Перейти к контенту

Vurdolkak

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Vurdolkak

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 26.01.1986

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3 Variant,107 PF
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Vurdolkak

    Прошу помощи

    Спасибо, за советы,сегодня сделаю отпишусь.
  2. Vurdolkak

    Прошу помощи

    Нет бегун не трогал, как его проверить
  3. Vurdolkak

    Прошу помощи

    С аккомом проблему решил, инфу почитал.Ничего похожего не нашёл.Сегодня сменил ДТОЖ проблема сохранилась.Печалюсь,лопачу дальше.
  4. Vurdolkak

    Прошу помощи

    Мотор ABS машина затертого г.в. Долго искал куда прибить свою тему решил сюда. Соответственно проблема такова, на холодную с недавних пор начала троить, а то и двоить, хотя после разогрева все ок, увеличился расход топлива. Пошел от малого, замена свечей на не работающих цилиндрах ( проверил путем скидывания проводов при работающем двигателе) результата не дала.Далее замена проводов, смена треснувшей крышки трамблера итог тот же троит на холодную и все тут. Покачал моник, послушал подсоса воздуха вроде нет.А сегодня вообще чудеса, аком новый Завёлся стою греюсь, хоп хх упали заглох, пытаюсь завестись, аком в ноль посажен, даже стартер не крутит.Ребят дайте кто умный совет, куда копать.Перелопатил кучу информации, ничего дельного не нашёл.
  5. Интересно было бы ещё видос заценить))))
  6. Ибо сарайчик это весч.Ребят, спасибо рад был всех увидеть.Фоток бы ещё получить)))Вон на фотке Олега, моя первая стоит)))
  7. Сквозь сон пишу, сарайчик б 3 ABS
  8. Vurdolkak

    Запчасти B3/B4 много ништяков

    Добрый, а сполер на универсал ещё остался.
  9. Vurdolkak

    Запродам ништяки

    Кармашки с подиумами передние, есть ещё?
  10. Vurdolkak

    Продам на б3/б4

    А размер дисков?
  11. Vurdolkak

    Меняем шило на мыло

    Тоесть, всетаки продолжать доводить до ума?
  12. Vurdolkak

    Седан VS универсал.

    Сарайчик и только сарайчик. Человек севший за руль универсала, больше в седан не перебереться.А уж тем более в хачбек))))Кстати есть ещё одна магия в б3 сарае,все нынешние универсалы кажутся малышами,я знаю всего два, которые больше и то один из них почти ровесник.Это Омега и Ларгус (Проверено рулеткой)
  13. Всех,приветствую.Хотел поинтересоваться, Вашим мнением господа одноклубники.Имеем сарайчик 89 г.в. 1,8 ABC, эстонская солянка.Эксплотирую полтора года, прошёл на нем 70000, естественно за время привёл машину в порядок,есть недочёты по железу в виде жучков, остальное в норме.Последнее время есть дикое желание поменять на 2Е.Собственно сам вопрос,а имеет ли смысл данное мероприятие? Хотелось бы услышать Ваши комментарии.
  14. Vurdolkak

    ДДТ "История звука" 11.03.17

    Я на месте, уже заправляюсь.Всем удачно добраться
×
×
  • Создать...