Перейти к контенту

megaracer

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О megaracer

  • Звание
    обживаюсь
  • День рождения 25.08.1986

Контакты

  • ICQ
    459366387

Информация

  • Авто
    Москвич Святогор c двиг. Renault Laguna 2.0i
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  1. megaracer

    Съезд PassatB3Piter 09.12.09

    приеду на метро.
  2. И поближе к метро, я пока еще пешеход))
  3. Я сейчас не пытаюсь выяснить какой движок лучше, я твердо решил что беру RP, я просто хочу узнать приемущества и недостатки моника по сравнению с распоеделенным впрыском.
  4. Так встаки будет ли встреча клуба 9го числа, если будет то где?
  5. Короче, я впринципе не рассматриваю машины до 90го года и точка, у меня на это свои причины. Давайте по существу: Как поднять подвеску, простой заменой пружин на усиленные или как то по другому? Есть ли какие нибудь существенные минусы моновпрыска по сравнению с полноценным инжектором?
  6. Я не говорю про то что эта машина будет хуже, я про то, что ее цена с каждым годом будет только падать, а на рынке машины до 90го года не катируются и такую машину будет сложно продать. Так что с диагностическим шнурком и программой, где можно приобрести, почем, или может кто даст попользовать на время покупки?
  7. Машины до 90 года считаю морально устаревшими и не перспективными в плане вложения в них денег. (такую машину будет не продать года через 2-3 когда она надоест) Пересаживаюсь на Пассат с машины 99го года.
  8. Всем доброго времени суток, может быть меня кто то вспомнит, я из клуба spb-azlk.ru. приезжал на одну из ваших встреч в конце прошлого года, тогда у меня был москвич святогор. Сейчас распродал все свои москвичи и подискиваю пассата. Итак: ищется passat b3 variant от 90 года выпуска с движком 1.8л. бюджет примерно 150т.р. Так же есть несколько вопросов по машине: -Насколько надежны движки с моновпрыском по сравнению с полноценными инжекторами? -Как можно без особых переделок, с использованием родных запчастей поднять подвеску? -Где можно достать кабель и программу для диагностики системы впрыска? (хочу провести дигностику при покупке, да и при эксплуатациии пригодится). -хотелось бы узнать по подробнее про слабые места данной машины. (на что обращать внимание при покупке, что менять в первую очередь?)
  9. В поисках пассата

  10. Куплю багажник для перевозки велосипеда на крышу, б.у. недорого.
  11. Куплю 2 летние резины 14" 195/60, офигенное состояние не требуется т.к ставить буду назад, главное чтобы были не кривые.
  12. Обижаешь, смотри в личной инф.
  13. Я тоже приеду, хочется на Пассат поближе посмотреть, может прокатит кто. А где именно на парковке вы собираетесь, или она не очень большая чтобы там заблудиться?
  14. А кстати, каке штатные диски на В3, диаметр, разболтовка?
  15. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2017598.html Очень заинтересовало, но подозрительно дешево. Кстати, почему то переходные модели В3-4 дешевле чистых В3.
×
×
  • Создать...