Перейти к контенту

mvs

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mvs

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 17.09.1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    PASSAT B3 GT 2.0 9A
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб Гражданка
  1. Вчера проехал 350 км., расход реальный в смешанном режиме 10,2 литра MFA показал 10,5 литра. Всё нормально это просто был глюк MFA, а вольтметром мне нужно было проверить оторвался лямбда-зонд или нет.
  2. Там два разъёма одиночный сигнальный двойной подогрев лямбда-зонда. http://www.exist.ru/images/img.aspx?prev=1...C&imid=2839
  3. - на корпус двигателя + на сигнальный провод лямбда-зонда, предел измерения 2 вольта.
  4. Пока не понял, проеду километров 500 точно знать буду. Просто до замены резонатора обычно MFA показывал 12-14 литров.
  5. Сегодня померил напряжение, вольтметр показывает от 0,32 до 0,85 вольт. Похоже лямбда-зонд живой по крайней мере точно не оторван.
  6. Вопрос как можно проверить лямбда-зонд при помощи цифрового вольтметра. Расход по MFA стал 17 литров после замены резонатора в выхлопной системе (очень похоже оторвали лямбда-зонд).
  7. Вчера менял резонатор (чемодан) ASSO покупал на северном в "Маршале" секция 108 стоимость 2600 + 3 резинки (подвеса) 400 руб. Делал на воздухоплавательной 13а стоимость работ 700 руб.(замена резонатора и 3 подвесов).
  8. mvs

    У кого какой АНТИВИРУС???

    Symantec Antivirus доволен.
  9. mvs

    Двигатель 9А отказывается ехать!

    Всё понял, буду надеяться, что и меня шланг больше беспокоить не будет.
  10. mvs

    Двигатель 9А отказывается ехать!

    Спасибо за ответ, а шланг обычный армированный ниткой или армированный металлом?
  11. mvs

    Двигатель 9А отказывается ехать!

    Извините, может не в той теме, но хотел узнать: от бензонасоса высокого давления к фильтру идёт шланг или трубка?Просто у меня стоит шланг, и он сегодня лопнул, весь бензин на асфальт, вонь в машине. Хорошо, что не загорелся. Сейчас поставил опять бензиновый шланг от ВАЗ.
  12. mvs

    Блок комфорта

    Спасибо, с люком всё понятно. Блок комфорта проверю на другом авто. Подскажите, где можно установить сигнализацию Starline B9 качественно и недорого? Сигнализация есть в наличии.
  13. mvs

    Есть ли смысл мыть дозатор?

    Промывают в Гольфлаборатории. Мыли в прошлом году, когда менял форсунки, заодно и дозатор промыли(без снятия и разборки). Стало намного лучше: расход уменьшился и приём стал лучше.
  14. Возник вопрос: блок комфорта управляет закрытием люка или нет? Просто у меня все 4 стеклоподъёмника работают только от кнопок, но при закрытии ключом и удержании ключа стёкла не доводятся, и сам блок в дежурном режиме потребляет 90 мА. По всей видимости блоку комфорта кердык. Вот я и задумался: менять сам блок или поставить какой-нибудь заменитель, который ещё люк закрывал бы. Просто часто забываю люк закрывать.Через неделю собрался сигнализацию ставить - хотелось бы, чтоб стёкла доводились, и люк закрывался.
×
×
  • Создать...