Перейти к контенту

feodal

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О feodal

  • Звание
    бывалый

Информация

  • Авто
    b3
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    312
  1. Добрый день! "Крышка вместо полки под бардачок 200" В рнд отправим? И еще, ниша/емкость бордачка кондейного имеется?
  2. Кроме одного отломанного уха крепления еще есть какие-нибудь недоразумения?) Фотку сверху возможно сделать? И отправляете ТК?
  3. БУП интересует, можно его глянуть?
  4. feodal

    ништяки и нужности 2

    Добрый день! Интересует БУП, отправка в регион возможна?
  5. feodal

    разозлился на 2е) дербан.

    День добрый! Цена за проставки?
  6. feodal

    Куплю проставки задних амортизаторов

    Здравствуйте! Хочу сделать такие же проставки, вы могли бы мне помочь с размерами? .
  7. Комплект кондера полностью цена?
  8. feodal

    Реальная Стоимость B3

    У нас один раз клиенту свечи новые не поставили (закрысили или что там произошло, может просто забыл - хз), сотруднику штраф в N сумме с выговором, и накипевшим скандалом, через пол года увольнение. Все зависит от ДЦ) Больше все таки зависит от людей , от их порядочности... Старайтесь присутствовать при получении а\м из ремонта и проверять все на казусы. Что бы если что с поличным) И все будет Ок!
  9. feodal

    Реальная Стоимость B3

    Я вваливал в свой единовременно в прошлом году по 50 и 80, разница-то в чем?
  10. feodal

    Реальная Стоимость B3

    У нас один раз клиенту свечи новые не поставили (закрысили или что там произошло, может просто забыл - хз), сотруднику штраф в N сумме с выговором, и накипевшим скандалом, через пол года увольнение. Все зависит от ДЦ)
  11. feodal

    Реальная Стоимость B3

    В конце концов ребята давайте пойдем от противного! Они не воруют, они навариваются на улучшении Вашего же автомобиля. А там как вы себя проявите, и на сколько захотите его "улучшить" (оно же им заплатить) зависит от вашей эрудиции)))
  12. feodal

    Реальная Стоимость B3

    Ну такие вещи либо ломаются если действительно гарантийный случай до пробега в 15000 км! Если оно сразу не сломалось, то потом только действительно с помощью молотка! официально Авенсисы у дилеров не продаются уже года три, насколько мне известно. но покупателям об этом перед продажей не говорят!!! 15000 км что то мало, обычно до 100 т. км. - 150 т. км. либо 3 года езды. Что наступит ранее. Так вот в этих временных рамках может ломаться все что угодно, и если не по вине водителя (доказано) то обязаны менять без всякого. А вина водителя это что? Это поломка по причине не бережной эксплуатации (не аккуратная езда, внедрения колхоза в штатные агрегаты, утопленники и.т.д и.т.п), офиц. работы в такси, все остальное типо "Ага, не поставили защиту картера когда вам предлагали, вот вам... а не гарантия", то это от лукавого! А там хз, все зависит от дилера, его желания зарабатывать и расширять сферу влияния. заводом изготовителем не предусмотрена ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ доп. механическая защита. Там по штату все закрыто пластиковыми защитами, даже руку фиг просунишь. Т.ч это не повод отказа, видимо дело в другом было, например : влезали в штатную праводку не в дилерском центре и то это надо доказать что имеенно по этой причине накрылся щиток приборов. У меня на Теане через год стали на щитке цифры бортового компьютера быть чуть тусклее ,чем цифры пробега, заметил это, заскочил к дилеру где покупал и обслуживаюсь, показал, через 4 дня поменяли на новую приборку ( с 0 пробегом)))) Дело говорит. Значит что-то было не так. Защита картера не основание!
  13. feodal

    Реальная Стоимость B3

    официально Авенсисы у дилеров не продаются уже года три, насколько мне известно. Есть такой продукт trade in либо просто предложения по а\м с пробегом
  14. feodal

    Реальная Стоимость B3

    cогласен! но все таки лучше сразу слазить с этой самой гарантии! докатал до 15000 км, так сказать до 1 ТО, ни чего не сломалось, и нафиг эту гарантию. проще и дешевле обслуживаться и ремонтироваться на стороне! А сколько у Вольво гарантия? под самый финиш гарантии согласились поменять по гарантии!? Смотря как посмотреть! Проще обращаться в обычный сервис когда меняются колодки, диски и.т.д и.т.п. Но когда речь идет о блоках сцепления, печках, компрессорах, то их дешевле менять по гарантии. Сломать самому (сделать не гарантийный случай) данные узлы можно только при помощи молотка или водятла.
  15. feodal

    Реальная Стоимость B3

    Отсутствие защиты картера влечет за собой механические повреждения двигателя, но если следов механических повреждений нет то Вас не должно калышить отсутствие или присутствие защиты картера.
×
×
  • Создать...