Перейти к контенту

anton1990

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О anton1990

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3 1993
  • Пол
    Мужчина
  1. anton1990

    Запчасти к моноинжектору

    Нашел б/у нижнюю часть моноинжектора, за 400 гривен (около 1000 руб). С датчиком, оригинальную. Машина прошла около 200 т км. Продавец заверяет что все сопротивления в норме. На выходных продиагностирую свой мультиметром, если подтвердится, буду наверное брать.
  2. anton1990

    Запчасти к моноинжектору

    Читал на одном из форумов, посвященных данной теме, что ставят вот такой: http://olx.ua/obyavlenie/potentsiometr-drosselnoy-zaslonki-passat-b3-IDiKYIM.html#21ad04b318 Никто не сталкивался?
  3. anton1990

    Запчасти к моноинжектору

    а можно номер Еры? и какие есть аналоги потенциометра, кроме оригинального? даже не могу найти в продаже.
  4. anton1990

    Запчасти к моноинжектору

    Спасибо за помощь Датчик температуры чего смотреть? Двигателя? Плавание оборотов проявляется только на горячем двигателе. Сегодня заметил если хорошо прогазовать на пару секунд до 3-4 тыс оборотов. Плавание пропадает. И так же внезапно может проявится снова.
  5. anton1990

    Запчасти к моноинжектору

    Регулятор холостого хода? Если не ошибаюсь, удовольствие не дешевое. А код можете подсказать?
  6. anton1990

    Запчасти к моноинжектору

    Хорошо, а почему тогда обороты прыгают не постоянно? А только в некоторых случаях? Что было замечено мной еще. 1. В сильную жару машина отказывалась заводится, на горячем двигателе. 2. При включении зажигания, лампы готовности, иногда горят очень тускло. Почему-то. Сейчас стоит новый аккумулятор, новые свечи, новый бегунок и крышка трамблера. Проверяли кстате не компом, а некий прибор специальный. Может если подключить ноут, то более широкую картину смогу получить?
  7. Passat b3, двиг ААМ 1993 г. У машины периодически начинают плавать обороты холостого хода. Был сегодня на диагностике, прибор показал ошибки потенциометра положения дроссельной заслонки и датчика холаа. Подскажите пожалуйста коды этих запчастей, и ориентировочную стоимость.
  8. anton1990

    Медленные коды.

    Спасибо. Порты под адаптер искать под рычагом КПП? если их там не будет, куда лучше смотреть еще? Разбирать торпеду?
  9. anton1990

    Медленные коды.

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, двигатель ААМ, с моновпрсыком 1993 года (декабрь месяц), без АБС. Есть смысл мастерить диод, или лучше сразу взять Kkl адаптер с переходником? Если нужно диод, дайте пожалуйста схему
  10. Приветствую! прошу помощи, passat b3, двиг AAM 1.8 Из под блока который обведен на фотке, подтекает тосол, есть подозрение на трещину в блоке. Подскажите пожалуйста как он правильно называется и его код, для поиска новой запчасти или б/у? Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...