Перейти к контенту

shuls

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О shuls

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    vw golf 3
  • Пол
    Мужчина
  1. рейку можно увидеть? фото если можно или сюда или на мыло shulsmen@mail.ru какая гарантия что рейки 100% исправна? и можно придержать, забронировать за мной.
  2. shuls

    вариатор

    ай тыж маладца))))))))))))) дал ссылочку на общий форум про газ, а по конкретней неварик пдкинуть инфу? подходит не подходит?
  3. shuls

    вариатор

    так нет надо тебе позвонить, и по общаться))))))))))
  4. shuls

    вариатор

    тоесть вариатор подключать не на датчик хола а на катушку? откуда инфа?
  5. shuls

    ГБО на PF

    вот по этому я не стал ставить 3 поколение, мне сразу сказали что этот шаговик вынесет весь мозг, и поставил 2ое.
  6. shuls

    вариатор

    интересно стало на двигло АБС он встанет? на нем же ЭБУ сам выставляет угол!
  7. shuls

    ГБО на PF

    если клапана держать не будут то и компресии не будет! но у Сергея с этив порядок я уверен.
  8. shuls

    ГБО на PF

    он как раз для этого и создан! прибор простой ДД крепится на двигло, питание подаётся на прибор и сигнал иёдт на трамблёр в разрыв сигнального датчика хола чтоб давать задержку сигнала на искру, а вообще набери в поисковике автоматический актан корректор силычЪ
  9. shuls

    ГБО на PF

    нет ДД нымая)))))))) можно поставить автоматический актан корректор силычЬ НО он не подходит для АБС точно так как в АБСе УОЗ управляет мозг, а вот на РП можно так как там вакуу! я общался с разработчиками силыча и они сказали что только если есть вакуум то можно ставить и эффект будет заметен.
  10. shuls

    ГБО на PF

    тот же АБС только чуть другой! я конечно могу ошибаться но РП тоже тот же ААМ или АБС если не прав поправьте, нет отличия есть но не сущесвенные.
  11. shuls

    ГБО на PF

    опа Серёга вот так встреча! Серёж ну вот скажи зачем? зачем столько замарочек с ГБО 4 поколения если у меня лично 2 поколения и кушает 9-10 литров на сотню, меньше чем у тебя! так ты с ним сколько уже еб.....ся? и сколько ты денег потратил на контроллеры? на ГБО4 поколения и так далее! если честно я бы газ вообще убрал бы! есть несколько факторов которые меня очень напрягают НО не убрал ГБО потому что выгоднее на нём ездить пока что, может и прабла займу денег у кого нить и куплю себе девайс Комбата и если он заработает как говорит автор ты избавлюсь от ГБс радостью.
  12. shuls

    ГБО на PF

    тоже было такое общение предлагал 50 сразу и 50 через месяц либо я возвращаю девайс, отказал. хотя лично у меня будут 3-4 покупателя если девайс попал бы ко мне в руки и заработал так как говорит сам автор то я бы с радостью купил бы его и ещё 3-4 человека тоже купили бы! но увы автор стоит на своём, 100% предоплата.
  13. shuls

    ГБО на PF

    еделю мозг выносил всем газовщикам в городе так никто и не смог найти причину-в итоге сделал сам. ну так и что же было? аж интересно стало! Вот это и называется - эксплуатацией мотора на заведомо несовместимом топливе. С газ 2 твоя приблуда все равно не работает-не вмешивайся с газом да но вот я лично с радостью бы взял на опыт устройство комбата и попробовал если оно реально уменьшает расход то выкинул бы газ.
  14. shuls

    ГБО на PF

    а замеры СО и СН какие? кто регулировал ГБО? и самое главное КАК? газоанализатор втыкали в выхлопную?
  15. shuls

    ГБО на PF

    ну тут или у тебя двигло ушатанное зазоры очень большие в механике, либо редуктор умирает, или настроено так, на газ переходишь всегда когда машина прогретая? чем лучше прогрет редуктор тем лучше будет работать газ, если завести машину перейти на газ и открыть маслозаливную крышку и принюхаться что за запах выходит из недр головки что почувствуешь? бензин? масло газ? если газ значит тебе грозит капиталка, у меня такое было катался в нормально а потом начал замечать что газа больше кушает позвал друга чтоб он отрегулировал он ничего не делаю открыл крышку принюхался а оттуда запах газа ну всё капиталка и вот после неё такой расход, сей час свечи поставил дензо иридиевые, по идеи должен ещё чуть упасть, пока только тестирую как что будет отпишусь
×
×
  • Создать...