Перейти к контенту

murdersan

Пользователи
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

3 подписчика

О murdersan

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 17.01.1969

Информация

  • Авто
    Passat B3-RP 1988г.темно-синий седан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар
  1. Да морозы давят,сегодня и завтра ночью до -35,придется выходить прогревать,с утра на работу (такси).
  2. Я поставил такие осенью,сейчас в мороз по утрам -30,работают отлично,но так как поставил пружины от универсала,у меня получилось немного жестковато.
  3. murdersan

    Вопрос по синему ДТОЖ

    Спасибо,хоть ты ответил.Купил и поставил датчик,дело оказалось не в нем,все так же дергается,и чем сильнее движок нагревается тем сильнее и тупит.Грешу на бензонасос,купил,пойду менять.
  4. murdersan

    Вопрос по синему ДТОЖ

    АУ!!!-может кто подскажет на мой вопрос выше,а то я сижу,жду и думаю ехать в магаз за датчиком или нет???
  5. murdersan

    Вопрос по синему ДТОЖ

    К вопросу о синем датчике,на днях перестало показывать температуру ОЖ,под нагрузкой когда даешь газу,машина стала дергаться(не тянет),как будто заслонка не открывается до конца,сегодня это стало еще как бы больше,потихоньку доехал до дома на аварийке,подскажите это дело в синем датчике или еще в чем?
  6. Поздравляю и ВСЕХ БЛАГ!!!
  7. murdersan

    Подскажите пружины на B4.

    Ап! Может кто-то подскажет как лучше?См.пост №18.
  8. murdersan

    Подскажите пружины на B4.

    Ну еще на старых "яйца"были наварены(проставки такие),но все равно,когда перед т\о опускал на штатную дырку,то так не цепляло,видимо пружинам совсем того,каюк .
  9. murdersan

    Подскажите пружины на B4.

    На старых аммортах чашка выше была. Посмотри у меня под авой адрес,я не в Питере,мне,если что,легче б\у здесь поискать.
  10. murdersan

    Подскажите пружины на B4.

    На днях поставил новые задние стойки Boge turbo 27-982-F(газ масло).Да стало комфортнее ездить,но остался не большой хруст возникающий иногда на не большой скорости на ямах,но это ладно.Главное,что подвеска сзади стала ниже(перед опоры от В4) и приезде по плохой дороге,стал цеплять задом,вопрос что лучше-1-купить новые стандартные пружины(но поможет ли) 2-купить новые пружины для универсала(но не будет ли прыгать когда пустой,и нужно ли другие опоры ставить) 3-купить б/у пружины от универсала 4-купить пружины для увеличения дорожного просвета(есть такая позиция в экзисте)
  11. Ну вот блин и у меня начало парить,неделю уже так езжу .Завтра поеду покупать радиатор печки.Делать сам не буду,боюсь не осилю за день,отдам в сервис.
  12. murdersan

    belo4ka С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    С Днем Рождения землячка!Всех благ тебе!!!
  13. Все просто,наглядно и доступно,я думаю многим пригодится,спасибо!
  14. murdersan

    Моник замерз...

    На днях случилась такая же история,вечером приехал домой поставил машину,утром вышел не заводится,крутит хорошо,но даже не чихает.Думал бензин не поступает,что то с реле или с бензонасосом,да реле стало как то часто щелкать.Сначала поменял реле тоже самое,сегодня открутил штуцер около монитка,бенз до него доходит,снял крышку моника выпало из него немного льда и моник весь черный в маслянных отложениях,видимо из картера с газами гонит,все вытер зашел домой погрется и как раз на форуме почитал про бутылки с водой,решил попробовать отогреть форсунку.Два раза выносил воду,нифига не помогло,в итоге снял моник,занес домой,утром поставлю,попробую завести,жаль ключиков у меня нет,чтоб форсунку снять почистить.
×
×
  • Создать...