Перейти к контенту

Игорян

Пользователи
  • Число публикаций

    247
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

4 подписчика

О Игорян

  • Звание
    свой в доску
  • День рождения 05.09.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Авто
    wv passat B3 variant.90г.в двRP.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    S.Pb.

Недавние посетители профиля

572 просмотра профиля
  • avv

  1. Игорян

    Турбина от дизеля...

    Всё понял извени или не до чёл или пропустил..Вопрос остаёться один Хватит на твой лего 0.6-0.7 на кубик или мало будет??? О чём я и говорю что много это тоже не хорошо.поэтму и говорил о прогоревшей поршневой..Надеюсь понял о чём я???+надоб высчетать по объёму.А кулера нет случаем???Блин опять проблем,К.вал цементирован??? Поверь нет такого понятия как дизель или бензин..Или ты волнуешься за температуру?Основное охлаждение являеться объём всасываемого воздуха и как правило он ниже температуры двигла.Мой вердикт ставь..но это температурный..
  2. Игорян

    Турбина от дизеля...

    Да не только слышал,сам моторист 6 разряда,и по дизелям меж прочем.Диплом показать ТОВАРИСЧ?на дальнейшее общение предупреждаю КОММУНИСТОВ не признаю,от одного слова МОЗГИ в штанах шевелються,..И конструкторы не изобритаю,а на каждой турбине есть ЛЕЙБА по числу оборотов,так что если кубаторишь то поймёшь...
  3. Игорян

    Турбина от дизеля...

    Погоди не горячись,Достали уже спецы какие говорить не буду.Забей на тепловой режим большой и толстый,в турбине всё предусмотрено,надеюсь понял очём??Здесь большую роль играют обороты,если силёнок не хватит раскрутиь тады только навредит,+угол распыления топлива в дизелях имеет большое значение+фарсунка охлаждения днища поршня,мощь то добавишь отсюда и соответствия,ну и сама поршневая группа разная,на турбо одна,на простой другая,параметры завихрения меняються,бывали случаи прогорания поршня или частичное оплавление..А ты что на Гонки собрался что-б этот венигрет городить??Прикинь сначало всё за и против...
  4. Вещь опасная пользоваться осторожно надо..А раз бздит не он ФАКТ..
  5. Победителю??????А как пилить будут???
  6. Во-во, а я поддержу версию КАПИТАНА - скоро, чтоб посцать, шланг на член одевать будем.. Не забывайте снимать, господа!! Такой химический состав, как антифриз, испарению не подвергается, испаряется вода, и кристаллизации, как тосол, не подвергается, езжу уже 5 лет - цвет не изменился.. Только вот ЯКОВА понять не могу, зачем его разводить, ежели он продаётся уже в пропорции? На этот развод точно не подпишусь.. Пусть уж лучше объяснит людям, как от долгого применения выходят из строя такие детали, как "радиатор", и печки тоже, т.к. свойства антифриза являются не только ЯДОВИТЫМИ, но и разъедающим действием.. ВКУБАТОРИЛИ? И распаду не подлежит, по крайней мере, возраст неизвестен. Проверьте плотность и катайтесь на здоровье, ну, а кому делать нечего, к Якову на замену.
  7. ДАААААААААААААА дыра то бронебойная военных лет.Толь не пойму какому пионеру пришло в голову её резать????И это всё из за того чтоб не открутить два болта????Извращенцы-гомосеки...
  8. За эту позицию с хомутами точно запара поддерживаю..И тут сразу приходит в голову мысль ФАШИКИ то не паряться!!!Для них такое авто невоспринимаемо,так что за надёжность и долголетие ставлю +1000.
  9. Какой ??не томи уже,выкладывай..Время то ещё ой-ой как много продержались бы????
  10. Ничего особенного в них незаметил..Зто моё мнение..Вот если менять то уж на стоющее типа как bASTER выложил хотя тоже не СУПЕР,да и повторюсь ещё раз..Ребята давайте сдвинем розовый занавес,Фашики уже давно отдали производство такой мелочи другим странам,нет делают конечно но уже не в таких объёмах,поэтому и не найти хороших вещей..Палёнка-а бабки те же.
  11. Игорян

    Раздельная белая Хелла

    НУ что нашли??Если входить со стоянке то за резиной справа,а если с другой стороны,то где краску продают чуть-чуть левей.
  12. Игорян

    Что делать с этим "счастьем"?

    Да у меня то нормальная,у тебя проблемы с мафоном..Или уже нет????
  13. Игорян

    Что делать с этим "счастьем"?

    Отдаю бесплатно,всё рабочее ,только кассетная..А работает исправно..PS.точно,забыл,,фашисткая на все 100% братан боцман,привозил,..
  14. Игорян

    Что делать с этим "счастьем"?

    ДА ВЫБРОСЬ В ПОМОЙКУ ,чё не мужик что-ли ??Баб ебём при музыке и.т.д и т.п,да отдохни браток.Хочешь КРЮНДЕКА КАССЕТНОГО БЕСПЛВАТНО ОТДАМ???
  15. Игорян

    Раздельная белая Хелла

    Там ларёк Оптика есть,вроде даже Тюнинг,найдёшь..Рядом где краску продают..
×
×
  • Создать...