IndiGo 0 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2009 В 18:36 приветно На Науки,между Руставели и гражданским.Обогнал белый сарайчик в ответ он обогнал меня и побибикал. Кто-то из наших? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Monster 4 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2009 В 18:36 приветно На Науки,между Руставели и гражданским.Обогнал белый сарайчик в ответ он обогнал меня и побибикал. Кто-то из наших? может когда ты его обогнал, ты его еще и подрезал?=) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
IndiGo 0 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2009 может когда ты его обогнал, ты его еще и подрезал?=) нет он ехал паралельно мне по трамвайным путям. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novi4ok 0 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2009 Пол часа назад запалил у Карусели на Бухарестской серый седан с номером т762он Покурил рядом хозяина не дождался Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
S@S@ 7 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 Пол часа назад запалил у Карусели на Бухарестской серый седан с номером т762он Покурил рядом хозяина не дождался Надо было еще часов семь покурить)))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MATARUEV 1 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 (изменено) Сегодня успел сфоткать на перекрестке Благодатной и Белградской в 9.02 http://keep4u.ru/full/2009/04/01/ede59da4da55f9f75e/jpg Изменено 1 Апреля 2009 пользователем MATARUEV Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
S@S@ 7 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 Сегодня успел сфоткать на перекрестке Благодатной и Белградской в 9.02 http://keep4u.ru/full/2009/04/01/ede59da4da55f9f75e/jpg Это Migalo Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ramzes 1 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 Пол часа назад запалил у Карусели на Бухарестской серый седан с номером т762он Покурил рядом хозяина не дождался Эт я был!!! Если видел на карусели в районе касс чертей, ползающих по лестницам и меняющих лампы в рекламе, то это был я с бригадой! (был одет в комуфляжные штаны и синюю спецовку и кепку) p.s. приезжай сёдня в карусель на дальневосточный/коллонтай опять меня запалиш!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 Сегодня был запален Капитан на Разъезжей\Достоевской в 16.00 . Ехал мне навстречу. Узнал по диодным полоскам и усам))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Valerka 0 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 Запален вроде зелённый сарайчик с номером х366... или х633... часов в 8 вечера заезжал в гаражи Кас Лигово, что на пр. Народного ополчения? Кто это? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG 3 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 TormentoR перед постом на Колтушском шоссе.. http://keep4u.ru/full/2009/04/01/1db6eb043631bb2678/jpg Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Акс 57 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 (изменено) Запален вроде зелённый сарайчик с номером х366... или х633... часов в 8 вечера заезжал в гаражи Кас Лигово, что на пр. Народного ополчения? Кто это?Не зелёный, а серый - это раз. Х466 - это два. И, наконец, не в КАС "Лигово", а в КАС "Дружба", хоть в'езд под ж/д у них и общий - это три. Время верное. Это я был. А откуда ты меня запалил? Я, вроде шифровался... Изменено 1 Апреля 2009 пользователем Акс Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
-=ПашА=- 3 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 Седня запалил Ласта на невском.. фоты он сам выложит.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Migalo 3 Жалоба Опубликовано 1 Апреля 2009 Сегодня успел сфоткать на перекрестке Благодатной и Белградской в 9.02 http://keep4u.ru/full/2009/04/01/ede59da4da55f9f75e/jpg Это был я! На работу ехал! А ты с наклейками был? Сигналил? Я всегда своим отвечаю! Кстати во вторник на Манчестерской днем был седанчик наш с наклейками похож на МАмонта,но точно не уверен! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Valerka 0 Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2009 Не зелёный, а серый - это раз. Х466 - это два. И, наконец, не в КАС "Лигово", а в КАС "Дружба", хоть в'езд под ж/д у них и общий - это три. Время верное. Это я был. А откуда ты меня запалил? Я, вроде шифровался... Как раз за тобой в тунель въезжал, был на шахе, поэтому сигналить не стал чтобы не напугать А так мой гараж в Кас Лигово чуть подальше, ехал машинку заводить в очередной раз Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2009 Седня запалил Ласта на невском.. фоты он сам выложит..Ага... в 20:15 примерно. А потом мы ехали и до Дворцовой площади так и палили друг друга! http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/02/b9/b914a55e0b374b9b88.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/02/cc/cc94041d8de26b8829.jpg Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Enot 2 Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2009 Вчера запалил Lasta, выдернул с работы поболтали-покурили)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2009 Enot, ну то рядовое "самопальное" место! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Enot 2 Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2009 Зато можно стопроцентно пообщаться) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MATARUEV 1 Жалоба Опубликовано 2 Апреля 2009 Это был я! На работу ехал! А ты с наклейками был? Сигналил? Я всегда своим отвечаю! Кстати во вторник на Манчестерской днем был седанчик наш с наклейками похож на МАмонта,но точно не уверен! migalo Я был не на Пассате (хотя наклейку я еще не успел приобрести) а на компанейской машине FORD CONNECT с надписью Кока-Кола. Мигнуть успел один раз а дальше спешил успеть сфоткать. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mamont 20 Жалоба Опубликовано 3 Апреля 2009 ... Кстати во вторник на Манчестерской днем был седанчик наш с наклейками похож на МАмонта,но точно не уверен! Было дело, проезжал там. а я думал меня можно узнать Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MATARUEV 1 Жалоба Опубликовано 3 Апреля 2009 Cегодня в 18.15 на пересечении прСлавы и Белградской ул пытался успеть сфотать , но не успел синий сарай с номером р801вв Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
madmaxim 4 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2009 Cегодня в 18.15 на пересечении прСлавы и Белградской ул пытался успеть сфотать , но не успел синий сарай с номером р801ввну вот и меня запалили, это я был, там у меня и ник под наклейкой есть, правда все сейчас грязное, кроме наклейки и номера!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 В субботу 4 апреля в 13:10 на выезде из города запалили Пассат Ventura27... Это когда ехали колонной на шашлыки к Денису. http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/06/0f/0fdbd71d05fd91933a.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/06/e9/e9597ad71f711e944d.jpg Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow 60 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2009 Меня сегодня кажись при повороте с Обводного на Бумажную кто-то оббибикал. S@S@, не ты? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах