку можно.
  12. МихОн

    Съезд PassatB3Piter 10.03.10

    постараюсь приехать, про экстремальные игры интересно, хотелось бв узнать побльше.
  13. до вистино не доехали километров 20, увидели на дороге машин 30-40, решили узнать что это, а это домик егеря и база какая то, на базе ещё машин 30, до залива 100 метров и по льду 3 км, результат - на двоих с 11-00 до 17-00 20 хвостов на двоих и два бельдюжонка на 5 удочек и куча про.......х за разговорами поклёвок, у соседей примерно так же, учитывая, что это первая зимняя рыбалка в жизни вообще, неплохо! да мы и не напрягались, по коньячку...сосиски на примусе сварили...погода до 15-00 лепота, потом снег и метель. вообще я думал будет хуже, а на самом деле очень просто и интересно, снасти не путаются, особо ничего не мёрзнет. мне понравилось, кто ещё не пробовал - рекомендую!
  14. а мы в Вистино собрались 7-го, отпишитесь, плиз, что там на дамбе будет, а я про вистино выложу, может быть, даже и с фотками)))
  15. Скажите. а что там с распоряжением губернатора по поводу выхода на лёд? может я что то не догоняю? вроде всё уже - низя! сёдня по телеку показывали. штраф платить неохота просто.
×
×
  • Создать...