Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ВАЗ 2105 83-го года, купил за 22 т.р., вложил 35, но как учебному пособию по азам авторемонта, и тюнинга, (из под неё практически не вылазил всё свободное время), и "ездотренажору" (которого почти не жалко) я ей очень благдарен !post-7214-078175700 1292876780_thumb.jpgpost-7214-054747000 1292876677_thumb.jpg

Изменено пользователем keelot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были- ЗАЗ-968м, М-412(2 штуки)-это я учил мат. часть и осваивал ремонт, ВАЗ-21013, ВАЗ-2105, SKODA Felicia.

Сейчас- VW Passat B3 универсал, 89г., RP.

Изменено пользователем scorpio75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
molodoj, и смысл был менять довольно таки новые авто ( лансеры, фиат) на Пассат? :) я бы не поменял, честно слово, простите меня пассатоводы :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2003-2004 ВАЗ 21063 1994г.в. с родителями на пополам

2004-2010 ВАЗ 11113 1998 г.в. вот это был зверь-мобиль :lol:, фотки постараюсь попозже выложить.

2008-2010 MAZDA 323 1994 г.в. помойка редкостная, в ней что не отваливалось, то стучало и гремело, но я в нее и вкладывался только когда она переставала совсем ездить (из-за стоимости з/ч)

2009-наст.вр. SUZUKI Vitara 1994 г.в., пока "недвижимость", гнилая в хлам, есть желание восстановить.

2009-наст.вр. VW PASSAT B3 Variant GL 1.8 mono, 1990 г.в. а/м очень доволен, бывает требует вложений, но не больших!!!

 

итак, решил всё-таки показать автомобили, находившиеся в моём пользовании за последний год, поехали :D

 

2. VW Passat 1990г, 2.0 DOHC(9A), универсал, зелёный металлик, коробка автомат, в бытность из "наворотов" присутствовало почти всё, что было только доступно иметь под Маркой VW: кондиционер, кожанный салон, 4хЭСП, круиз-контроль, тормоза с ABS, система антипробуксовки EDS...однако же грозно-злобный вид авто придавал мега-крутой передний бампер, позодящий более на элемент снегоуборочной техники :lol:

Я даже успел дать этой машине ласковую кличку "Урод" :lol::lol::lol:

фото:

Изображение

Изображение

 

 

А мне колеса с этой машины служат верой и правдой!!! ))) :hat:
Изменено пользователем vik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.2106 88г.-2месяца(разбил в хлам) 2.2106 83г.-5лет(подарил) 3.31105 2004г.-4г.(продал) 4.В3 88г.-с 2010г. владею. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самая лучшая моя машина!!!ездила...и денег не просила))) :)

post-7298-0-07190200-1297357780_thumb.jpg

post-7298-0-20799700-1297357862_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ездила...и денег не просила))) :)

 

ЭТО КАЙФОВО...вот если бы пассаты так научились делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО КАЙФОВО...вот если бы пассаты так научились делать...

 

то то и оно;)жалко её...была бита в бою не равном! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая машина была "Таврия" в ней я перебирал двигатель,коробку,ну вобщем наверно всё что в ней было:).Потом была волга 3110 инжекторная,эта машинка за два года ни разу не подвела даже в -34,и единственное что я в ней делал так это раз подвеску перебрал и заменил два гидрика,и вот пару месяцев назад приобрёл пасик,очень рад что слез с Российского автопрома(давно этого хотел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый боливар был ВАЗ 2101 тёмный беж 1971г.в. итальянка притащил на работу к отцу на эвакуаторе двигатель и каробка в салоне реанимировал шпаклевал и красил пол года сделал и был доволен как слон два года ездил не подводила продал и кпил ВАЗ 2106 белый теперь на пассате 1989г.в.. блин люблю я старые машины раньше надёжней делали.

Изменено пользователем dedyika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня ТАЗов не было, ездил на иномарках. Но PASSAT предпочитаю больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с ним стало????

 

дык я тебе рассказывал была продана по причине проблем с коробкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч, вот именно эта камрюха зашибись! машина :ay: я б такую не поменял на пасс. лучше бы коробку заменил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая машину ваз 2107.наездил 15 тысеч км. и продал далее была вольва 460-Отлиный автомобиль)был продан по причине ..далее ауди 80-желею что продал -кузов идеальный хотя машина была 91 года не единого паука-покапал у дедушки.После нее купил Шкода Фабия-сложены на нее были все маты-салон шумный,запчасти дорого-потому как наверное Сборка Чехия,продал перекупшикам за 200.тыс руб.Недель назад Купил Пассат Б3 двигатель АБС-1.8.универсал.место в нем как в микроатобусе-вот начел потехоньку приводить в порядок.Пока из косяков лью антифриз литрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая была ВАЗ 2102,82г потом 21043 92г теперь WV Пассат 92г,после жигулей начал чувствовать себя человеком на дороге.Хотя о двойке остались самые приятные воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 2102,82г потом 21043 92г теперь WV Пассат

 

Судя по всему, Пассат - универсал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваз 2101 белая

2. Ваз 21063 светло-бежевая

3. Таврия 1102 жёлтая

4. Ваз 2101 зелёная

5. Ваз 21043 белая

6. Таврия 1102 белая

7. Ваз 2108 жёлтая

8. WV Golf II жёлтый

9. WV Passat B3 коричневый металик

 

:pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая ВАЗ 99.А Пассатище мой второй автомобиль.Давно хотел ПАССАТИЩЕ :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое авто ВАЗ-21013,ржавая,без днища практически,но что удивительно-она ездила!!Затем ВАЗ 21073 2005 г.в. брал новую,продал через 2 года почти за ту же цену что и брал,благо они подорожали к тому времени,покраска отстойная и ржаветь начала сразу же.Была Хонда Сивик 98 года,хорошее авто,но по сравнению с пассатом места маловато-люблю когда много,продал покатавшись 2 года,нужны были деньги.Сейчас B3 89 года,уже больше года,пока полет нормальный. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...