Перейти к контенту

Пекарь

Члены Клуба
  • Число публикаций

    940
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Пекарь последний раз побеждал 15 Ноября 2019

Пекарь - автор самых популярных публикаций!

Репутация

23 Обычный

О Пекарь

  • Звание

  • День рождения 31.05.1993

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id2936541

Информация

  • Авто
    г4; b3; г3 pg SC-14
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 835 просмотров профиля
  1. Всех приветствую! Нашел в гараже мозги на PG G60 (037 906 022 CP) и крышку (защиту) на генератор. Все вопросы, пожалуйста, по телефону (можно в вотсап): +79046189998 Александр. Спасибо!
  2. 02J EWN На Пассат встает. Связь по телефону. Вотсап или вайбер. +79046189998
  3. Если не секрет, по чем свап климата?
  4. Пекарь

    Пара вопросов

    Теме ап. Ни у кого нет генератора?
  5. Всех приветствую! Давно не был на б3питер. Как тут вообще дела? По теме: выкатил пассата из гаража. Решил немного на нем поездить. Всплыло несколько вопросов: 1. На "холодную" не возбуждается генератор. Если обороты подкинуть чуть больше 1100, происходит возбуждение (видно по всем приборам + мультиметром, что зарядка пошла), лампа генератора гаснет. При автозапуске не очень удобно. Мотор работает минут 10 на аккумуляторе, пока не спущусь из дома. Не гуд. Нужно поправить. Лампа генератора при включении зажигания загорается, провод синий от приборки к генератору целый (в этом уверен, так как горит лампа при повороте ключа + прозвонил провод мультиметром). На "горячую" возбуждается всегда (без подгазовки), лампа сразу гаснет (мне кажется, что возбуждается за счет остаточной намагниченности). Есть 2 мысли: либо что-то в генераторе, либо в приборке. Посему вопрос: может кто-нибудь одолжить на проверку генератор (машина с кондеем и гуром) под клин ремень и приборку (не знаю, есть ли разница, но, на всякий случай, у меня приборка с тахо + мфа + электроодометр) Можно попробовать провернуть все на месте. Генераторы и приборку махнуть местами делов на 15 минут. 2. Слишком здоровый расход топлива. Мотор 2е. Остался у нас еще кто-нибудь, кто сможет выявить причину + настроить мотор? Покрутить, повертеть, настроить? Бывает, иногда обороты в 0 падают и восстанавливаются обратно. КСХХ менял, без изменений. 2 года назад перебирал мотор, зажигание выставлял по мануалу, но чувствую, что требуется вмешательство шарящего в настройке человека. Если есть кто-нибудь, кто готов помочь, наберите, пожалуйста по телефону (либо вотсап, вайбер и тд). Не бывает возможности проверять сообщения на форуме в течение дня. +79046189998 Александр. Спасибо за понимание. Заранее благодарен!
  6. Пекарь

    Продам свап мотора AGG + Мозг PG

    Жень, крышка ремня ГРМ.
  7. Продам свап мотора AGG с провернутым вкладышем. Мозги (037 906 025 G), ДМРВ, проводка в комплекте. Можно дербан. Также продам мозг от PG, защиту генератора PG, крышку ГРМ PG. Все вопросы, пожалуйста по телефону, либо в вотсап: +79046189998 Александр
  8. Пекарь

    Удалить

    Можно удалить. Спасибо.
  9. Пекарь

    [СПБ] Запчасти PG

    Вверх. Очень хочу отдать 2 столба (пг с бошкой 2е и рп) Лучше всего звонить по телефону. В теории, могу раскрутить на гайки.
  10. Пекарь

    [СПБ] Запчасти PG

    Звоните!
×
×
  • Создать...