Перейти к контенту

Виктор Иванов

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Виктор Иванов

  • Звание
    Только заглянул
  • День рождения 05.12.1982

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat b4 Variant
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Остров
  1. Виктор Иванов

    АКПП или МКПП

    Пересев с механики на автомат, я понял, что это действительно классная штука и будущее за АКПП, но я столкнулся с проблемами накрывается уже вторая коробка но списываю это на старость уже околдо 15-20 лет эксплуатации, и что там говорить современные коробки уже более прочные и выносливые чем прежние, но они всёравно конечно не для бездорожья, рыбалка и лес и т.п. для них конечно большой "стрес". А я большой любитель рыбалки и природы и для себя решил переделать машину на механику, машина мне очень пришлась в душу и не хочется расстоваться с ней, да и вопрос финансовый, а другая какая она будет другая и каких вложений потребует?) Позволялибы возможности - то конечно только АВТОМАТ!
  2. Знающие люди, помогите пожалуйста! Я хочу переделать B4 c АКПП на механику, хочу узнать какая механическая коробка должна стоять на двигатель AGG V=1984куб.см. (Нужен тип и буквенный код). Сам не могу найти эту инфу.
  3. Я не уверен, что проблема именно в коробке, возможно, есть другая какая-то причина, и она появилась еще на предыдущей АКПП и не исключено что именно в электрике… Надо сделать диагностику… А чем именно влияет электрика? На той коробке развалился дифференциал.
  4. Хочу поделиться решением, или же наоборот усугублением своей проблемы по вопросу выбора коробки передач. В итоге меня, все-таки, убедили поставить снова АКПП. “Новая” б/у АКПП обошлась мне вместе с доставкой с разборки из Литвы в 17т.р. + масло(ESSO), масло в главную передачу (Castrol), фильтр, прокладка поддона + работа (снять-поставить) 4т.р. = 24т.р. С начала коробка работала не плохо, плавно переключались передачи, прошел на ней 1200км., сейчас снова начались проблемы, плохо переключает с 1-й на 2-ю передачу. Так что, я теперь даже жалею, что не стал переоборудовать под МКПП…
  5. Всем Привет! У меня накрылась АКПП volkswagen Passat b4 и сейчас перед мной встал вопс,что делать? Искать автомат б/у или же переоборудовать под МКПП? Сам для себя хотел бы переоборудовать под ручку. Но мои друзья-знакомые в большинстве склоняют меня на поиск Б/у АКПП. Прошу Вас кто с этим сталкивался, высказать свое мнение и какова в среднем цена вопроса? Заранее спасибо!
  6. У меня такаеже беда, только наоборот при скорости до 50км/ч какойто гул или вой, а потом вродебы и исчезает, наверное нужно готовится к преобретению новой коробки, заменил масло, фильтр не помогло...
×
×
  • Создать...