Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Spaun78, это кто-это у нас по ресторанам в кризис ходит? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spaun78, это кто-это у нас по ресторанам в кризис ходит? :lol:

Ага, кризис, попробуй куда пробейся в конце недели......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого кризис а для кого нет. Особенно те кто работают в продуктах питания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью РОбоТА на ховере видал, и еще кого то на серебристом седане на дальневосточном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!!

Наконец то я хоть когото запали !!!! Оптиков 15.

Изображение

Фото называется "Ну попалил, попалили что тут такого "

 

Это был Andersen

Встретились первый раз, замечательный живой человек, живой в смысле общительный и добрый =-) это сразу видно =-)

Рад был знакомству!!!

Кстати сфоткал его прямо на фоне его нового дома!! У его левого уха в дали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю в этом разделе попален тот кто последний об этом сказал =-)

Так что я попалил Heops

Изображение

Угол Дунайского прос. и Софийской ул. на заправке "IP" (кстати у них бензин 95 по 18.80р за литр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Угол Дунайского прос. и Софийской ул. на заправке "IP" (кстати у них бензин 95 по 18.80р за литр)

Там недалеко мастерская КОТа... может он там был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там недалеко мастерская КОТа... может он там был?

Да нет не у КОТа я был, я работаю на Софийской 95...

post-56-1240058886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 13ч30м на углу Энергетиков и Заневского ( м Ладожская) спалил белый седан № 755, по моему с антенной на крыше для рации. Хыто это булы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серж, это Леха ака Малыш ака Таксист ака FANTOMCAR :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня запалил серый седан на парковке ашана (мега-дыбенко),вроде Балансир ник,поздоровался,он в машине сидел с семьей!

http://keep4u.ru/full/2009/04/18/a355ad9ad783aae1ac8e1f8b1fda6c41/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалил белый седан минут 20 назад на Ленсовета. Главный признак - светодиодные полоски в фарах. Це хто?

Зафоткать не успел, т.к. встречно разъезжались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалил белый седан минут 20 назад на Ленсовета. Главный признак - светодиодные полоски в фарах. Це хто?

Зафоткать не успел, т.к. встречно разъезжались.

Так это, кажись dj-кapitan.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

С женой запалили на нижней парковке Окея Выборгский 19 в 21:35!!

Кто это был???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня запалил серый седан на парковке ашана (мега-дыбенко),вроде Балансир ник,поздоровался,он в машине сидел с семьей!

http://keep4u.ru/full/2009/04/18/a355ad9ad783aae1ac8e1f8b1fda6c41/jpg

Теперь буду номера заклеивать!!! :lol: Уже и выехать никуда нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9:30 на Большом пр. В.О. был запален синий вариант Б4 с клубной наклейкой и гос.номером Е504УО. Сфоткать не было возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запалил Наврика на перекрёстке Большевиков - Подвойского в 4 часа, сфоткать не успел бы, да и далеко было, я был пешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запалил Navrika в гаражном кооперативе в пос Володарский, около 14, наверное! Фоткать было не на что, поэтому и без фоток! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запалил Navrika в гаражном кооперативе в пос Володарский, около 14, наверное! Фоткать было не на что, поэтому и без фоток! :pardon:

Так это не ты был на эстакаде?

Запалил Наврика на перекрёстке Большевиков - Подвойского в 4 часа, сфоткать не успел бы, да и далеко было, я был пешком.

Ага, это был я.

 

Сегодня ездил с другом в его гараж (там храню не сезонную резину) для смены тапок на летнии. Потом отвозил его домой на Большевиков.

По пути встретился с Дядей Лёшей на южном маршале, чтоб отдать ветровик на люк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был запален Monster в 17-55 стоя в пробке на проспекте Передовиков перед Ириновским проспектом, в машине был не один, сфоткать неудалось. (Попробуй отмазаться) Счёт 1:1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Navrik, да, ты сегодня отметился, на всём маршруте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...