Перейти к контенту

Dream

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Dream

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 27.07.1971

Контакты

  • ICQ
    579422958

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 2E 1991
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Эх, дороги! Пыль да туман!.....
  1. ДПДЗ брал в евроавто 044907385A VAG. НО свою проблему решил самостоятельно. Все оказалось бонально и просто. Температурный датчик (синий), который дает инфу на мозги, был не исправен. Инфа шла на мозг, о том что движок холодный. Поэтому и смесь подовалась обогощенная, а так как движок был на самом деле горячий, то и происходил конфликт в пусковом устройстве. А на холодную все как положено.
  2. Добрый день! Я часто пользовался советами на форумах по ремонту своего авто, но столкнулся с проблемой, описание решения которой я не смог найти на форумах. Прошу помощи у одноклубников. Суть проблемы: Пассат Б3 универсал, двигатель 2Е, 1991 года. Автомашина у меня больше 7 лет. Весной появился повышенный холостой ход. Тахометра нет, но по работе двигателя это очень ощутимо. Соответственно увеличился расход топлива. Во время движения, на прогретом двигателе, при остановке на светофорах, обороты очень медленно опускаются до нормального режима. Заменил ДПДЗ (датчик положения дроссельной заслонки), проблема решилась. Но на днях появилась вновь, плюс добавилась еще одна. При поездки на длинные расстояния (на дачу) после остановки двигателя машину не завести. Покрутив пару раз стартером появляется сильный запах бензина, как будто машину облили бензином. Видимых подтеков бензина нет. Заметил странную вещь, после 20 минут простоя машина заводится с трудом, как будто работают вначале только два цилиндра, а после подключаются остальные, если после остановки двигателя подождать 30 минут, машина заводится с пол оборота. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Может я не так тщательно искал на форуме, тогда скиньте ссылку пожалуйста. Спасибо!
  3. NeoN, Про морозы это понятно, но вся фишка в том, что мою малышку дрюкают в теплом боксе Я вот думаю, может в насосе есть какой нибудь клапан, который испортился и стравливает напор?!?!
  4. *MAD*, Потому,при первом не заводится
  5. Димка, Если честно я не спрашивал у них про размер давление. *MAD*, Сейчас делаю так повернуч ключ, подождал когда насос перестанет качать, потом выключаю зажигание и при повторном повороте завожу
  6. Значит хотят на деньги расскрутить Хотя если логически подумать, раньше то не клацал ключом в замке перед тем как завести движок. Сел, повернул, и сразу завел, а тут что то не так!
  7. passat_LD5Z, спасибо, что откликнулся! Давление должно падать до 0? В сервисе уже неделю бьются "сильные умы человечества" Утверждают, что не должно падать!
  8. Буду рад доброму слову! Незнаю, что еще делать? Passat B3, двигатель 2Е, система Digifant. На робочем движке давление в топливной рампе в норме, Регулятор давления рабочий. Но как постоит часов 6, так давления пропало. Заводить приходится: сначала пару раз зажиганием включаю насос, только потом заводится. До этого была проблема с адсорбером, может это как то связано? Заранее спасибо!
  9. Путешественник

  10. Dream

    Наши НИКи

    Цифры здесь не принципиальны. Просто этим же ником я пользюсь и на других сайтах, а там без цифр таких как я много Кстати посмотрел, что очень много любителей VW под именами Дмитрий! Может это что то значит?!!
  11. Dream

    "Кто есть кто?"

    Zerván, Спасибо за совет! На общегородском постараюсь быть. Там же на СКК?
  12. Dream

    Наши НИКи

    Привет! Мой ник Dream19711 что в переводе с английского _ Мечта! Люблю по-мечтать! В прошлом был народным корреспондентом на Авто радио под ником - Летучий Голландец
  13. Dream

    "Кто есть кто?"

    Keyer, А где и во сколько? Постараюсь быть. А на счет помощи - не откажусь. Может и я потом на что сгожусь Keyer, Кстати я территориально тоже на Горьковской
  14. Dream

    "Кто есть кто?"

    Обязательно! Вот только движок налажу и сразу к вам!
  15. Dream

    "Кто есть кто?"

    Привет! Я - Дмитрий из СПб. Со своей "красавицей"- VW Passat Variant 2E 1991 Универсал, живем уже год. За этот год побывали во многих местах! Но сейчас возникли проблемы с "малышкой". Друг посоветовал заглянуть на сайт. Очень рад, что такой клуб существует. Надеюсь узнать здесь многое и поделится опытом из своего "багажника". Сожалею, что раньше не заглянул к вам. Буду рад знакомству!
×
×
  • Создать...