Ice 0 Жалоба Опубликовано 16 Марта 2009 Влад, во те поперло! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 16 Марта 2009 В пятницу, возвращаясь с концерта Tanzwut, в 23:50 запалил на Гончарной вот такой вот универсальчик (ник не помню): http://keep4u.ru/full/2009/03/17/91354c05511e5834fe/jpghttp://keep4u.ru/full/2009/03/17/b3e799c15df9e7542d/jpg Фоткать пришлось на мобильник, ибо лучше ничего не было... Также сегодня была запалена девушка у ЖД ст. Удельная на универсале Х343ХХ97 с верхним багажником и урлом нашего сайта под шильдиком... малость хамовато с обочины пододвигающая очередь, стоящую на переезде...Это была Severa777. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG 3 Жалоба Опубликовано 17 Марта 2009 Только что на Блюхера, напротив моей работы был запален Deogen, остановившийся прямо напротив моей припаркованной машины, чтобы кого то подвезти, всё что я успел-это достать фотик и сфотографировать мутную точку быстро удаляющегося клубного пассика))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lion2006 16 Жалоба Опубликовано 17 Марта 2009 (изменено) В пятницу, возвращаясь с концерта Tanzwut, в 23:50 запалил на Гончарной вот такой вот универсальчик (ник не помню): http://keep4u.ru/full/2009/03/17/91354c05511e5834fe/jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/17/b3/b3e799c15df9e7542d.jpg Ну ты и зазнался Ласт, что мой ник не помнишь. Я тебе припомню Изменено 17 Марта 2009 пользователем lion2006 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 lion2006, я твой гос.номер не помню - чаще появляйся на встречах, а вот ник - помню (не совсем точно выразился). А ведь всё сходится - внимание как раз привлекла линзованная Хелла, а подлокотник юговский с дыркой под пойло вообще в ступор вогнал (понял, что машина что-то напоминает)! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
prokto(R) 0 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 Сегодня в районе 10.00-10.30 на отрезке Пискаревского пр. от Свердловской наб. до Полюстровского был запален синий седан с ксеноном спереди и наклейкой сзади Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Navrik 65 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 Был запален борт Р142НО98 в районе Екатерингофки. На звуковые и световые приветствия не ответил. Думаю не узнал. Клубную Розовую Хонду надо знать в "лицо" http://keep4u.ru/full/2009/03/16/864d3cc4e51dea4a2f/jpg З.Ы. За всё время первый раз кого-то запалил Может быть и не все ещё знают. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 Я смотрю - LAST в каждой теме попадает под раздачу... То ник чей-то не вспомнил, то номер, то кого-то на сходке не заметил... А кто вам сказал что он обязан это делать? Думаете что у него без вас нечем заняться? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Monster 4 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 Я смотрю - LAST в каждой теме попадает под раздачу... То ник чей-то не вспомнил, то номер, то кого-то на сходке не заметил... А кто вам сказал что он обязан это делать? Думаете что у него без вас нечем заняться?они же в шутку! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dead-Moroz 4 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 Был запален борт Р142НО98 в районе Екатерингофки. На звуковые и световые приветствия не ответил. Думаю не узнал.Так кого это я запалил? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 MiRoW-Dead_Moroz, Это Serg70 был... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Keyer 2 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2009 Сегодня утром в 8-43 на пироговской набережной (последний поворот перед выездом на литейный мост) был запален клубный седан, грязно-зелёный =) Номер почти такого же цвета, как сам авто (ай-яй-яй), если правильно прочитал, то 495 =) На свето-звуковые сигналы не отозвался. Или я не заметил первым? =) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
романыч 136 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2009 Вчера в 23часа на Ленинском(перекресток с Жукова) был замечен серый седан, ехал во встречном направлении, после выкручивания головы была увидена наша наклейка на крышке багажника. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
UDF 0 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2009 (изменено) Сегодня утром в 8-43 на пироговской набережной (последний поворот перед выездом на литейный мост) был запален клубный седан, грязно-зелёный =) Номер почти такого же цвета, как сам авто (ай-яй-яй), если правильно прочитал, то 495 =) На свето-звуковые сигналы не отозвался. Или я не заметил первым? =) Этоя был) На работу ехал! А то что машина грязная, так ее в такую погоду мыть смысла не вижу! Изменено 19 Марта 2009 пользователем UDF Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Keyer 2 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2009 UDF, полностью согласен - грязь липнет мгновенно, особенно на белый, особенно по такой погоде =) имхо, но задние блоки фар и номер - лучше протирать перед каждой поездкой. P$: приятно, чёрт возьми, встретить своих на дороге Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
UDF 0 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2009 Фары то я протираю, а вот номер не трогаю))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ventura27 0 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2009 сення в раене 14 часов был запален серебристый пасик седан с клубной наклейкой с номером "т564нв" возле авторынка на Ушинского. Хозяина не дождался, енто хто был то??? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dimakr 2 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2009 сегодня на обводнике был запален седан с номером 885 , сопровождал до автовокзала ехал рядом на белом пикапе vw taro Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 19 Марта 2009 Сегодня на южном Маршале в районе 14:00 был запален красный универсал при заезде в автосервис. Номер не успел запомнить. Кто это был? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 21 Марта 2009 Где-то час назад запалил серебристого седана с наклейкой в пробке к переезду на Черной речке. Я на паджере ехал - сигналить не стал)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG 3 Жалоба Опубликовано 21 Марта 2009 Где-то час назад запалил серебристого седана с наклейкой в пробке к переезду на Черной речке. Я на паджере ехал - сигналить не стал))А я тебя на Блюхера палил, я писал выше, не знаю видел ты или нет.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 21 Марта 2009 Dr.On aka NRG, Ага, я тогда твою машину тоже видел)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG 3 Жалоба Опубликовано 21 Марта 2009 (изменено) Dr.On aka NRG, Ага, я тогда твою машину тоже видел))А я сзади в 20 метрах стоял))) Надо было камушек кинуть, чтоб внимание привлечь)))) Также сообщаю, что на встречке на ЗСД был запален Stalker_SPB в пятницу около 14-30, наклейку заметил в зеркало заднего вида, так как узнал водителя!!! Изменено 21 Марта 2009 пользователем Dr.On aka NRG Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pofigistish 46 Жалоба Опубликовано 21 Марта 2009 Сегодня в 14.50 был запален dj-kapitan, на перекрестке Славы и Пражской. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Женич 0 Жалоба Опубликовано 22 Марта 2009 Где-то час назад запалил серебристого седана с наклейкой в пробке к переезду на Черной речке. Я на паджере ехал - сигналить не стал)) То-то я смотрю лицо знакомое, тока пассик белый (видимо под грязью плохо заметно) А сегодня на стоянке М-Видео на пионерской спалил серебристый пасс. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах