Перейти к контенту

koa

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О koa

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 08.03.1981

Информация

  • Авто
    passat B3 variant
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    питер
  • Интересы
    авто
  1. koa

    пневмо Ц.З.

    слава богу всё решилось оказывается полетел блок сигналки. купил сигналку поставили и всё работает. обошлось всё удовольствие 3400 рублей вместе с работой.
  2. koa

    пневмо Ц.З.

    бегал ночью 5 раз машина открывалась (Ц.З.) но на сигналке стояла. приехал на работу и разобрал компрессор там 3 катушечки почистил контакты и залил силиконом и вроде всё нормально стало. а электрик (по сигналкам) сказал что эту систему надо менять потомучто попадает вода влага на насос и начинается замыкание. НЕ ЗНАЮ ПРАВ ОН ИЛИ НЕТ. скажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! вседвери и лючок бензобака. слышно компрессор. предохранитель цел и даже не сгорал и проводку смотрел ни где не перетёрлась.
  3. koa

    пневмо Ц.З.

    подскажите пожалуйста и помогите кто чем может. проблема: помыл машину постояла в тёплом месте минут 30. потом поехал в магазин всё хорошо из магазина вышел сел приехал на базу а замки на всех дверях закрыты и даже пальцами не поднять штырьки кое как открыл. после работы заехал в "пятерочку" выхожу а машина открыта ( открыты двери а машина на сигналке)нажал на брелок сигналка снелась завелась у дома машина заккрывается (сигналка и Ц.З.), но не открываются двери (Ц.З.) не срабатывает, а сигналка выключается. Батарейку менял. что может быть неужели сам компрессор накрывается. А ещё уменя сигналка работает так (изначально) заводиш машину двери блокируются, глушиш авто и снимается блокировка дверей всех. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. спасибо ОГРОМНОЕ всё работает как часы
  5. помогите пожалуйста подключить не понимаю как у моторчика 4 провода а так их 3. по рисунку не видно и не понятно. подскажите или на рисуйте. ПЛИЗ.
  6. koa

    Съезд PassatB3Piter 06.10.10

    скорее приеду но обещать не могу. ну очень хочется уже полностью влиться в клуб.
  7. koa

    трамблёр

    подскажите пожалуйста как проверить работоспособность датчика холла на RP 1.8 моно-монотроник. СПАСИБО.
  8. koa

    термодатчик

    значит всё таки влияет на расход бензина. объясните мне глупому зачем резиночка зта когда мыл её там не было и точно не терял её.
  9. koa

    термодатчик

    всем огромное спасибо. отрегулировал но дело в том что машина холодная он открывает гор. воздух всё хор. машина прогрелась и даже вентилятор включился а заслонка не переключается на холодный проедешь 10 км. и она переключит сам видел и смотрел. ANV дело в том как я понимаю там стоит ещё ДТВВ на форсунке он тоже связан с темп. воздуха и он идёт к мозгам если он считывает что воздух хол. либо гор. соответственно менятся УЗО а значит и качество смеси либо много бензина либо мало мне так кажется может я и не прав поправте.
  10. koa

    термодатчик

    благодарю завтра попробую. а ещё один вопрос что будет если заслонка воздушки будет постоянно открыта на горячую или перекрывать горячий поток позже положенного зто не будет влиять на расход воздуха.
  11. koa

    термодатчик

    спасибо промыл его весь как следует но как его регулировать он же внутри стоит улитки его даже толком не проверить. там зазор между би пластиной и шариком или как ещё можно.
  12. koa

    термодатчик

    извените если выложил не туда. проблема втом что заслонка гор./хол. постояно открыта на горячюю шланчик отсоединяю и она возвращается закрывае горячий одеваю опять открывает горячий воздух с коллектора полностью. термо датчик смотрел разбирал чистил. может он регулируется или нет.
  13. koa

    настройка ДПДЗ

    я это читал только ничего не понял. поэтому и спрашиваю кто может всё "разжевать".
  14. koa

    настройка ДПДЗ

    помогите пожалуйста настроить ДПДЗ а то не получается не как стоит новый но вольтаж который описывается 0.18-0.19В не получается поймать то 0.60-0.88В и обороты 1020-1030. что делать не знаю и ещё провалы когда газ нажимаеш крутил трамблёр оборы сбросил до 940-950. что дальше будет не знаю жрать бензин не будет с такой регулировкой. ПОМОГОИТЕ КТО МОЖЕТ прислушаюсь к любым советам. СПАСИБО.
  15. koa

    Лямбда-зонд - замена на 4-хконтактный

    спасибо большое за савет чуть было не лохонулся.
×
×
  • Создать...