Перейти к контенту

Webster

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Webster

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 16.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id375443
  • ICQ
    410342989

Информация

  • Авто
    B3 темно-серый седан GL 90г, 1,8 RP
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Веселый поселок.
  • Интересы
    ЭЖД, электропривод, электронника и схемотехника, история родных мест, многое другое
  1. Доброго времени суток. Столкнулся со схожей проблемой на своем седане - снимал и перебирал бензонасос, калибровал связку "указатель уровня топлива-датчик" после установки проверил крепление бензонасоса, показания датчика - все так, как и должно было быть. НО после сборки в бак помещается около 35 литров и НЕ БОЛЬШЕ (срабатывает "ограничитель" на заправочном пистолете различных АЗС) Залез обратно в бак - все на месте, ничего не болтается, снял и проверил абсорбер - продувается во всех направлениях, магистраль бак-абсорбер - тоже "дуется". Датчик после заправки показывает положенные пол-бака. До манипуляций с бензонасосом стабильно заливал на тех-же АЗС положенные 65-70 литров. Такое впечатление что не удаляется воздух из верхней части бака. Кто-нибудь чистил эти трубки отвода воздуха?!?! Есть какие-нибудь предположения? PS Когда впервые снимал бензонасос пластиковая крышка снялась с о-о-очень большим трудом - как будто удерживалась вакуумом бака о_О (влезало положенные 70 литров) Внешне бак сплюснутым не выглядит.
  2. Webster

    Съезд PassatB3Piter 12.03.09

    постараюсь быть, очень хочется проконсультироваться ;-)
  3. Нашёл шиномонтаж! занимающийся ремонтом дисков (геометрия, пескоструй и порошковая окраска) Если кому интересно, то занимаются не только жестянкой, но и литьем. Местоположение: Кубинская ул. нечетная сторона, квартал между Ленинским пр. и ул. Костюшко. Цены на данный момент: для R14 500р.- пескоструй, 400р.- покраска. Дороговато, но больше контор не нашел.
  4. Уважаемые, подскажите где можно в Питере отпескоструить и грамотно окрасить диски? А то пришло время зимней резины и по случаю раздобыл 4 диска (родные - "жестянка"), но в довольно неприглядном виде, вот думаю привести их в порядок и поставить на зиму. Буду рад любой информации по теме. Заранее спасибо
  5. Доброго всем времени суток, праздничные выходные огорчил осмотр рейки ГУРа на эстакаде. Причина волнений - расход жидкости ГУРа 1-1.5 бачка за день езды по городу (расход быстро увеличивался на протяжении недели - полторы). По результатам осмотра выяснено (рейка TRW XTR-USA - VAG 3A1 422 061 C): течет из под т.н."заклепки" крепления жестяного шильдика (что находиться примерно посередине корпуса рейки в верхней части) с инфой производителя?!(не читаем). Течи жидкости из под пыльников не обнаружено, зато из под этой заклепки при даже незначительном повороте руля на стоящей машине бьет фонтан не хуже, чем в Петергофе! Сталкивался кто-либо с такой "неприятностью", есть-ли мысли как можно ЭТО устранить своими силами (одна из немногих деталей куда еще не лазил )? С нетерпением жду отзывов, заранее благодарен откликнувшимся.
  6. Узнал о сайте и соответственно о встрече только 16 февраля (на встрече B3 клуба :[ ), очень жаль, что не смогу присутствовать 17-ого , но душой Я с вами! Удачного всем отдыха ! "Миру BEER!"
  7. Webster

    "Кто есть кто?"

    Был, есть и надеюсь буду есть: Webster как раньше, так и в этой уважаемой компании единомышленников!
×
×
  • Создать...