Перейти к контенту

coollass

Пользователи
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О coollass

  • Звание
    приятель
  • День рождения 24.09.1988

Информация

  • Авто
    passat b3 88год 1.8 моно RP
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  1. coollass

    Аммортизатор болтается.

    фух а то было подумал опять растраты
  2. coollass

    Аммортизатор болтается.

    Позвонил одному знакомому,так говорит не должны так болтаться,а из за чего они болтаються не знает
  3. coollass

    Аммортизатор болтается.

    Да гайка закручена,Лично не закручивал,аморты год назад менял в сервисе даже гайка вроде самозатягиваюшиеся
  4. Всем приветы!!!!! Начитавшись сегодня форума, решил перебрать передние суппорта (направляйки и цилиндр тормозной, который на суппорте). Поддомкратил авто, вывесил колесо, снял суппорт и т.д. и т.п. Начал ставить обратно и заметил, что амморт болтается. Открыл капот и пошевелил амморт сверху в районе стакана, болтается жутко, аж ступицу со всеми запчастями можно поднять на 2-2.5 см, и в стороны люфт злейший. Сослуживцы ходили рядом, смотрели, но никто с пассатами не дружит, жмут плечами, типа, может и должно так быть? Суппорта перебрал, с домкрата скинул, стойка вроде не шатается. Задался вопросом, должна ли так болтаться стойка на вывешенном колесе? Если не должна, то что, под замену?? Заранее благодарю за ответы.
  5. Приветствую всех!! Задался вопросом о смене двигателя,благо в области их валом при чём всяких разных(и дешёвых).И влетела мне в голову мысль о замене своего РПшного на более помоШНЕЕ,Но какой именно воткнуть не знаю,точнее какой по криплениям подойдёт,с коробасом или без,и какие ещё модернизации придёться колхозить?Может кто перекидывал дрыгатели??Поделитесь опытом,((((((ну лучше отговорить )))
  6. coollass

    Воздухозаборник

    На картанки через чур всё красиво,а как эта конструкция к дрыгателю крепиться,а самое главное куда я не понял тем более как крепиться и к чему. Мне бы фото глянуть как вести патрубок самому и как к чему его привинчивать...........
  7. coollass

    Воздухозаборник

    И так немного покопавшись в интернете и подкопотном пространстве обнаружил отсутствие заборника горячего воздуха т.е от воздухана в районе заслонки просто тех. отверстие.Знаю должен идти от тех отверстия шланг подачи гор. воздуха но вот от куда идёт забор воздуха я не понял.Перерыл 4 книги обслуживания и ремонта по пассатам,но подробного описания не нашёл.Если кто поможет скиньте фото как распологаеться система ЗАБОРА горячего воздуха.Буду очень признателен)
  8. coollass

    На ходу глохнет.

    крайне не советую брать рхх фирмы топран,мой помер после 3х дней работы.После вскрытия выяснилось что слизало шестерню механизма выдвижения штока и червячную шестерню.Если багажник завтра разберу фото выложу
  9. coollass

    К чему подключать vag-com кабель?

    Ладно...Спасибо, пойду впарю соседу его,он давно хотел)
  10. coollass

    К чему подключать vag-com кабель?

    усё так плохо???
  11. coollass

    К чему подключать vag-com кабель?

    Понял))) RP мотор
  12. Собственно господа.К чему подключать vag-com кабель??? В спец разьём или на прямую с мозгам авто?
  13. В этих ссылках написано такими словами которые без словаря трудно расшифровываются(ну для меня во всяком случае) К примеру ; "Январь-5 может работать только в режиме wasted spark с модулями зажигания снабженными встроенными коммутаторами. Либо с внешним 2-х канальным коммутатором производства DTT Motorsport и соответственно парой двухвыводных катушек от волги или аналогичных по параметрам." Из этого всего мне понятно что Январь-5 может работать!!!!А как и где и что работает непонятно. Январь это :мозги или иная дыковинная конструкция?
  14. Доброго времени суток всем!!!!!!!! Рылся на множестве форумов и сайтах и наткнулся на интересную и загадочную для меня вещь под названием "Январь" Вопрос такой.........Что за девайс под названием "Январь",какую функцию выполняет. Знакомый предлогает поставить сей девайс мне на авто (разумееться за $ вознограждение). Что за штука и как выглядит он мне не кажет мол "Покупай!!!Насмотришься ещё"
  15. coollass

    Открывается дверь

    Спасибо.Понял теперь,завтра пойду прямить.
×
×
  • Создать...