Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни извените что без фотки труба в машине осталась но был запален madmaxim на Шкапина 24 в пятницу 4 сентября утром..

 

а где именно? если припаркованный - то тогда уж у шкапина 30))))я там работаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно Не былро фоттипка с собой.....Я там часто ДОКИ эабираю и видел тебя возле ЦЕНТРА.Увижу в живую потдойду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что встретился с многоуважаемым aidambo =) сделал мне наклеечку новую, за что ему огромное спасибо!

з.ы. качество фотки пипец... коммуникатор называется )))

Изображение

 

:[ :[ :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

кого оббибикал на северном проспекте, напротив Маршала?)))

 

биби получил в ответ)))) кто то с бз седане с беларусскими номерами))))прювет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера около 16.30 на пересечении улиц Типанова и Космонавтов был замечен темный универсал с наклейкой и клубным флажком с левой стороны! Кто это был?

 

 

Это был я Otto-man77 (Леха) живу на гагарина 75, только флажка уже нет у Окея отломали нехорошие люди:(

 

Запалил сегодня вечером,темный универсал, на парковке у дома на Гагарина, номер 129КТ или 127.

Ссори, за качество снимка, снимал на мобильник.

Изображение

 

Это был я Otto-man77 (Леха),живу как раз Гагарина 75.

Уважаемые пассатоводы, в данный момент проблемы с инетом, забава очень веселая интересная и увлекательная, но пока нет возможности учавствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот этот пассатик в колпино спалил!!!!

 

http://keep4u.ru/full/2009/09/07/d55a0ec3333f878ce3fb9d56ae979b2f/jpg

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот этот пассатик в колпино спалил!!!!

 

http://keep4u.ru/full/2009/09/07/d55a0ec3333f878ce3fb9d56ae979b2f/jpg

 

Это belg60, зачетный пасс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого оббибикал на северном проспекте, напротив Маршала?)))

 

биби получил в ответ)))) кто то с бз седане с беларусскими номерами))))прювет)

 

Это был я.Давненько не встречал одноклубников........но ты по-моему был с наклейкой гольф клуба........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на кольце перед съездом на Руставели запалил серебристый седан. Я сначала обогнал, потом подождал в правом ряду, потом опять обогнал и помигал аварийкой. Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле максидома на ленинском, запален Nestte сегодня вечером :shoot1:

post-499-1252345931,7679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запалил Ramzes'a, поворачивающего на Стачек.. И ещё стандартная встреча с пассиком на Будапештской, ник не помню. Привет Вам!

Изменено пользователем Dr.On aka NRG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на кольце перед съездом на Руставели запалил серебристый седан. Я сначала обогнал, потом подождал в правом ряду, потом опять обогнал и помигал аварийкой. Кто?

 

Я был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спалил серый, вроде, седан на наб. Кутузова (около летнего сада, двигался к троицкому мосту), за номером 443 или 433. Пока фотик достал, машина уже улетела. На перекрёстке не догнал - пешком всё же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем-то из клуба попалились в Ям-Изжоре 7 числа в районе16 часов он меня фоткал а я ушел на Никольское.

Кто был,сознавайтесь?

Удачи на дорогах. :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в среду вечером никто на авторынок на Энергетиков не заезжал? 100% не уверен, но кажись видел синий седан с клубной наклейкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08 сенября в 17:50 спалил passst b4 с клубной наклейкой

На перекрёстке Малого пр. и ул. Ординарная

 

http://keep4u.ru/full/2009/09/10/afc130400f1c28ba66f21e72816e9de9/jpg

 

 

И я ехал сзади до перклёстка Левашовский пр. и ул. Лодейнопольская

 

http://keep4u.ru/full/2009/09/10/f6302ea46a74b6b5e9a796eded157f44/jpg

 

 

Я ехал на ВАЗ 2108

 

http://keep4u.ru/full/2009/09/10/4273a337abce26dc56236fdd4271ce88/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз сегодня запален седан с наклейкой у Лемболовского озера на мосту (рыбачив) (рядом с Васкелово)

Хто же?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палево в Колпино!!! 10.09.2009 в 8.50 на парковке магазина "О'КЕЙ" белый седан с номером 591. В 14.25 на Б-ре Свободы серый универсал с номером 543. Отзовитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimakr меня. Я даже сначала не понял :tormoz::yo:

 

все никак не соберусь наклейку приклеить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

Это был я.Давненько не встречал одноклубников........но ты по-моему был с наклейкой гольф клуба........

 

угу))))дружим клубами, палим клубами, встерчаемся и общаемся клубами))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого я только-что видел :yahoo::yahoo::yahoo: на Комендане :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...