Перейти к контенту

danwille

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О danwille

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 27.03.1994

Контакты

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b3/danwille/
  • Skype
    danwilledn

Информация

  • Авто
    passat b3,2Е,1993,мкпп
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. danwille

    Диагностика от знающих!

    мне кажется, у вас диалог не много не по теме...
  2. danwille

    Съезд PassatB3Piter 09.10.13

    На первой фоте даже нечисть какая-то засветилась, справа под флагом два глаза красных)))
  3. danwille

    Диагностика от знающих!

    Даже не представляю где такая Ирина находится))
  4. danwille

    Съезд PassatB3Piter 09.10.13

    Очень хотелось бы приехать, да обстоятельства против... почему в выходные сборов не бывает?
  5. danwille

    Диагностика от знающих!

    Предполагаю, что ты имел ввиду инжектор?!
  6. danwille

    Диагностика от знающих!

    Ты если просматриваешь форум, то должен видимо знать, что с таким расходом диагностика часто ничего не находит, даже самодиагнстика ЭБУ чистая. RP скорее всего. Нееет ребят, какой феррари, слабовастенький 2е всего-лишь))) "ЭБУ" это что-то очень мне кажется матное) У меня же не только расход проблема, и я описал, что мне бы хотелось довести машинку до ума, просто я один боюсь в ней ковырятся, даже по тем мануалам которые пишут в инете, я колодки менял задние, и то один этим не стал заниматься... Просто ищу людей ,может кому интересен не большой заработок, посмотрят, подскажут...
  7. danwille

    Каким провайдером пользуетесь ?

    Даймонд нетворк 450р. без перебоев вовсе живем уже вместе с ним где-то лет 8... Дома уже образовалась сеть из 3х компов,2х ноутов и 2 смартов. Все тянет как часики. скорость от 30-100мб. Хватает на всю дом. сеть + еще и торренты не падают в скорости в среднем 6мб днем, вечером к 10 подлетает.
  8. Езжу на пассате уже 2 мес. авто у меня первое, в машинах не разбираюсь вовсе. Сейчас уже педали научился различать)) Но все равно в машине могу делать только вещи связанные с салоном, да лампочки поменять. Есть куча проблем по машинке, но не знаю к кому обращаться за помощью. Знающих пассаты знакомых нет, ехать в сервисы, скажем так "обуют как лоха". уже месяц расход топлива около 20л на сотку. И это только малая часть всех проблем с которой я столкнулся после покупки авто. Может кто с приморского района есть, кто в пассатах любит ковырятся, очень хочется его поднять на ноги, но из-за не знания боюсь угробить совсем... Может кто может за денюшку провести диагностику, помочь в ремонте. Хочу влиться в коллектив пассатоводов питера скажем так, но вот еще не развился ни в знании авто, ни на форуме еще не светился.
×
×
  • Создать...