Перейти к контенту

petrovich

Питер
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О petrovich

  • Звание
    свой в доску
  • День рождения 26.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id46084632
  • ICQ
    390588920

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 золотистый седан 1.8 RP 1988г.в.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Пб купчино, юго-запад
  • Интересы
    Спорт, авто, музыка, футбол, гонки, тюнинг
  1. Товарищи, отец ищет работу. Проработал длительное время в продовольствии, мясником. 55 лет, молодой, крепкий, не пьёт. Нужна работа либо на эту тему где нить в магазине, либо что то спокойное типа охранника на предприятии, кпп. Если реальное что то есть можете мне позвонить 89046126984
  2. Вот кроме красного села и озерков никуда не ездил. Где у нас можно покупаться, на пляжу поваляться, шашлыка поесть? Естественно недалеко от города, ну максимум км 30..
  3. petrovich

    птфка правая магнитолы и мелочь

    Ну кто там из наших то кричал что ему противотуманка нужна????
  4. petrovich

    птфка правая магнитолы и мелочь

    именно на него родимого)
  5. птфка родная линзованная 1000рэ Магнитолы kenwood 800 рэ pioner плохо читает диски, но впихнуть в машину для продажи пойдет 400рэ Книжка wv немецкая вдруг кому нада пол пива тормозуха литр за ненадобностью -пол пива суппорта передние со скобами на не вентилируемые диски, зеркало хорошее под переборку (рем комплект 150рэ) цена обсуждаема забирать если что московская - автово 89046126984
  6. Короче я дурак. Сегодня всё разобрал, оказалось на трапецию намоталась тряпка, которую я по умному туда кинул. Дворники сами включались из за подгоревшего контакта, его подогнул, всё смазал, вроде работает)) не знаю на долго ли но пока)) До чего живучий Пассат!!! Уже второй раз мотор дымится и всё равно работает сука!!!!)))))))))
  7. petrovich

    надоел черный пластик

    Димас а где ты наклейки белые на приборку приобрёл??
  8. 9 мая надо ехать в Беларусь, накрылся моторчик дворников передних!!( Надо срочно починить, так же нужен подрулевой переключатель, у меня он глючил, наверное и дворники из-за этого накрылись...( Кто может помочь, 89046126984 Пётр Спасибо срочно срочно хэлпхэлпхэлп! Если кто знает, что сеё добро на разборке может стоить??....
  9. petrovich

    Палево!!!

    Это я был привет тебе)) Вчера вечером меня спалила и подошла поздороваться девушка на красном седане, привет тебе , извини что не ответил взаимностью и не поболтал, был не в духе, решал вопросы с девушкой..
  10. petrovich

    Палево!!!

    Было дело, здароваЗдарова)
  11. Товарищи. нужен бампер целиком с губой и решёткой, левая фара. левфй поворотник.. У кого есть звоните 89046126984 Премного благодарен!
  12. petrovich

    Палево!!!

    Со мной толкался, я тебя не видел
  13. Фишка зимней резины в её составе, шипы это уже второстепенно...
  14. petrovich

    Audio for my rocket

    есть телефончик отличного человека, мастера по автозвуку. Берёт копейки за работу, подберёт и сделает на ура! Какой бюджет?
×
×
  • Создать...