Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

agil. Каюсь, грешен :pardon: Но и ты далеко не 60 шел :ap:

 

Кста, вспомнилось! В прошлый четверг на типанова 21:10-21:30 гонялся за белым седаном! моргал,сигналил, а он мне все время дорогу уступал. поравняться так и неудалось.

Вот теперь думаю. че он обо мне подумал :lol::bm:

Сорри, если напугал! :pardon:

 

Вчера на дунайском мосту в 21:?? с красным сарайчиком нарушили тишину.

Привет! :br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескуч, Решил догнать тебя и сфоткать!

 

А кто вчера вечером на Весельной стоял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник или в среду на этой неделе, ровно в 19-00 на смольной набережной как раз у светофора/поворот на ул. Смольного, был замечен белый сарай на самой набережной, хозяина обнаружить не удалось. Кто ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, это Keyer.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
petsh, я тоже сначала решил, что это мой сарайчик в поле зрения попался, только стоял он в начале водопроводного переулка, а там светофора нет. может снова doom попался? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

На ул. Промышленная два дня подряд проходил мимо...

 

Что с бампером передним? Кто оторвал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petsh может снова doom попался? =)

 

:beer: Пардонтис. Ввел в заблуждение.. Да у нас теперь белых сараев :na kone: Штук восемь..

Короче, Лёха мало опознавателей привёл! Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beer: Пардонтис. Ввел в заблуждение.. Да у нас теперь белых сараев :na kone: Штук восемь..

Короче, Лёха мало опознавателей привёл! Вот.

 

Согласен, вас много. Меня больше заинтересовало можно ли там стоять, т.к. он не у обочины стоял а на самом парапете.

Здесь

Изменено пользователем Лёха Сухой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бортовому номеру 666 универсал привет.Был запален на ул Хрустальной в 18.10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

На ул. Промышленная два дня подряд проходил мимо...

 

Что с бампером передним? Кто оторвал? :)

 

это я - работаю я там) бампер держится на саморезах - все как-то руки не доходят)

 

...и снова здравствуйте! сегодня около 19.00 на углу Стачек и Ивана Черных немного во дворе - около мебельного/магазина "Дети" снова знакомый аппарат) Сфоткал бы - да телефон сел - заряда уже не хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринадцатого числа на набережной Невы был замечен белый универсал, номер то ли 474, то ли 747. Не помню уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня

на Обводном, от Глухоозерского к Неве

ок 19:00

бордовый

номер, если не ошибаюсь, *652**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...то ли 474, то ли 747. Не помню уже :)

 

Дык енто Боинг пролетал :D Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девяткино сегодня видел черный седан 292

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полпервого ночи спалил светлый седан а385ах на типанова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на территории разборки заметил http://zalil.ru/29823222 думал разбирают!!! на южном маршале (извените фотки по другому не помещаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полпервого ночи спалил светлый седан а385ах на типанова.

 

Енто я был! Прив))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 15:30 на Обуховской обороне в районе речного вокзала был спален SHARK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pofigistish По ходу видел сегодня вечером на ленинском в пробке.По крайней мере на хлопушке ник вроде такой был написан. Гудеть не стал. Машина без опозновательных знаков. Побоялся быть непонятым =) Пробка - жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proscooter, да был я там примерно час назад! Ты был на сером универсале или темном седане? А пробка хоть и жесть, но стандартная для этого места :shoot1:

 

А еще утром на Стачках была запалена Зебренок, помахали друг-другу и разъехались. Привет тебе еще раз=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый сарай на ATS Cup

 

Я дворами, дворами на кубинку. Через краснопутиловскую и на ополчения. Надо было срзу так ехать

Изменено пользователем Proscooter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видел тебя! Нужно было бибикнуть, ибо Пассат пассата не испугается :D Я уже когда площадь пересек, понял что ступил но было уже поздно, а дворами я ездить не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый сарай на ATS Cup

 

 

Это Sashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём на ул.Трефолева, около д.1 был спален белый седанищ. Вроде NEON, ибо шибко белый и шибко быстрый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 15:30 на Обуховской обороне в районе речного вокзала был спален SHARK

 

А чего не обибикал? Тебя не видел, да и мы к Петрухе торопились :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...