Перейти к контенту

aleksei-n

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О aleksei-n

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3, 1991, ААЬ
  • Пол
    Мужчина
  1. aleksei-n

    РоЛиК-сервис

    В ближайшее время позвоню!Спасибо!
  2. aleksei-n

    РоЛиК-сервис

    Добрый вечер ребята! Вы двигатели ремонтируете? Проблема в мигании лампы давления масла на холостом ходу при полностью прогретой машине. Чуть-чуть касаюсь педали газа - лампа тухнет. Масло вроде не ест. Если конечно эта заметка что-то меняет!
  3. aleksei-n

    Мигает лампа давления масла (AAM)

    Народ! Подскажите грамотного специалиста, который может оценить состояние вкладышей коленвала и сам коленвал. Ну и масляный насос то же. Надо давление масла поднимать. Низковатое. Замерял И заменить всё естественно!
  4. aleksei-n

    Мигает лампа давления масла (AAM)

    Ну масла-то у меня точно 4,5 литра до максимума. Сам меняю, поэтому знаю точно. А вот подушку под моником гляну обязательно. А вообще хочу съездить на диагностику двигателя (1500 рубликов) для успокоения души.
  5. А у меня старая личинка замка не подошла к новой ручке. Ставил из новой ручки в старую крутится. Из старой в новую ни в какую. И почему водительская ручка от двери отходит, т.е приходится пальцем нажимать в районе личинки и открывать. Так было на старой -- в итоге я её зимой сломал. и на новой такая же фигня!
  6. aleksei-n

    Мигает лампа давления масла (AAM)

    а поподробнее???
  7. aleksei-n

    Мигает лампа давления масла (AAM)

    Приборка без тахометра Масло с фильтром менял от силы 1000 км назад. Кстати думал что пройдёт. Не прошло.................. Так нет же у меня тахометра. Как определить 2000 оборотов? Двигатель AAM, 75 л.с.
  8. Народ! Может у кого было. Рассказываю по-порядку. Завожу машину всё о-кей. Когда прогрелась, во время езды накатом на холостом ходу мигает эта самая лампочка масла. Останавливаюсь мигать перестаёт. Если буквально чуть-чуть коснуться (в буквальном смысле слова) педали газа лампа тухнет. В чём может быть проблема. Когда машина не прогрета, такого нет. Что-то жим-жим играет!!! Да и неприятно когда скорость выключил, обороты упали и лампочка замигала. С оборотами ничего не делал, раньше не мигала. Спасибо за помощь!!!
  9. потекла! Пар повалил как в парилке. При снятии на старом радиаторе аж стенки торцевые отклеились.
  10. Ребята. У меня на ходу (за городом) в сегодняшние морозы температура где-то 55 градусов. Больше не прогреть. Это плохо? Правильно? В салоне колотун, потому что менял радиатор печки. Хотя старый грел при такой температуре двигателя и наполовину повёрнутой крутилке (сейчас наполную) как в Ташкенте.
×
×
  • Создать...