Перейти к контенту

Sashka

Члены Клуба
  • Число публикаций

    1 086
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Обычный

4 подписчика

О Sashka

  • Звание
    пофигист со стажем
  • День рождения 09.06.1977

Контакты

  • ICQ
    419853409

Информация

  • Авто
    passat b3 1989 1.8 RP был...
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Васильевский остров

Недавние посетители профиля

1 452 просмотра профиля
  1. Sashka

    Пластиковые окна

    По окнам могу проконсультировать. Оптимальный выбор для Питера при условии что в квартире нормальная вентиляция, и зимой топят как должно быть, это окна из профиля толщиной 70 мм с 2-х каменным стеклопакетом. можно профиль и 60 мм, но главное не вестись на сказки про профиль эконом класса, качественных окон из него не сделать, это такие профильные системы как WHS, Rehau blitz, ivaper grau и т.д. они обычно оклеены пленкой с маркировкой серого цвета, когда профиль того же производителя но не дешманский оклеен разноцветной пленкой. Уплотнитель в профиле (резинка) в профиле лучше потянутая а не экструдированная, Фурнитуру желательно брендовую, лично я признаю только Roto NT и Sigenia Favorit (есть дешовая разновидность Favorit Classic), Sigenia Titan. Производитель окон в принципе не особо важен, но если есть возможность лучше почитать отзывы. Хотя сейчас все экономят как могут, и если вам показывают в офисе образец с армированием 1.5 мм не верьте, по факту в окне в лучшем случае толщина армирования 1.2 мм (что соответствует ГОСТу). И главное: хорошая вещь не может стоить дешего. Желательно просчитать в разных местах одинаковые варианты. Кстати рекомендую поспешить с выбором, так как стекло в нашей стране подорожало и некоторые производители окон уже подняли цены, а кто не поднял скоро это сделают. Если остались вопросы пишите sashka_leb@mail.ru постараюсь ответить, на форуме бываю редко.
  2. Sashka

    Биксенон в разделенку.

    Саня респект и уважуха, работа проделана титаническая. Но вопрос с гаями надо порешать, а то нынче накладно это все получаеццо. А с корректором че нить придумал? А и это.... Фото как светит тоже хотелось бы увидеть
  3. Sashka

    Полезные Штучки

    Однако из машины не стоит устраивать трапезную. А то ищо и мыши заведуться.
  4. Sashka

    Вот эти китайские фары кто то юзал? ++

    Фары гомно. Не помню у кого-то на форуме такие были. Потом у Кота в боксе валялись, в них пластик поплыл, стекло помутнело. Думали поставить биксеноновые линзы и то что то непошло.
  5. Sashka

    Вопрос к знатокам по сидениям

    На вагспорт нормально встанут только пошитые на заказ и грамотно установленные. ИМХО правильнее перешить сидухи. Сам свой вагспорт перешивал. Даже родная обшивка сидушек не очень просто возвращается на место что бы выглядело как надо, а про чехлы вообще молчу.
  6. Sashka

    Нужен совет ЗНАТОКОВ-ДИСКОМАНОВ!!!!

    Сзади вообще без проблем, под амортизаторами стояли домики. Спереди подвеска б3, но опоры от б4. На повороте при скорости больше 40, если хорошая кочка за арку чиркало, но видимо потому что 195/60. На прямой вообще не замечал. Правда был один минус... Машина без гидрача и с такими лаптями на месте колёса повернуть сложновато, так что это только для здоровых дяденек.
  7. Sashka

    Нужен совет ЗНАТОКОВ-ДИСКОМАНОВ!!!!

    Ну это можно считать что без полки. Вот у меня на пассате стояли с полкой... Так вот у этих дисков параметры: r15*7j, et 25, 4*100 центр отв 67,1, обуты в резину 195*60. Кстати в данный момент занимают место в гараже.
  8. К сожалению в нашей стране на дороги такие ведра выпускают. И что печально у этого оленя что за рулём сидел в путевке если и есть подпись механика, то она левая. А за такие дела надо механика который такое ведро выпустил штурма сажал!
  9. Sashka

    Прикольное фото...

    интересно где это
  10. а кто то на первых страницах говорил что евраденьга до 60 не доползёт, а ведь почти доползла, но сегодня вкючила заднюю к сожалению такое падение рубля выгодно (ну не нам конечно). надо же рублей да побольше, нам ещё крым поднимать, да и возможно и малороссию скоро тоже
  11. Sashka

    остатки после пассата

    Лот 2 продано, лот 3 а так же ремкомлект тормозилок и колечко трамблера в брони.
  12. Sashka

    остатки после пассата

    Может и он. Не помню точно. Номер на коробке есть можно пробить.
  13. Sashka

    остатки после пассата

    По пересылку в личку давай.
  14. Sashka

    остатки после пассата

    После пассата осталась всякая мелочевка 1. Противотуманки hella ff75 на стеклах небольшие следы пескоструя, светят супер. 1250 руб 2. Кнопки,пистоны крепления задней планки отделки потолка, пистоны под саморезы крепления карманов в двери За все что на фото 400 3.Термостат новый wahler 100 4. Стекляха левого зеркала Тайвань, погорел подогрев 100 5. Насос омывателя и насос фароомывателя b4 6. Ремкомлект передних тормозных цилиндров и резинка уплотнительная на трамблер (2 разных размера) Даром при покупке любого лота Приблуда для считывания кодов с ЭБУ RP Так же биплатно ну и вроде какой то сальник коробочка запечатана. 7. Пара задних Эсп на b3 без фото 1000 за каждый По мере разгребания запасов буду пополнять список Телепон 8-911-913-41-24 с 10 до 21
  15. ещё не продано http://passatb3piter.ru/forum/topic/48727-hella-white/
×
×
  • Создать...