Перейти к контенту

fess7

Пользователи
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fess7

  1. fess7

    РоЛиК-сервис

    Привет ролики. Заменой рулевой рейки занимаетесь?, если да то ценик озвучить можно.
  2. fess7

    Хорошие передние стаканы и полы

    Какой кузов и цвет его? Если сарай-то задние крылья в каком состоянии?
  3. Виталий а размеры втулки не помнишь?, если остались чертежи выложи фото
  4. fess7

    Много запчастей на Пассат!

    Глеб можно насос гура в резерв, завтра позвоню. И на счёт впрыска на 9а поговорим.
  5. fess7

    Много разного на CL 1Y вагон

    В каком состаянии задние крылья? Цена за штуку. Где территориально забирать?
  6. fess7

    Фары hella оригинал

    Территориально где находишься?
  7. Извиняюсь что влезаю в тему, но у меня токая же проблема. При движении по дороге, когда машина прогрета, приборка показывает температуру невыше 75 градусов, ну а в пробках как положено 90-92 (и карлсон как положено срабатывает). Сразу отметаю вариант о неработающем термостате, т.к. ставил новый берх и ставил новую помпу (воздушной пробки нет). Есть подозрения на течь в районе радиатора печки т.к. запотевает лобавое стекло и в салоне немного пахнет антифризом. Еще раз извеняюсь за то, что влез в тему но проблемы похожи.
  8. fess7

    Универсал б3 разбор

    люк есть? если да,то цена.
  9. fess7

    ручки оригинал комплект на б3

    территориально где находишься?
  10. fess7

    РоЛиК-сервис

    Роликам огромное спасибо за замену сцепы и пыльника. Всё работает отлично
  11. fess7

    РоЛиК-сервис

    лелик подскажи пожалуйста какой фирмы брать сцепу, чтоб дольше ходил сарай.
  12. fess7

    РоЛиК-сервис

    Привет мастерам. Скажите пожалуйста сколько стоит замена сцепления (диск,карзина,выжимной). И можноли у вас купить запчасти или приезжать со своими?
  13. fess7

    передняя балка

    нашол подрамник. тему можно закрывате.
  14. fess7

    передняя балка

    ап.
  15. fess7

    передняя балка

    у меня до полного отрыва уха осталось гдето 1.5см, толку варить помоему никакого.
  16. fess7

    передняя балка

    спосибо буду знать (у меня просто ухо лопнуло где крепится передний саленблок рычага), а у тебя есть знакомые у кого он может быть?
  17. fess7

    передняя балка

    та к которой крепится передние рычаги
  18. fess7

    передняя балка

    срочно куплю переднюю балку
  19. fess7

    глохнет на ходу

    Спасибо за советы буду всё проверять.
  20. fess7

    глохнет на ходу

    Ты имееш ввиду который находится в баке? если речь о насосе под задним правым колесом,то я недавно его менял.
  21. fess7

    глохнет на ходу

    неужели никто не сталкивался с такой проблемой? почему мотор сбрасывает обороты и глохнет на ходу? может какой-то датчик вышел из строя?
  22. fess7

    глохнет на ходу

    всех приветствую. в общем проблема в следущем: С утра заводится отлично холостые держит около 850-900 об/мин, после небольшого прогрева еду на работу, через 3 километра подезжаю к перекрестку движок работает как надо ,НО после поварота ,проезжая еще около 5-10 километров, выжимаю педель сцепления и мотор на ходу ГЛОХНЕТ. Затем отпустив сцепление завожу как с толкача (завелся) ,после выжемая сцеплениеи опять ,обороты уже плавают от 1100-1700 об/мин. но не глохнет.Подезжаю к перекрестку останавливаюсь и обороты сново приходят в норму 850 об/мин. Может кто сможет подсказать в чём может быть проблема P.S. какие работы были проделаны ране: 1.год назад замена ДТОЖ на мозги. 2.пол года назад замена ПНД на электроный блок из москвы, так же поверка давления топлива подачи на дозатор. 3.месяц назад менял топливный фильтр и насос рядом с ним. Ну наверное и все, если будут вопросы по замене ещё чего вспомню напишу. Мотор 9а. Очень хотелось бы почитать дельные советы.
  23. а не подскажеш номер релюхи?
  24. Всем привет. Вопрос вот в чем: С утра доехал на работу заглушил бибику, услышал что карлсон работает (подумал что нагрелся и автоматом остываю).НО подойдя к машине через 6 часов слышу что он досихпор работает! Подскажите знатоки в каком датчике проблема? Снимаю штекер с датчика на радиаторе карлсон само сабой выключается, вот и думаю что дело может быть в нем? если у кого какие мысли?
×
×
  • Создать...