Перейти к контенту

Герман

Пользователи
  • Число публикаций

    574
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

5 подписчиков

О Герман

  • Звание
    ылита
  • День рождения 31.08.1985

Информация

  • Авто
    VW PASSAT B3 1.8 PB и VW PASSAT B3 2.0 9A
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    спб

Недавние посетители профиля

1 531 просмотр профиля
  1. Герман

    Капиталка Движка

    не хочется такой же проверки как их предыдущая работа. Дядя Леша спасибо за совет , тему можно закрыть отвез в аграрный .
  2. Герман

    Капиталка Движка

    Вот я отвозил блок в (тИм) Они хонинговкой с номинала все два ремонта профигачил . И потом жер масло был такой , что огого .)))) Но признали вин и решилось. Но сначало отрицали.)))) Как то так.
  3. Герман

    Капиталка Движка

    спасибо .. Значит в ТиМ поеду. Я у них и делал раньше , но думал мало ли испортились )))))))))))
  4. Здравствуйте. Подскажите , где проверить лучше блок и коленвал на износ . ???
  5. Герман

    нужен стартер.

    Приятелю. Нужен стартер на мотор 9А. может у кого заваялся.
  6. А в мариенбурге , где ? Я на Аэродроме живу.
  7. Как перевозят . не видел не знаю. Но такой есть 100 процентов. А где работаеь ? Ны Выборском ???
  8. Так он под Москвой . !!!! Калуга.!) Ну вот работаешь так долго на стеклопакетном производстве и не знаешь что джамбо листы есть 9метров на 3210. Ясненько....
  9. Бродяга это не тайна. :eo: :eo: . насмешил. :dn: ( ты решил заняться этой деятельностью.?? разведуешь)))) ( Тебе что нибудь говорит ZMK Glass )))))
  10. Там где я был меня уже нет.! Про лист узнал позвонил знакомому. Ты ошибся есть максимальные листы 9 метров на 3210.!!!!!!!! И я сказал фасад! А фасад это ветрина уже ?!!
  11. Повторюсь мы говорим о разном.! Ты немного ошибся до 9 метров( это раньше до 6 ). И точно не помню чуть поболее 3 метров ( в ширину). А про Флоат ????))))))) У нас был заводик по изготов ПВХ окон.!!!!!И на всех производствах успел побывать.!!
  12. seryoga Пластины это грубо говоря для регулировки окна. при монтаже. А нужно ставить на анкера ! Бродяга. Мы говорим о разном. Я говорю. что все профиля одинаковые по качеству ( по то му что изготавливаются они у нас, а не везут с европы!!!!))!!!!!!. И ты сам понял что написал ????"А то что собирают стеклопакеты как говорится на коленках я не считаю.В Гатчино таких заводов точно нет.Ты скорей всего путаешь сборку окон и стеклопакетов.Это разные производства" !!! Ту путаешь изготовления профиля и самих окон. Люди покупают профиь и делают ( грубо говоря изготавливают, режут пояют, заказывают пакеты) окошки... Позвони в любую конторку и тебе все расскажут ( все разхвалят). !!! Джамбо это грубо говоря большие стекла ( фасады ) Д .Пакеты делают на стекольном заводе ( кстати типо там вакум это брехня. !!! Там газ и его хвотает 3-5 лет это большой максимум!!!!!!!!))) P/s Расскажи ка мне что такое флоат !!!??? И какой самый большой размер Джамбо листа ????!!!
  13. Betomix . Конечно заказывай там , где заказывал до этого, если всё устраивает. Бродяга Видов стекл (2) это коленка и триплекс. А все остальное покрытие ( вот отсюда типо и вид)!!!!!! , И конечно на разных производствах собирают ( если слышал про такой городок как Гатчина , то только там около 100 контор. Что говорить про питер)!!!, Их очень много так как само оборудование обойдётся тебе в районе 300 тыс рубл ( сами узнавали ). Спорить нет смысла. так как говорю как оно есть, по опыту .!!! Читайте наклейки на стеклах. И самое главное все же профиль какой. Но он у нас один под разными фирмами. Больше не импорт профиль к нам с ЕВРОПЫ,!!!!
  14. Все профиля одинаковые и стекла делаются на одном заводе. для всех фирм КВЕ, REHAU, DECEUNINCK, TROCAL. Профиля в основном отличаются дизайном и резинками. Это 100 процентов уж я то точно знаю эту кухню. Чем больше камер тем лучше!!! Это физика.)))) Самое главное монтаж. и ни в коем случае не на пластины ставить окно. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ МОНТАЖ.!!!!! Система Roto, Ставь Рехау что бы душу грели.)))) P/s Расскажу как это было. Когда проффиль шёл например из Германии (немецкий) например такой как Рехау ( достойный ). тогда были и хорошие и плохие. Потом. не буду называть фамилии наших чиновников. депутатов. И сделали так что профиль теперь изготавливается у нас и тот (достойный с Германии к нам не импорт) . И пошло поехало !!! Сами знаете как у нас минимум вложений а выхлоп хотят сделать хороший. Вот и все. Кто бы что не говорил. Не в тему но пример приведу. У нас стали собирать тоёты - дешевле они от этого не стали но и качество лучше не стало. Та же самая цена что и японской сборки (если пригнать). А вообще меня поражает . Почему правительство, в основном все страны ездят на своем автопроме мерседес пежо и т д . А наше правительство на немецких Почему же не на калине ( которая очень понравилась ВВПи. ) Раньше и то ездили на зилах бронированых (наше правительство) .... Куда катимся.!??? Будут вопросы задавай...( по строительству).!)))
×
×
  • Создать...