Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  
Mamont

Переклейка потолка, шумка крыши

Рекомендуемые сообщения

Да, фоты давай, я мож тоже созрею...

Молодец! А как насчет показать что получилось?

Фотки давай, интересно-же :)

http://keep4u.ru/full/080816/3123385faae08ecca7/jpg Козырьки и нахлабучку (не придумал как по научному назвать) на мотор люка помыл с мылом и щёткой. Заметно чище стали после процедуры.

http://keep4u.ru/full/080816/d4e1201814deeba190/jpg

Поделиться этим сообщением

Красиво, но вот выложил- бы общий план потолка, а то по фотам не очень понятно...

А я на своём облицовку люка снять не смог, думаю просто покрасить её прямо по месту.

Красиво, но вот выложил- бы общий план потолка, а то по фотам не очень понятно...

Полностью сфоткать не смог, надо было бы выходить на улицу, а там шёл дождь :cry: .

А я на своём облицовку люка снять не смог, думаю просто покрасить её прямо по месту.

зря, несложно на снимается (при снятом потолке), приоткрываем люк, чуть приподнимаем задний край ободка (не крышки) и лупим по нему рукой кзаду, задача - вывести зажимы в передней части облицовки из зацепления. Точно я не помню, но по-моему до этого надо вывести из под пружинок на крышке облицовки штырьки, которые ее поднимают, чтоб крышка свободно болталась, и вообще при снятии следить, чтоб эти штырьки не поломать. Далее крышка целиком отъезжает назад и ее можно вынуть перекосив, или вытащив заглушки с водоотводами на торце.

А козырьки и прочую лабуду, в том числе и уплотнитель вокруг люка я отмывал щеткой с саноксом, отмылось дочиста.

Спасибо ТС, также сегодня поменял крышу, получилось хорошо, очень доволен. А то до этого, ткань так провисала, что лежала на голове у пассажиров и водителя, мешала нормально управлять автомобилем :tormoz:

Натягивал мебельную ткань. Единственная проблема была ее найти, во многих магазинах отсутствовала она, либо цвет был не "потолочный" :crazy:

В итоге купил ткань в магазине "Ткани" на ул. Комсомола. Ширина 150. Цена 320 за метр.

В итоге купил ткань в магазине "Ткани" на ул. Комсомола. Ширина 150. Цена 320 за метр.

Тоже был у Финляндского вокзала в тканях, но не понравились цвета- не "потолочные". Я купил в тканях по адресу пр. Энгельса, дом 54 (не далеко от м. Удельная), по цене 240 руб. п/м. Так же у них же есть магазин на ул. Савушкина (номер дома не помню, но если идти от м. Чёрная речка, то 5-7 мин).

http://keep4u.ru/full/080816/d4e1201814deeba190/jpg

Теперь и я крут! :bu: Материал-черный бархат.

Хотел поинтересоваться.... где находиться мазит где бархатом торгуют????

• Like 1

Последовал вашему примеру, перетянул таки потолок

материал китайский кож.зам. рельефная. приобрёл в сети маг. тканей Модница 338 руб. метр

вот что получилось

http://keep4u.ru/full/081015/590228be6ff043045a/jpg

http://keep4u.ru/full/081015/36eea85ad985695629/jpg

http://keep4u.ru/full/081015/834227adce7e02584f/jpg

http://keep4u.ru/full/081015/be5d2de2690689e24c/jpg

У меня тоже провисает все больше, скоро придется заняться!!! :drv:

+dimas+, супер! Я смортю она хорошо тянется, или ты феном разогревал?

+dimas+, супер! Я смортю она хорошо тянется, или ты феном разогревал?

Тянется вроде бы ничего , да и тянуть особенно неприходилось , вот на этом фотоИзображение материал просто накинут и видно что форма сама по себе принимается, а так клеил без каких либо приспособлений

а может и мне кто потолок новый замутит ?? я куплю что нужно и за работу заплачу . а то мой вообще потолок уже расклеился ((

что-то все свои потолки показывают,а я свой даже не фоткал!переклеивал в мае,одновременно люк ремонтировал. ткань покупал как и Navrik ,в том же магазе на Энгельса(наверное случайно совпало!),но т.к. хотелось эксклюзива,ткань обошлась в 1200 рэ,как оказалось не зря,потому как народу понравился переклеенный потолок!ткань ворсистая,черная с белыми иероглифами!люк не переклеивал!

впрочем как сделаю фотки,обязательно выложу-зацените!

kol64,готов тебе помочь!если что звони,телефон в подписи есть!

что-то все свои потолки показывают,а я свой даже не фоткал!переклеивал в мае,одновременно люк ремонтировал. ткань покупал как и Navrik ,в том же магазе на Энгельса(наверное случайно совпало!),но т.к. хотелось эксклюзива,ткань обошлась в 1200 рэ,как оказалось не зря,потому как народу понравился переклеенный потолок!ткань ворсистая,черная с белыми иероглифами!люк не переклеивал!

впрочем как сделаю фотки,обязательно выложу-зацените!

kol64,готов тебе помочь!если что звони,телефон в подписи есть!

конечно я готов чтоб ты мне помог )) только где эта подпись искать чтоб телефон увидеть твой (

kol64,

Фирма NordWay снова в работе!-заказ и доставка автозапчастей! Форумчанам скидка!

IСQ: 432882779 моб. тел.+7921-330-71-85 Дмитрий

Тянется вроде бы ничего , да и тянуть особенно неприходилось , вот на этом фотоИзображение материал просто накинут и видно что форма сама по себе принимается, а так клеил без каких либо приспособлений

А ты на какой клей клеил?

Было-бы ещё очень интересно расписать по материалам, что куда и по какой причине (лично мне не известны эти названия и я не понимаю почему такое разнообразие).

клей наиритовый поролоновый , только основу потолка перед этим покрыл грунтовкой что бы не разъело

а что за грунт?

А что мы все ребята черные потолки делаем? Смотрите какой интересный.

http://keep4u.ru/full/2009/03/03/55fcf1a5bc296ec39e/jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти