Перейти к контенту

oaom4s

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О oaom4s

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    Golf cabrio 1.8 2h 1991
  • Пол
    Мужчина
  1. oaom4s

    1.8 2H golf. Глохнет при нажатии на газ.

    В общем нашёл я причину глюка, это датчик холла. сегодня поменял на новый и в течении дня глюк ни разу не вернулся)))) Всем спасибо за советы... Всем удачи и добра!!
  2. oaom4s

    1.8 2H golf. Глохнет при нажатии на газ.

    только на него теперь и грешу... скоро придёт датчик новый. взять не у кого. и бу рядом тоже не купить
  3. oaom4s

    1.8 2H golf. Глохнет при нажатии на газ.

    выкручивал- нормальные : сухие с лёгким налётом *свежести*))))) и искра на них замечательная...
  4. oaom4s

    1.8 2H golf. Глохнет при нажатии на газ.

    @Gleb, так вот и остаётся только поменять датчик холла и катушку зажигания... они ещё не подвергались заменам
  5. oaom4s

    1.8 2H golf. Глохнет при нажатии на газ.

    Нет. Если низкая производительность насоса при перегазовке ничего не видно. так я не просто перегазовываю, а держу на высоких оборотах длительное время, и если глюк не приходит- всё нормально. А потом она стоит на холостых минут ещё 5-10 и появляется глюк, бывает не с первого захода так))))и даже тогда в рейке давление к 3м поднимается...
  6. oaom4s

    1.8 2H golf. Глохнет при нажатии на газ.

    ну то что таха от холла работает это понятно, и когда тупить начинает- обороты само собой подают... а вот как это на ходу насос не докачивает- это я не понимаю((((( какая разница стоит авто или едет? я ж обороты даю жирные на холостых!!!
  7. oaom4s

    1.8 2H golf. Глохнет при нажатии на газ.

    я проверял на разных режимах оборотов. стабильное давление как на холостых, так и на оборотах ( до 4000 крутил). тут ещё заметил : плюсовой питающий провод на катушку очень тёплый ( градусов 40 ) и теплее через 10 секунд работы. Это нормально? на массе он нигде не висит!!! заказал сегодня новый датчик холла, буду ждать... грешу только на него... не менял только его и катушку... не сходятся показания манометра с логикой. если бы хоть как-то подало давление при глюченье- тогда да, а так давление ровненькое ровненькое....
  8. oaom4s

    1.8 2H golf. Глохнет при нажатии на газ.

    проверил сейчас на холостых 2.5, на оборотах до 3.0 поднимается
  9. Всем доброго времени суток. Хочу обратиться к вам за советом. Езжу на гольфе 1.8 двс 2Н уже второй год, машины 1991 года, пробег после капиталки 35000 и 3 дня назад столкнулся с проблемой: утром завёл его с оборота (на улице -3), прогрелась нормально, отъехал от дома 300м и как будто *перекрыли топливо*, не реагирует на газ и глючит аж колбасит на холостых... я заглушил, снова завожу- работает ровно и на газ откликается хорошо, трогаться- снова глюк и заглохла... скинул клемму на 10 минут, завёл с пол оборота, но не поехал никуда так как опять при касании на газ начинает глючить. Решил проверить, просто завёл и газа не касался- поработала секунд 15 и затраивает... отталкал её в гараж, думал фильтр топливный. Поменял фильтр завёл- работает ровно, 3 минуты поработала, я на месте погазовал- норм. Отъехал 200м- снова глюк. Поставил её в гараж- поехал на работу. Приехал вечером, завёл минут 20 на холостых работала ровно, я выехал прокатиться- 30 км откатал- всё гуд... на следующее утро снова та же фигня... купил новые свечи, поменял- эффект 0. взял у соседа такой же как у меня коммутатор- эффект 0. нашёл человека на ауди 80, попросил у него ДМРВ- эффект 0. снял трамблёр, покрутил его вручную, искра лупит хоть прикуривай... почистил от грязи всё, собрал- эффект 0. Перепроверил все концевики- всё работает и по проводке к ним всё целое ( я раскрывал жгуты на наличие обрывов).бегунок купил новый. контакты на всех разъёмах почищены. Один хрен ничего не исправилось... Я начал грешить на однокристалку в мозгу, поменял её на заводскую (был запас))) , тоже ничего не изменилось!!! Подскажите где искать трабл??? я уже себе мозг сломал!!! p.s. мозг может давать такой симптом??
×
×
  • Создать...