Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Keyer хыхы... а чего это ты без наклейки по улицам ходишь ))) надо на спину леипть срочно ))) пока машинка в ремонте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на пяти углах запалил Nym'a. На микре))) Долго тупил, смотря на задницу ниссана, но потом понял в чем проблема - наклейка на номерной рамке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12.15 на энгельса напротив Удельной, запален NikPo,едущий в сторону озерков!

Чего-то я тебя последнее время часто палю,Колян)))

Изменено пользователем GreenGrey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 9-00 на троицком мосту был запален синий седанчик с наклейкой, движущийся в сторону петроградки, номер не увидел, быстро пролетел. кто это был??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

сегодня стоял ждал подругу, чтобы починякать её машинку, мимо проезжает пася красный с наклейкой)))

BIG HARRY превед))) постояли поболтали)все таки дружелюбный у вас клуб)

Изменено пользователем 4@uHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрич, Привет! :br3: Так точно! Было дело! :bs3: В поход отоваривались! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас в Колпаке с флажком сегодня на тёмном универе катался??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас в Колпаке с флажком сегодня на тёмном универе катался??

уж не Леший ли? он вроде там живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего это был он:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg, На Карпинского!))))) Ну вот, один сосед нашелся!

Угол Гражданского и Луначарского!!!!!!Буду третим!!!! :beer::lol: Изменено пользователем ABRAMYCH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12.15 на энгельса напротив Удельной, запален NikPo,едущий в сторону озерков!

Чего-то я тебя последнее время часто палю,Колян)))

я просто из за руля последнее время не вылажу =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между С Ковалевской и ГР

Ого, считай почти напротив друг друга живем, у меня первый дом от Науки, №4. Изменено пользователем Novoleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отъезжая от дома заметил проезжающий клубный Пассат седан синий,номера не запомнил областной с наклейкой, я развернулся и на ул.Некрасова догнал посигналил и помохал рукой. А кто это был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сегодня на Якорной около 6-ти вечера, темный сарайчик с наклейкой и номером *416**

а эт я рядом пристроился)))

post-1316-1250175476_thumb.jpg

Изменено пользователем SiriusB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Migalo, эт я был...

а это ты, вид сзади: http://keep4u.ru/full/2009/08/13/327549bf4418884676782d5e265e2074/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17:10 на Народного Ополчениябыл замечен серебристый универсал пытавшийся развернуться. Номер 138, я бибикнул раз и пролетел мимо :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз запалил серебристые седан на улице Софьи Ковалевской у магаза СемьЯ напротив моего дома, дооолго палил,сидел в машине с соседом и пили пиво глядя на этот седанчик. Номер ..025... Уже не первый раз вижу, КТО ЭТО???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 19.00 летел к Монстру на помощь, по Московскому шоссе. Пролетая мимо видел его на противоположной стороне и пролетел поворот на Шушары, пришлось переть дальше в сторону Колпино до ближайшего разворота... [Вот это ж надо, как оно бывает-то!]! Его нет! Зае***шись в пробке крутанул через двойную сплошную, а пока возвращался Монстра уже кто-то перехватил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dj-kapitan, окуеть,ты хотел помочь... чего, не созванивались???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17:10 на Народного Ополчения был замечен серебристый универсал пытавшийся развернуться. Номер 138, я бибикнул раз и пролетел мимо :peace:

Это мну был :yahoo: наконец-то и меня спалили... я тебя заметил только когда ты уже к перекрёстку подъезжал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, окуеть,ты хотел помочь... чего, не созванивались???

Да мы созвонились, тока пока я разворот искал его перехватили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас в Колпаке с флажком сегодня на тёмном универе катался??

Не ребята это не я, это Вовчик УВГОР Изменено пользователем Леший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aidambo не у тебя золотая наклейка на стекле? А то красный сарайчик с утра по Ветеранов столько раз видел что уже здесь не отписываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в собственном дворе был чуть не сбит Зебренком! Оля проехала и даже не тормознула. Аяяй!! Ох уж эти девушки за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...