Перейти к контенту

fyodor72

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О fyodor72

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    WV PASSAT 1989 г.в.
  • Пол
    Мужчина
  1. fyodor72

    Футболки

    Вечер добрый Last,а так же всем огромный привет!!!выбил себе отпуск с первого декабря,дайте знать когда будет съезд на декабрь,должен вырваться.
  2. fyodor72

    Digifant

    Пассат В3 1989 г.в.двигатель РВ. Привет всем ребята!!!!Серёга с Подмосковья Вас беспокоит.Помогите мне настроить расходомер на этом моторе.Видно в нём покопались изрядно,и теперь идёт не согласованность дроссельного узла с расходомером.Может кто подскажет,как настраивается вся эта хрень.Если не трудно,то киньте ссылочку на fyodor72@mail.ru.Может чем буду Вам полезен.Спрашивайте!!!всем удачи.....ни гвоздя не фуражки,и по чаще маргайте встречным,пусть у гаишников тоже наступит кризис!!!
  3. fyodor72

    Добрый вечер

    Привет братишка,здравствуйте все!!!!За сотню сейчас ты не найдёшь приличный ПАССАТик,если у только у своих.
  4. fyodor72

    День Рождения Клуба!!!

    Поклон всем низкий ребята!!!!приехать не могу,писал уже..с глазами проблема.Блин жалко,всё хорошее пропускаю.Думаю,что по-правлюсь,тогда и вырвусь. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!
  5. fyodor72

    PSKOV PASSAT RP 89г.

    Привет всем!!!!Серёга с подмосковья Вас беспокоит.Я тут надыбал литьё родное,штатное на 15 дюймов.Отличные диски.А штамповку на зиму оставил,про катал её,хотел продать,да по жалел,родные как ни как,да ещё и с колпаками.у нас такие сейчас уже и не отыскать,а покупать...дороговато,просят по 6 тысяч за диск.Да и вопрос такой,у меня туманки штатные стоят,что это за фирма такая Wtsem,и что они из себя представляют,их можно на родные места поставить,или надо что то мудрить?если не трудно,черканите пару строк
  6. fyodor72

    Всем здрасте!!!!

    Всем привет!!!Вливайся!!!Я тоже ещё не был на встречах,надеюсь вырваться,дали бы только отпуск.
  7. fyodor72

    "Кто есть кто?"

    Привет всем!!!!!!!Я fyodor72(по нашему Фёдор),Пока что ни чего не менял.Да,ребята,я в компах то не силён,чего там и кому отправлять не знаю.У меня проблема с глазами,так что к компу пока подходить запретили,если что пишите,я по возможности отвечу.Спасибо Вам всем!!!!!!!Пишите мнеПишите мне
  8. fyodor72

    Наши НИКи

    Привет Наврик,у меня погоняло fyodor72т.е. по нашему Фёдор.Ну 72 понятно-год рождения,а Фёдор-так мульт есть Простоквашено,так там есть такой персонаж.Я без бати остался в 9 лет,ну и стал сам себе хозяин дома,вот ребята и стали звать дядя Фёдор,а потом просто Фёдор.Все удачи,везения,не гвоздя ни жезла!!!!!!!!!
  9. Привет всем,это Серёга с Подмосковья!!!!!!О форуме узнал из интернета.Искал железо б.у.,вот и зашёл на этот сайт.Теперь вот вместе с вами,ник мой fyodor72.Спасибо Вам всем за то что вы есть.Всем удачи,не гвоздя ни жезла!!!!!!!!!!!!!!
  10. fyodor72

    План встреч на октябрь

    Здравствуй батя,привет всем!!!!!!!!Да давненько не заходил,сейчас то вот как то не получается.на работе кидают из одного графика в другой,домой не успеваешь ногу поставить,как уже снова вызывают.Я работаю водителем,а у нас их на базе не хватает,да и новых не берут,кризис у них забодай их комар.Вот и пашем.Хотел седьмого вырваться к Вам,машинку приготовил,а не отпустили.отпуск и тот перенесли.Так что не гневайтесь на меня. С уважением к Вам, Серёга с Подмосковья
  11. Привет всем!!!!!!!Ну тоже автопарком похвастаться не могу.Начинал с Москвича горбатого,весь переделанный был.Ну а потом приобрёл бога дорог---Запорожец,ну а потом была девятка 1987г.в.,не знаю точно какого она была варианта,но начинка стояла вся венгерская.после неё был Кадет опель,резвая машинка,хоть и двигатель 1.3 стоял,а вот железо было,ну короче было,вот.Следующая была Джетта Фольц 1989г.в.вот с чего началась любовь к фольцам,года три ездил забот не знал,пока азиаты не въехали в зад.пришлось марафетить и продавать.Ну остановился я на ПАССАТЕ В 3,вот уже будет как три года,и не нарадуюсь.всё устраивает.Единственно что,то это инжектор иногда о себе знать даёт,а так всё пучком!!!!!!!! Так прекрасно,что у нас есть такие красавицы,не стыдно за матушку Россию!!!!!!!!!
  12. Вечер добрый Герман.Я тут всё таки заменил датчик температурный(синий),снова купил оригинал за 23 евро.Так вот.машинёшка побежала.расход малость упал,и нашёл причину-у меня мудрил тормозной главный,он не давал тормозухе обратно отходить.По этому когда в пробке на дергаешься,она на разгон то и не шла,тормозные отходили медленно,ну соответственно и бензоль подъедала.Я тоже менял поршневую на своей.Ставил Victor Reinz.Поршня на две сотки больше.Тут тоже дал под зад ей,стрелка под 200 легла,больше не смог.Почему то лампочка генератора за моргала,да и самому страшновато стало.Да,немцы сейчас опять активно скупают В3 и В4,загоняют их в сервис,и за 4,5 тыс евро машина выходит как новая,это мне хозяин бывший сказал,он в германии живёт.Если что пиши,будем друг друга учить.
  13. Датчик пробовал,и китайский ставил,и на разборе брал,даже умудрился купить оригинал,без измены,и именно когда вот подёргаешься в пробке
  14. Привет братишка!!!Спасибо,что отозвался.На счёт тупит,на разгон делается тупая,потом чуть остынет,опять пошла.Грешу на расходомер,или ещё другой вариант-суппорта.Да вроде пробовал-ступицы не горячие,рабочая температура.
×
×
  • Создать...