Перейти к контенту

romanhack

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

5 подписчиков

О romanhack

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 05.12.1990

Контакты

  • MSN
    roma_7days@hotmail.com

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 ABS 1992
  • Пол
    Мужчина
  1. в том то и дело,мой движок ABS ...и когда было тепло,была та же проблема..кто говорит,что проблема в лямбде,кто в мозгах...
  2. тогда получается,что у меня не нормально..так как когда она стоит,за час сжирает 5 литров! я так и делаю..когда едешь все ништяк,а если остановиться,то начинает нереально жрать!! не знаю что делать!
  3. У меня та же проблема,тоже 99,9 когда стоит..и во время движения становиться меньше..что вы по этому поводу сделали?помогите,а то я не могу уже,ужасно жрет! заранее благодарен! = )
  4. спасибо тебе большое!)) а вот чтобы с фото,нет у тебя?..просто я думаю так не найду...спасибо еще раз! = )
  5. блин..я плохо разбираюсь( а фото у тебя будет?
  6. да?а где лямбда находится?не подскажешь?...буду благодарен!
  7. я бы махнул,только вот с кем? мм,понял.. дружу,но не очень..
  8. конечно,давай)) спасибо тебе за помощь... доброй ночи!
  9. да уж.. а где этот регулятор находится?может попробовать? да,из Питера.. да,сложно найти что то не дорого и в хорошем состоянии.. я посмотрю,может продам..все равно скоро уеду..
  10. нда...я вот тоже думал продать что ли...но чего то жалко( я понял,спасибо тебе)) а вот что ты мне посоветовал бы сделать на месте?что можно посмотреть,попробовать что то прочистить,может там что то не подключено или не правильно?! просто там уже колхозили пока меня не было,может чего испортили?!
  11. купил я его около 8 лет назад... тоже пробовал,заливал в неё на 500 р,хватило всего лишь на 20 км где то.. а что это может быть?сальники?..я стал побаиваться что там проблема с компом.. не знаю что и думать...
  12. привет всем! у меня Пассат B3 92 года ABS 1.8 л ..нашел вас в поисковой системе. был в отъезде,сейчас приехал...машинка 5 лет простояла. когда приехал, это был кошмар когда я увидел ее, с трудом завел,но там много чего згнило,как радиатор,глушитель... все отремонтировал,можно сказать со всем разобрался. НО,есть проблемка и не получается ее решить... очень большой расход топлива..залил в не 5 литров,где то час поработала и заглохла...на экране все время показывает расход 99,9 л/100км...не пойму в чем дело...помогите пожалуйста!заранее благодарен!!
  13. привет всем.. столкнулся с такой проблемой: в салоне просто колодец,да еще из-за холода,там уже лед.. не могу понять,это проблема в уплотнительной резинке или в чем? подскажите пожалуйста! заранее благодарен)))
  14. давайте знакомиться..меня зовут Роман))
×
×
  • Создать...