Перейти к контенту

killthecat

Пользователи
  • Число публикаций

    292
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

killthecat последний раз побеждал 14 Августа 2017

killthecat - автор самых популярных публикаций!

Репутация

24 Обычный

О killthecat

  • Звание
    крестный атец

Информация

  • Авто
    Пассат б3 2Е 1992 универсал продан,Пассат б4 абс 1994 универсал продан, форд транзит 96г.в. Гольф3 ААМ сарай, тоже продан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Пб

Недавние посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. Тут ситуации однозначная, номера полностью уничтожены. Один спилен, другой срезан. Плюс авто перекрашено. Вообщем сказано верно, или вечный учет или утиль.
  2. Уже не хочу, однако ход мысли не улавливаю. Даже если владелец авто, сделает такие вклейки, то авто с такими номерами не будет подлежать перерегистрации.
  3. @BigHarry так поясню ситуацию. Мопед не мой, поступило предложение купить. Речь идет о Т4. Про замену птс и стс ничего уточнить не могу, я тут выступаю только как покупатель. И если честно, я не очень хорошо понимаю ситуацию с заменой документов в этой ситуации. Они на руках, а вот идентификационных номеров на авто нет. Я так понимаю предложение по замене в данном случае подразумевает вклейку с фото? Так вот со 100% гарантией могу сказать, что и в этом случае машина перерегистрации подлежать не будет.
  4. @BigHarry вообще-то птс и стс всю дорогу оставались на руках у владельца, зачем получать новые? Ну хотя можно тему закрыть. Выяснил у знакомого инспектора эксплуатировать можно, но с собой надо возить все бумаги.
  5. Добрый день, Господа! Вот какой вопрос, можно ли эксплуатировать авто после угона? Ситуация следующая, авто был угнан, спилены номера на двигателе и кузове. Есть экспертиза и заключение, что это действительно тот автомобиль. Собственно вопрос в том, можно ли ездить на данном авто? Что будет если остановит инспектор?
  6. В гараже валяется не нужная, отдам за пачек кэптен Блэк. Вроде даже притирали ее хз что там и как.
  7. killthecat

    Продам Пассат

    Вопрос, а с вклейкой в птс, можно переоформить машину?
  8. killthecat

    Чем отличается AAM от ABS ?

    @Антонович,ОК спасибо, учту. Как будет сделано отпишусь, не обещаю что завтра это будет, но планы есть.
  9. killthecat

    Чем отличается AAM от ABS ?

    @Антонович,ОК как соберусь или как развалится Колектор, так наверно и сделаю.
  10. killthecat

    Чем отличается AAM от ABS ?

    @Антонович,вся суть моего вопроса наверно должна была выглядеть так! Если я махну распред,эбу,коллектор и штаны то получу ли я увеличение мощности и если да то примерно на сколько. Т.к. Все равно голову мне снимать придется.
  11. killthecat

    Чем отличается AAM от ABS ?

    @Антонович,я если честно не очень определился с тем чего хочу, у меня треснул выпускной коллектор, не сильно т.к. При прогрева звук почти полностью исчезает, но тем не менее треснул и впереди ремонт. А так Гбц при этом ремонте снимать в любом случае я и задумался о повышении мощности. Но получил из двух источников разную инфу. По одной под замену был распред, мозги от ААМ на АБС, выпускной Колектор и штаны. А по второму источнику еще и поршня. Вот я решал уточнить и понять по какому пути идти. Т.к. Распред, эбу от АБС и коллектор у меня есть, идея кажется мне нормальной ведь в любом случае снимать Гбц, но вот когда проскочила инфа про поршня, это напрягло и такой вариант меня не устраивает.
  12. killthecat

    Чем отличается AAM от ABS ?

    @Nessus,вот для осознания этой мысли, я и хочу понять что менять то надо
  13. killthecat

    Чем отличается AAM от ABS ?

    @Антонович,так в итоге получается нужен распред от рп, мозги от абс, коллектор и штаны? Хочу на самом деле понять сколько эта процедура будет стоит. И что проще махнуть мотор или вот такая переделка.
  14. killthecat

    Чем отличается AAM от ABS ?

    @BigHarry,самому смешно конечно. Но тем не менее такие основания есть. Я не утверждаю.
  15. killthecat

    Чем отличается AAM от ABS ?

    @BigHarry,96 ААМ на г3 стоит.
×
×
  • Создать...