Перейти к контенту
Mamont

Переклейка потолка, шумка крыши

Рекомендуемые сообщения

Krasnov, магазины сети "Модница". Погугли - их куча по всему городу, на ЮЗе в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnov, магазины сети "Модница". Погугли - их куча по всему городу, на ЮЗе в том числе.

 

Был сегодня в трех модницах,около ТК Континент,на Ленинском,на Ветеранов,ничего похожего на штатную не нашел(( может плохо смотрел, кто себе покупал! Как называется?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бархатом обклеил и не парился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел себе под шиншилу заделать,да денег с собой столько небыло(смотрелось бы опупенно) :yo: в итоге взял бархат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую цену шиншила была ?

Изменено пользователем Dudonic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переклеил!)) Ткань замша светлая,(магазин ткани угол Московского и Благодатной)-820р. за 2кв.м. клей титан,(строительный магазин)-160р.,4 часа работы.Фото выложу если кому интересно?!Спасибо всем кто подсказал.Окозалось все намного проще чем я думал :yahoo:

 

Вот результат.

post-4252-1275293003,0412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую цену шиншила была ?

 

В Колпино по 800 рублей/кв.м была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я использовал ткань черный карпет, а клей "88". Он так и называется. Похож на момент, но в банке и наносится кисточкой. Козырьки просто отмыл с ванишем и резинку от люка тоже. Получилось очень даже красиво. Думал резинку от люка покрасить краской для волос или краской для меха. Но она даже люк выделяет теперь и будто так и задуманно. Заднюю пластмаску оклеил тоже карпетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема,панелька где стоит кнопка люка и лампочка вся изгажена и не отмываеться,может кто подскажет что с ней сделать можно или тоже тупо обклеить тканью?и ещё вопрос по шумке дорого она по цене вобщем на салон обошлась и был ли толк(тише стало)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я использовал ткань черный карпет

 

Переклеивал потолок белой тканью год назад, испачкался.

Как он (карпет), пыль не собирает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клей "88". Он так и называется. Похож на момент

 

А ничего, что клей наиритовый 88-НТ и клей Момент, мало того, что выпускаются разными заводами, так ещё и имеют абсолютно разный состав, как по растворителям, так и по наполнителю. И что в них, пардон, похожего?

Это то же самое, если я скажу, что Пассат похож на трактор МТЗ: а что, тоже 4 колеса и ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панельку сними и попробуй отмыть или как вариант купить на разборке (думаю спросом не пользуется).

Шумка на всю машину по материалам (STP) порядка 15 тыщ выходит.

Карпет пылесборник еще тот, мое мнение что ворс у него не подходящий да и вообще это материал как правило для отделки акустических систем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можна в строительном купить клей ТИТАН ??? не могу найти чо та :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheese, в любом магазине стройхозтовары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheese, в любом магазине стройхозтовары.

 

да вот к сожалению не в любом( в районе у себе обшарил нету,в оби тож нету! завтра в метрику пайду ! :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста...

стирал тут у себя обшивку на пасатте, потом клеил обратно.

Не могу обратно крышку люкав теперь поставить(ну так к которой обивка приклеена)

1 раз поставил, а потом снялю и чё то не полукчается теперь... как она защелкивается правильно? что я делаю не так? жду помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, она просто защелкивается. Вставляешь в пазы (люк приоткрыт наверх) и до упора вперед(перед упиранием резко,чтобы защелкнулось) Поправте если не так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все поставил. так и есть просто защелкивается.. это я чего то тупил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переклеил!)) Ткань замша светлая,(магазин ткани угол Московского и Благодатной)-820р. за 2кв.м. клей титан,(строительный магазин)-160р.,4 часа работы.Фото выложу если кому интересно?!Спасибо всем кто подсказал.Окозалось все намного проще чем я думал :yahoo:

 

Вот результат.

 

Подскажите а на Благодатной в Тканях замша только белая была или чёрная тоже есть ? хочу сделать но черного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а на Благодатной в Тканях замша только белая была или чёрная тоже есть ? хочу сделать но черного цвета.

 

был я сегодня в этом магазине, замша есть, не только светлая, но и других оттенков, насчет черного цвета, не могу сказать, т.к. смотрел только на светлые ткани. Цена правда уже 510 рублей за кв.м.!

 

Вопрос, к тем кто уже имел опыт. Каким лучше клейм клеить? "88", "Титан" - после этих, ткань мягкой остается?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущем своем пассате клеил на 88- держится уже 2,5 года проблем нет- но надо наносить по маленьку и быстро разглаживать. У меня получились небольшие бугорки и на светлом кожзаме их было видно,а на этот Пассат я купил ПВА, но еще не клеел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил ПВА, но еще не клеел.

 

Клеет намертво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приклеивал бархат на "Титан", не особо понравилось с ним работать-неохотно размазывается до тонкого слоя, если слишком тонко-плохо держит, толсто-бугорки видны, но, если найти золотую середину-держится хорошо, возможно маловато опыта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань мягкая остается, но если бы я еще раз собрался переклеивать потолок, то заморочился нашел бы спец. в баллоне. Титан мазать неудобно!Про черный бархат, честно даже не знаю!!т.к. не смотрел темные ткани. Попробуй в сеть магазинов Модница.

 

Удачи :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот нашел спец. клей аэрозольный называется "Multi Spray" читал отзывы, говорят отлично клеит, и легок в применений:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...