Перейти к контенту

andzej

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О andzej

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    White Dragon 1.8 AAM Mono-motronic
  • Пол
    Мужчина
  1. andzej

    Большой заряд 15.8

    Технику безопасности соблюдаю. Дело в том,что гена стоит от ауди 80, там крепление подошло под мой AAM,щётки от ВАЗ-9. Всё работает. Но машина простояла на улице в морозы, думаю причина в этом. До кипение батареи машина ездила месяц.
  2. andzej

    Большой заряд 15.8

    А почему Батарейка кипит и воняет тухлым, да из первой дырки парит газ с едким ароматом, долили дистиллят вроде остыло всё???? Такого небыло катался месяц.
  3. Старые мозги не выбрасил, их ремонтируют специалисты, там уже поменяли 2 детали которые крепятся к радиатору. Отпишусь что с ними.
  4. andzej

    IGO 8

    http://www.4pna.com/ вот тут ещё посмотрите.
  5. andzej

    Нужны карты для GPS-навигатора!

    http://www.4pna.com/ Ребята вот тут смотрите, есть всё, для работы навигатора. ПО,карты и многое другое.
  6. А зря. Теперь 100% уверенности ,что это мозги. Поменяли и всё работает. Мозги нашли на разборке. Стоимость 4000 р.
  7. andzej

    У кого какой АНТИВИРУС???

    Раньше стоял KIS7, теперь стоит Avira. И думаю ,что больше к кису невернусь.
  8. andzej

    Мозги

    А вот так получилось, что мозги вышли из строя(перепад напряжения). Искали такие же мозги не долго, отправив письмо на разборки, где продают запчасти, и стоят они 4000 рублей, родные. Поставил и поехал.
  9. andzej

    Мозги

    Это после диагностики мне сказали так сделать.
  10. Вот смотрите. У меня в машине стояли вот такие мозги http://www.coneser.pl/ea/strony/produkty.php?id_str=&idsklep=1&id_strk=75&order=&strzalka=&filter=&szukaj=&idk=178 мой двигатель AAM Monomotronic 1.8 .Меня попросили поменять.На разборке мне предложили другие, могу ли использовать их???????? А могу я поставить вот эти? http://www.coneser.pl/ea/strony/produkty.php?id_str=&idsklep=1&id_strk=75&order=&strzalka=&filter=&szukaj=&idk=651
  11. Про мозги я понял, поставить себе другие и проверить. Сервис - больше клуб любителей ,чем ремонтная мастерская. Название BLV Club. У них есть место,где 2 подъёмника большое кол-во инструментов. Есть ноутбук для конекта к авто. Сами гоняют на Passat B5. Вроде ребята на вид соображают, а дальше фиг знает. Я всё равно не верю, что мозги кря-кря. Грешу, что что-то открыто в моём моно-мотронике и топливо льётся рекой. А где посмотреть как заслонка стоит или как фарсунки проверить, мож дела с ними????????
  12. А что это за мозги? Как понять что мозги неАлЁ? Только через тест (диагностика)?
  13. Сегодня отогнали машину к ребятам, они провели диагностику и сказали, что умерли мозги. А как это умерли? Как можно проверить их работоспособность. Могуть ли в сервисе ошибаться? Что делать? Причина по которой машину оттараканили туда - это переливает топливо. Она даже не заводится.
  14. Я так понял её надо отсоединить , и попробовать завести? Ну явно видно что переливает. Надо залесть в свой mono-motronic. Грешу на что-то открыто!
  15. А это я с другого форума переписал. Да и еще такой вопрос я заметил что бил провод лямбдазонта бил переломан видно на морозе лопнул, могло ли ето влиять на переливание форсунки, я его припаял но как мне перезапустить лямбдазонт чтоб он начал правильно работать???
×
×
  • Создать...