Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 18:36 приветно На Науки,между Руставели и гражданским.Обогнал белый сарайчик в ответ он обогнал меня и побибикал.

Кто-то из наших?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18:36 приветно На Науки,между Руставели и гражданским.Обогнал белый сарайчик в ответ он обогнал меня и побибикал.

Кто-то из наших?

может когда ты его обогнал, ты его еще и подрезал?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может когда ты его обогнал, ты его еще и подрезал?=)

нет он ехал паралельно мне по трамвайным путям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол часа назад запалил у Карусели на Бухарестской серый седан с номером т762он

Покурил рядом хозяина не дождался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол часа назад запалил у Карусели на Бухарестской серый седан с номером т762он

Покурил рядом хозяина не дождался

Надо было еще часов семь покурить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня успел сфоткать на перекрестке Благодатной и Белградской в 9.02

 

http://keep4u.ru/full/2009/04/01/ede59da4da55f9f75e/jpg

Изменено пользователем MATARUEV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня успел сфоткать на перекрестке Благодатной и Белградской в 9.02

 

http://keep4u.ru/full/2009/04/01/ede59da4da55f9f75e/jpg

Это Migalo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол часа назад запалил у Карусели на Бухарестской серый седан с номером т762он

Покурил рядом хозяина не дождался

Эт я был!!! Если видел на карусели в районе касс чертей, ползающих по лестницам и меняющих лампы в рекламе, то это был я с бригадой!

(был одет в комуфляжные штаны и синюю спецовку и кепку)

 

p.s. приезжай сёдня в карусель на дальневосточный/коллонтай опять меня запалиш!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был запален Капитан на Разъезжей\Достоевской в 16.00 . Ехал мне навстречу. Узнал по диодным полоскам и усам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запален вроде зелённый сарайчик с номером х366... или х633... часов в 8 вечера заезжал в гаражи Кас Лигово, что на пр. Народного ополчения? Кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запален вроде зелённый сарайчик с номером х366... или х633... часов в 8 вечера заезжал в гаражи Кас Лигово, что на пр. Народного ополчения? Кто это?

Не зелёный, а серый - это раз. :)

Х466 - это два. :)

И, наконец, не в КАС "Лигово", а в КАС "Дружба", хоть в'езд под ж/д у них и общий - это три. :)

Время верное.

Это я был. А откуда ты меня запалил? Я, вроде шифровался... :)

Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня успел сфоткать на перекрестке Благодатной и Белградской в 9.02

 

http://keep4u.ru/full/2009/04/01/ede59da4da55f9f75e/jpg

 

Это был я! На работу ехал! А ты с наклейками был? Сигналил? Я всегда своим отвечаю!

 

Кстати во вторник на Манчестерской днем был седанчик наш с наклейками похож на МАмонта,но точно не уверен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зелёный, а серый - это раз. :)

Х466 - это два. :)

И, наконец, не в КАС "Лигово", а в КАС "Дружба", хоть в'езд под ж/д у них и общий - это три. :)

Время верное.

Это я был. А откуда ты меня запалил? Я, вроде шифровался... :)

Как раз за тобой в тунель въезжал, был на шахе, поэтому сигналить не стал чтобы не напугать :) А так мой гараж в Кас Лигово чуть подальше, ехал машинку заводить в очередной раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня запалил Ласта на невском.. фоты он сам выложит..

Ага... в 20:15 примерно. А потом мы ехали и до Дворцовой площади так и палили друг друга! :D

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/02/b9/b914a55e0b374b9b88.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/02/cc/cc94041d8de26b8829.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера запалил Lasta, выдернул с работы поболтали-покурили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Enot, ну то рядовое "самопальное" место! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато можно стопроцентно пообщаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я! На работу ехал! А ты с наклейками был? Сигналил? Я всегда своим отвечаю!

 

Кстати во вторник на Манчестерской днем был седанчик наш с наклейками похож на МАмонта,но точно не уверен!

migalo Я был не на Пассате (хотя наклейку я еще не успел приобрести) а на компанейской машине FORD CONNECT с надписью Кока-Кола. Мигнуть успел один раз а дальше спешил успеть сфоткать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Кстати во вторник на Манчестерской днем был седанчик наш с наклейками похож на МАмонта,но точно не уверен!

Было дело, проезжал там. :)

а я думал меня можно узнать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня в 18.15 на пересечении прСлавы и Белградской ул пытался успеть сфотать , но не успел синий сарай с номером р801вв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня в 18.15 на пересечении прСлавы и Белградской ул пытался успеть сфотать , но не успел синий сарай с номером р801вв

ну вот и меня запалили, это я был, там у меня и ник под наклейкой есть, правда все сейчас грязное, кроме наклейки и номера!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 4 апреля в 13:10 на выезде из города запалили Пассат Ventura27...

Это когда ехали колонной на шашлыки к Денису. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/06/0f/0fdbd71d05fd91933a.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/06/e9/e9597ad71f711e944d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня кажись при повороте с Обводного на Бумажную кто-то оббибикал. S@S@, не ты? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...