Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Pofigistish ты в пятницу вечером в осиновой роще катался?

 

Не, меня там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого сегодня палил на КАДе от Московского до Таллинского примерно в 18:15? Потом пошел на Таллинское в сторону города, а я в сторону Красного! темный седан, г.н. по-моему о753т*** (могу ошибаться)!!! Привет тебе!!! :yahoo:

Изменено пользователем vik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, меня там не было.

 

странно неужели в городе есть ещё один универсам 040 с ксеноном Изменено пользователем doKtor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра на ул Красного Текстильщика Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Московской площади спалил черный гольф 4 с нашей клубной наклейкой! Привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

универсам 040 с ксеноном

 

Видать действительно совпадение, особенно если учесть, что с 23 числа я катаюсь без ксенона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, около 21:00 Спалил темный седан на пересечении Ленинского и Московского! Ехали вместе в сторону Типанова! Привет тебе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то днем иду через двор и слышу песенку про КАРЛОСОНА ну по типу. Я самое доброе привидение с моторчиком!!!!!!!!! Поднимаю глаза на верх,а тама висит!!!!!!!!!!!!!! :lol:Изображение Отгадайте и кито енто!!!!!!!!! Жаль на висящем объекте клубной наклейки не видно. :pardon:

 

Привет-привет :)

Карабины, шант и жумар Усы, лапы и хвост - вот моя наклейка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Шафировском меня спалил som4eg.

 

До этого видел припаркованый на индустриальном в кармане светло-синий седан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17.30 на кольцевой в районе вантового моста был спален, оббибикан и обморган тёмный седан с номером 812, в 18.00 спалил BASTERA выезжающего на пр. Народного ополчения. Всем привет :peace: !!!

812 - это яяяяя :app:

 

Сегодня в 11.50, примерно, спалил синий седанчик на софийке, двигался в сторону Колпино.

мог быть яяяя! нумбер у меня 812

 

Сегодня в 9:20 на колечки спалил седанчик,номер 812,который свернул на софийку,кто???

это был я ,живу в колпино

 

Сегодня был спален на кольце примерно в 07.10 тёмный седанчик у812. Обморгались и я помчался дальше. Кто был? Привет тебе :hat: !!!

и снова это был я :hat:

 

18 июля в 14.20 на Софийской ( в сторону Колпино) спален седан с номером 812! Кто?

я !

 

А у кого тёмно синий седан с ярко-синими брызговиками типа "спарцо"? Клубная наклейка на хлопушке)

у меня,брызговики достались от прежнего хозяина(живы тока передние) :crazy:

 

7 июля в 19.20 в Колпино на перекрестке около О/КЕЯ синий седан с номером у 812 рс. Кто?

мну...

 

Вчера утром в 7-10 заметил клубный Пассат уходивший с кольцевой на Мурманку,номер У 812.....дальше не успел заметить.

У812РС98,ехал во всеволожск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор, если все таки на площади Победы 8-) , утрецом в сторону центра, 3-дв хетч, то может и я :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Колпино на Заводском пр. спалил красный седан, номер к сожалению забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром спалил клубный универсал темного цвета, номер *234** вроде. на парковке Ленты на Таллиннке в 8:55. привет тебе!! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не один день идя на и возвращаясь с работы наблюдаю на парковке ПМК этот пасик

Изображение

Превед тебе, сосед!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак : гос номер: Т 856МО 47 спалил на Нарвской, около института растительных полимеров! кто был? признавайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митрич,если бы на служебную заехал,и меня бы спалил)) '234'' часто палил,но видимо машина перепроданая (

Изменено пользователем Slain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, около 21:00 Спалил темный седан на пересечении Ленинского и Московского! Ехали вместе в сторону Типанова! Привет тебе! :)

 

 

и тебе привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был спален Vitalis на Коннетабле в Гатчинко примерно в час дня. Преввед тебе

post-4751-055970300 1288765530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем сегодня поздоровались на Стачек в 8.45 на темном универсале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не один день идя на и возвращаясь с работы наблюдаю на парковке ПМК этот пасик

Превед тебе, сосед!!! :D

 

ПМК в смысле Предпортовый мукамольный комбинат? Если так то я совсем рядом работаю, угол 4-го и 6-го в Холдинг 78.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак : гос номер: Т 856МО 47 спалил на Нарвской, около института растительных полимеров! кто был? признавайтесь :)

 

свеже покрашенный темно-зеленый седан с урликами, без ветра??

на сессию ездил, тоже его встречал. не отзывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был спален Vitalis на Коннетабле в Гатчинко примерно в час дня. Преввед тебе

 

а я тебя не видел. ты на служебной чтоли был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свеже покрашенный темно-зеленый седан с урликами, без ветра??

на сессию ездил, тоже его встречал. не отзывается.

 

да, без наклейки с урликами, на передних крыльях, и сзади на жопе.. сегодня спалил его-же! а ну быстро признался студент хто это! заманался палить уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМК в смысле Предпортовый мукамольный комбинат? Если так то я совсем рядом работаю, угол 4-го и 6-го в Холдинг 78.

 

Ага, это твой зверь? :D

Походу он третьи сутки без движения стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это твой зверь? :D

Походу он третьи сутки без движения стоит...

 

а может он по утрам приезжает и вечером уезжает.. и ты не замечаешь момента его скрытия..мой недавно неделю стоял во дворе, жалко его так было, но некуда ездить было... Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...