Перейти к контенту

INFERNO

Пользователи
  • Число публикаций

    191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя INFERNO

  1. @Hawk, сильно она нагревается?
  2. http://www.ebay.de/itm/DC-12V-24V-40V-bis-5V-Step-Down-USB-Step-down-Power-Module-Modul-/151245819125?pt=Mess_Pr%C3%BCftechnik&hash=item2336f40cf5 Нашел такую штуку. Вопрос насколько реальны ее заявленные характеристики и может кто-то знает где такую же мощную штуку поближе найти. Самому спаять не предлагать)
  3. INFERNO

    Палево!!!

    Хороший человек Last 20 минут назад на среднем пр ВО хотел меня пропустить, я на белом поло был.
  4. INFERNO

    Тема о религии

    За что Бруно то сожгли? У верующих когда кончаютс доводы, то они начинают жечь, осторожней пасаны.
  5. INFERNO

    Тема о религии

    @SeR, души тоже нет, не мути воду, я про динозавров еще не все понял.
  6. INFERNO

    Тема о религии

    @Jager, к теории эволюции безусловно есть вопросы, я например сторонник ее гнобления с точки зрения жгутиковых бактерий. Но несостоятельность эволюции, не означает автоматом, что все создал бог. Не надо в крайности кидаться.
  7. INFERNO

    Тема о религии

    @BigHarry,высшая , не обязательно что вселенского масштаба. Может это движуха нашего планетарного диапазона. Просто не изученные и неопределенные еще волны или типа того)
  8. INFERNO

    Тема о религии

    @Jager, твоя позиция понятна это некая внутренняя вера, я тоже, например верю в то что все в этой вселенной не так просто, есть какаято высшая справедливость, какаято взаимосвязь между понятиями добра и зла, какие то связи и энергетика которую мы еще не изучили, но я не трансформирую все это в сказку о каком то дядьке. И вообще считаю что это что то такое что не надо выставлять напоказ, это просто есть внутри тебя. А в обычном понимании «вера» для меня, это все то что связано с библиями, папами римскими и патриархами, с земным так сказать отражением религии. Все это для шизанутых. Вот там дары в питере посетили вроде 160 тысяч человек, так мне теперь страшно что каждый 30ый человек вокруг меня отъявленный психопат.
  9. INFERNO

    Тема о религии

    @Jager, если так судить, то библия конечно книжка неплохая, в основном хорошему учит, только завязка у нее больно фантастичная. И еще проблема в том как она трактуется. Вот сходи в церковь расскажи про свое «даром». Свечка купленная за воротами, в церкви недействительна!
  10. INFERNO

    Тема о религии

    Верующим не место в окопе, зачем они идут убивать друг друга, жто же грешно? Вообще никакой логики у эти фанатиков, за любые доводы хватаются, как утопающие. Кстати мой прапрапрадед купил анлим индульгенцию на весь наш род с правом оскорбления чувств верующих и прочими плюшками.
  11. А врш чем то отличаются? Просто интересно.
  12. INFERNO

    Где взять клеммы?

    Я методом тыка с экзиста подбирал то что нужно . http://passatb3piter.ru/forum/topic/39818-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8A%D0%B5%D0%BC/
  13. Поясню, личинка уже снята, надо ее саму разобрать. В независимости от того будет ли она возвращаться на свое место, хочется узнать почему ее клинило.
  14. Подскажите после того как снимаем поворотную часть и поворачиваем личинку в нужное положение, она должна легко выйти? У меня вообще нивкакую не идет.
  15. INFERNO

    Палево!!!

    мне предстояло еще до Бреста ехать, а я 4ый час пытался от питера отдалиться хоть чуть-чуть. Первые 2 часа, кстати, честно стоял в пробке, на большее не хватило)
  16. INFERNO

    Палево!!!

    начало мая.
  17. INFERNO

    Принцип работы

    вероятней всего тем, что я ее не нашел)
  18. INFERNO

    Принцип работы

    Предлагаю в этой теме выкладывать видео наглядно демонстрирующие принципы работы и устройства узлов автомобиля. https://www.youtube.com/watch?v=z9DXh7RIzcA&feature=youtube_gdata_player
  19. по датам пьянки можно было понять насколько это ископаемый баян)
  20. Если комуто вдруг зачемто не нужен весь подлокотник, например нужна тока верхняя крышка и тп. То можно раздербанить) мне нужен кронштейн и чехол ручника
  21. INFERNO

    Plantronics K100, Behr TSW 31

    Плантроникс ниче такая штука, жена пользуется.
  22. У меня подобная фишка подключена, вот к чему. Это чтото связанное к картерными газами. Но что меня всегда больше всего забавляло это то что в этой фишке нет никаких контактов, она пуста и зачем к ней чтото подключать не понятно.
  23. INFERNO

    Подлокотник passat b4

    Где были все эти подлокотники пару месяцев назад, када я с ибеем мучался(
  24. INFERNO

    Покупка з.ч. с EBAY

    @ValDeМорд@, как это у тебя в штате стоит?
  25. INFERNO

    Покупка з.ч. с EBAY

    @Variant Z, спасибо. Ниче так, более менее результат.
×
×
  • Создать...