Перейти к контенту

bulik

Пользователи
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя bulik

  1. мне надо отверстие в которое вставляется горловина от бензобака.
  2. Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой диаметр в правом крыле под горловину бензобака. Очень Нада.
  3. летом тоже плохо дуло. меня удивляет тот факт, что на скорости с открытой заслонкой дует лучше чем когда включу вентилятор. значит заслонки не причём.
  4. 12 вольт точно доходит. не дует с печки в любом положении ( хотя вентилятор слышно как трудится). я уже запарился искать причину, прям мистика какаета.
  5. тросики в поряде. всё летом проверял досконально.
  6. может мне кто поможет? плохо дует из сопел, причём на просто открытой заслонке (без включения вентилятора) дует лучше ( на скорости) чем с включеным вентилятором на 4. вентилятор рабочий. заслонки буквально летом все проклеил и проверил работу заслонок -всё гуд. салонного фильтра нет( стоит сетка). может это быть из-за разбалансировки двигла печки? или может вентилятор не правильно установил, может у кого фотки есть как правильно должен стоять?
  7. bulik

    abs и rp

    спс
  8. bulik

    abs и rp

    подскажите пожалуйста, подойдёт ли голова абс на рп. заранее спасибо
  9. заметил такую вещ, что когда все концевики закрыты на лампочку салонного освещения и багажника подаётся 5 вольт. откуда они могут взяться. стоят диоды .. концевики все исправно работают.
  10. снимал руль, там всё красиво и чистинько, смазал на всякий случай медной смазкой. слабо прозванивалась земля ( не стояла шайба под гайкой которая зажемает руль, сейчас всё ок). подскажите что за перемычка у меня стоит, может в ней дело?
  11. у меня слабый звуковой сигнал, грешил на сам гудок , снял его с машины подал 12в так он чуть не оглушил. начал искать дальше , оказывается у меня вместо реле стоит перемычка , замыкает контакты 2 и 4. гудок стоит только один. иногда сигнал коротковременно прорывает на нормальный звук. подскажите где дальше поискать.
  12. причину нашёл .всем спасибо. на сгибе переломались провода.
  13. Лягушку прозванивал. При включенной передаче звонится.
  14. Помогите, форумчане. Пропала подсветка заднего хода: предохранитель в порядке, концевик, который на коробке передач, тоже в порядке, 12 вольт туда приходит, а вот к лампочкам уже не доходит. Также при включении задней включается лампочка задней противотуманки.
  15. bulik

    не заводится после промывки форсунки

    поставил новые свечи, обнулил мозги и я завёлся. но всё равно тяжеловато заводится.
  16. bulik

    не заводится после промывки форсунки

    газ тоже переливает.
  17. форумчане помогайте. машина стала плохо заводиться и как заведётся подтраивает( свечи и провода летом менял) . решил почистить ультразвуком форсунку, снял- оказалось полностью чорная, вместо сетки думал пластмаасса. после ультразвука стала идеально чистая, поставил- незаводится, попробовал завестись на газу с раза четвёртого завелась но как отпустил педаль газа заглохла и больше ни на газу ни на бензине не завелась. немножко покатался на налстуке , даже не пыталась завестись. когда работает стартер из нод крышки через некоторое время выдавливает топливо. ( двигло rp )
  18. ехал сегодня домой , вдруг перестала играть магнитола, потом заметил , что фары стали еле заметны, потм вообще заглох. ( хорошо что во дворе) . понял что ехал на аккуме, но лампочка не горела , сейчас при первом положении ключа тоже не горит. завелся напруга идет 11,36в лампочка не горит. поменял лягушку на гене (была в запасе) не помогло. подскажите что проверить дальше пожалуйста.
  19. была такая же проблема. гбо первого поколения. отключил лямбда-датчик и обнулил мозги. и всё ок.
  20. http://auto.potrebit...188&gud_id=2087 кстати типа такой фирмы у меня были установлены лампочки. сейчас narva + 90 + 30 белого(вроде так ) так они вроде даже похуже светят. кста на лампы идёт 11.7v.
  21. наткнулся на такой ксенон http://www.dinodirect.com/xenon-lamp-car-h4.html написано что можно устанавливать без блока розжига. интересно узнать мнение.
  22. bulik

    Слабый поток воздуха

    всю зиму отъездил с еле тёплой печкой да и поток воздуха еле ишёл, сегодня немножко разобрал (но не полностью торпеду) у меня эти заслонки полностью голые. подскажите пожалуйста чем проклеить в полевых условиях. (простой скотч я думаю на долго не хватит. ) может если поролоном на клей?
  23. bulik

    Садится аккумулятор!

    поставил на зарядку. глянем что после полной зарядки будет.
×
×
  • Создать...