Перейти к контенту

VadimGur

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О VadimGur

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    passat b3 variant
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. VadimGur

    Медленные коды.

    @dj-kapitan Кнопку цеплял отдельным проводом. на видео надеюсь видно. Насчет 33 ноги как будет время разберусь. пока еще н6е успел
  2. VadimGur

    Медленные коды.

    VIDEO_20191213_185134.mp4 @BigHarry спасибо, проверю в порядке ли пайка. сейчас спросил отца. Утверждает что на этой машине уже смотрели эти коды, получается контакт должен быть распаян, но проверю это ещё раз.
  3. VadimGur

    Медленные коды.

    @BigHarry вольтметром проверял. напряжение сейчас не помню, но при включенном зажигании на желтом проводе есть напряжение 10В примерно Получается при выключенном зажигании диод слабо светится. при включении зажигании еле тлеет. Когда нажимаю кнопку, естественно, светится ярко
  4. VadimGur

    Медленные коды.

    Понятно спасибо. Странно, делаю по инструкции не получается. попробую снять на видео, может последовательность действий где-то нарушаю.
  5. VadimGur

    Медленные коды.

    Нашел летнюю фотку, на ней попал номер эбу 443 907 311 D. на нем должны быть медленные коды?
  6. а ни у кого случаем не завалялся ненужный брелок для сигналки мангуст?
  7. VadimGur

    Куплю брелок сигнализации

    Эх тема конечно старая, а вдруг поможет. Нет ли у кого ненужного блелочка лот старого мангуста?
  8. VadimGur

    Медленные коды.

    @BigHarry Насколько мне известно: двигатель 1.8ABS там стоит с завода. Но не исключено, что сам электронный блок мог заменяться, так же есть вероятность повреждения диагностических проводов. Одной из причин почему изначально полез подключать адаптер: у моего пассата крайне плохая динамика, хотя по словам отца стоят новые кольца и пробег маслосьемных колпачков мал. В ближайшие дни посмотрю модель эбу
  9. VadimGur

    Брелки от сигналки

    Надеюсь что можно написать в этой теме. Имеется старая сигналка мангуст, хотелось бы найти подходящий брелок. Если у кого-нибудь есть отблагодарю кофем или пивком.
  10. VadimGur

    Медленные коды.

    Адаптером уже пробовал по инструкции с ютьюба. Ничего не вышло. Адаптер с алиэкспресс VAG-com. Пробовал как рекомендуемой с адаптером прогой так и ВАСЯ-Диагност. комп не отвечает. Решил попробовать может хоть блинк коды заработают, да и как способ диагностики быстрее: если моргнуло, что все в норме. Пробовал даже диод без резистора включать. @BigHarry Спасибо, посмотрю маркировку блока, надеюсь по ней можно определить есть ли коды, очень не хочется снимать колодку и считать ряды контактов. @dj-kapitan У вас есть опыт диагностики б3-го адаптером?
  11. VadimGur

    Медленные коды.

    Не получается считать медленые коды. Машина: Passat b3 1991 1.8abs При выключенном зажигании диод слабо светится, при включении зажигания становится совсем тусклым. По инструкции из 1-го поста на заведенном двигателе зажимаю кнопку (корочу сигнальную линию с минусовым контактом колодки питания) при этом диод светится ярко, отпускаю и никакого результата: так же диод еле тлеет. подскажите что можно сделать, чтобы медленные коды стали читаться.
×
×
  • Создать...