Перейти к контенту

АнтонSUS

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О АнтонSUS

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    B3 Variant 1.6 72
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. АнтонSUS

    Можно оживить пациента?)

    Тут нарвался на похожую тему на драйве.Кто в питере еще может дамп прошивки поменять?
  2. АнтонSUS

    Можно оживить пациента?)

    На что обратить внимание? Какие элементы могут отвечать за преобразование напряжения?
  3. Перестала работать приборка. Вначале стала глючть. Зависало время и не работал тахометр, лампы давления и температуры. Проходило само через некоторое время. Или снятием клемы. А теперь не работает спидометр, тахометр, не показывает наружнию температуру. И самое интересное часы стали работать 12 часовой фармат времени. Часы и контрольные лампы все так и зависают. И спустя какое-то время стала врвть стрелка температу. В тест меню заходит но все по нулям. Кроме пару пунктов. (Фотки ниже) Были проверены + и -.(По распиновки.Фотки ниже) Заменен стабилитрон. Какие есть идеи?)
  4. та же проблема. Слежу за темой))))
  5. Может та же проблема как и у меня.
  6. Все таки снял кпп. Снял видео чтоб было понятно. Сцепа фирмовая(sachs).Сколько на ней проехали не известно. Но так износиться.... езда стала комфортной но не большой удар остался. Это я ссылаюсь на то что поставил бу сцепление. Каторые тоже не ахти. Видео не прикрепить. Вот ссылка на яндекс https://yadi.sk/d/2Q6A053MTWRzW
  7. Всем спасибо. А какие гарантии что б/у кпп не будет с той же проблемой или еще что похлеще. По поводу переборки я думаю сам смогу перебрать. Все таки я автослесарь))) хочу снять кпп на диск посмотреть. Может все дело в демпфере на диске. У тебя случаем нету номерка штатных сателитов. Шистеренки и ось.
  8. При езде и на подъемнике слышится удар в районе кпп, когда нажимаешь на газ. При езде достаточно чуть надавить на газ, когда едешь накатом, и чувствуется удар и небольшой рывок. Без разницы, какая передача. На подъемнике крутил вручную привода, по ощущениям у правого привода слишком большой свободный ход (крутил не за колеса, а за фланцы от кпп) Подушки ДВ и кпп менял. Салентблоки рычагов тоже. Сцепу не менял. Подозрения на сцепу или на раздолбанные сателлиты. Нужен совет.....
  9. Посоветуете пожалуйста где можно заправить кондей r12 фрионом. За не дорого. Может кто то в горожах этим занимается....Или еще где.
  10. АнтонSUS

    Вопрос про двигатели RF

    Жопа может быть от другого Пассата. Как вариант. Завтра буду копаться....
  11. АнтонSUS

    Вопрос про двигатели RF

    По поводу наклейке по подробней....где она наклеена?
  12. Понял что один в один RP. Тем болие у меня на работе стоят два пасата с RP движками....Вобшем нашел каталожный номер форсунки и трамблера.....1F и RP. Номер мозгов не смог найти....Если у кого есть инфа. Буду рад. Просто у меня сомнения по поводу истории машинки. Сама она из Литвы. И RP и RF по мне так очень легко перебить. Спасибо.
×
×
  • Создать...