Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Влад, во те поперло! :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, возвращаясь с концерта Tanzwut, в 23:50 запалил на Гончарной вот такой вот универсальчик (ник не помню):

http://keep4u.ru/full/2009/03/17/91354c05511e5834fe/jpghttp://keep4u.ru/full/2009/03/17/b3e799c15df9e7542d/jpg

 

Фоткать пришлось на мобильник, ибо лучше ничего не было... :pardon:

 

Также сегодня была запалена девушка у ЖД ст. Удельная на универсале Х343ХХ97 с верхним багажником и урлом нашего сайта под шильдиком... малость хамовато с обочины пододвигающая очередь, стоящую на переезде...

Это была Severa777.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на Блюхера, напротив моей работы был запален Deogen, остановившийся прямо напротив моей припаркованной машины, чтобы кого то подвезти, всё что я успел-это достать фотик и сфотографировать мутную точку быстро удаляющегося клубного пассика)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу, возвращаясь с концерта Tanzwut, в 23:50 запалил на Гончарной вот такой вот универсальчик (ник не помню):

http://keep4u.ru/full/2009/03/17/91354c05511e5834fe/jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/17/b3/b3e799c15df9e7542d.jpg

Ну ты и зазнался Ласт, что мой ник не помнишь. Я тебе припомню :)

Изменено пользователем lion2006

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lion2006, я твой гос.номер не помню - чаще появляйся на встречах, а вот ник - помню (не совсем точно выразился). :pardon:

А ведь всё сходится - внимание как раз привлекла линзованная Хелла, а подлокотник юговский с дыркой под пойло вообще в ступор вогнал (понял, что машина что-то напоминает)! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в районе 10.00-10.30 на отрезке Пискаревского пр. от Свердловской наб. до Полюстровского был запален синий седан с ксеноном спереди и наклейкой сзади :bq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был запален борт Р142НО98 в районе Екатерингофки. На звуковые и световые приветствия не ответил. Думаю не узнал. Клубную Розовую Хонду надо знать в "лицо" :):lol:

 

http://keep4u.ru/full/2009/03/16/864d3cc4e51dea4a2f/jpg

 

З.Ы. За всё время первый раз кого-то запалил :)

Может быть и не все ещё знают. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю - LAST в каждой теме попадает под раздачу... То ник чей-то не вспомнил, то номер, то кого-то на сходке не заметил... А кто вам сказал что он обязан это делать? Думаете что у него без вас нечем заняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю - LAST в каждой теме попадает под раздачу... То ник чей-то не вспомнил, то номер, то кого-то на сходке не заметил... А кто вам сказал что он обязан это делать? Думаете что у него без вас нечем заняться?

они же в шутку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был запален борт Р142НО98 в районе Екатерингофки. На звуковые и световые приветствия не ответил. Думаю не узнал.

Так кого это я запалил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MiRoW-Dead_Moroz, Это Serg70 был... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 8-43 на пироговской набережной (последний поворот перед выездом на литейный мост) был запален клубный седан, грязно-зелёный =) Номер почти такого же цвета, как сам авто (ай-яй-яй), если правильно прочитал, то 495 =)

На свето-звуковые сигналы не отозвался. Или я не заметил первым? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 23часа на Ленинском(перекресток с Жукова) был замечен серый седан, ехал во встречном направлении, после выкручивания головы была увидена наша наклейка на крышке багажника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 8-43 на пироговской набережной (последний поворот перед выездом на литейный мост) был запален клубный седан, грязно-зелёный =) Номер почти такого же цвета, как сам авто (ай-яй-яй), если правильно прочитал, то 495 =)

На свето-звуковые сигналы не отозвался. Или я не заметил первым? =)

Этоя был) На работу ехал! А то что машина грязная, так ее в такую погоду мыть смысла не вижу!

Изменено пользователем UDF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDF, полностью согласен - грязь липнет мгновенно, особенно на белый, особенно по такой погоде =) имхо, но задние блоки фар и номер - лучше протирать перед каждой поездкой.

 

P$: приятно, чёрт возьми, встретить своих на дороге :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сення в раене 14 часов был запален серебристый пасик седан с клубной наклейкой с номером "т564нв" возле авторынка на Ушинского. Хозяина не дождался, енто хто был то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на обводнике был запален седан с номером 885 , сопровождал до автовокзала ехал рядом на белом пикапе vw taro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на южном Маршале в районе 14:00 был запален красный универсал при заезде в автосервис. Номер не успел запомнить. Кто это был? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то час назад запалил серебристого седана с наклейкой в пробке к переезду на Черной речке. Я на паджере ехал - сигналить не стал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то час назад запалил серебристого седана с наклейкой в пробке к переезду на Черной речке. Я на паджере ехал - сигналить не стал))

А я тебя на Блюхера палил, я писал выше, не знаю видел ты или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG, Ага, я тогда твою машину тоже видел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr.On aka NRG, Ага, я тогда твою машину тоже видел))

А я сзади в 20 метрах стоял))) Надо было камушек кинуть, чтоб внимание привлечь))))

 

Также сообщаю, что на встречке на ЗСД был запален Stalker_SPB в пятницу около 14-30, наклейку заметил в зеркало заднего вида, так как узнал водителя!!!

Изменено пользователем Dr.On aka NRG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14.50 был запален dj-kapitan, на перекрестке Славы и Пражской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то час назад запалил серебристого седана с наклейкой в пробке к переезду на Черной речке. Я на паджере ехал - сигналить не стал))

То-то я смотрю лицо знакомое, тока пассик белый (видимо под грязью плохо заметно)

 

А сегодня на стоянке М-Видео на пионерской спалил серебристый пасс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...