Перейти к контенту

Enzo

Питер
  • Число публикаций

    1 537
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Обычный

7 подписчиков

О Enzo

  • Звание
    Атец
  • День рождения 08.06.1983

Контакты

  • ICQ
    191750393

Информация

  • Авто
    VW B3 93г.в. ABS 1,8 Продан
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Всеволожск, Л.О.

Недавние посетители профиля

1 400 просмотров профиля
  1. Enzo

    Я В ТЕМЕ!!!

    А тем временем...12 августа родил дочь. У теперь у меня полный комплект в доме Хоть я уже три года как не пассатовод, захотелось поделиться радостью. Всем успехов и приростов.
  2. Enzo

    Есть кто с севера?

    Бывал в Мурманске, Североморске, Архангельске и Северодвинске в сумме раз 25, ни разу не видел. Не так-то это просто поймать. А когда оно есть - там очень холодно.
  3. Enzo

    Температура масла

    столкнулся с одним очень убедительным человеком, который утверждает, что у него (Гольф2) нормальная температура масла - 200-220. такое может быть. Если машина из Америки, а температуру показывает в Фаренгейтах У меня на всех раллийных машинах всегда стояли датчики и температуры и давления масла. В самых сложных условиях выше 140 не поднималось. Яков, сколько лет, сколько зим. Ваше цитирование вернуло меня на страницы форума через оповещение в почте. А так - примерно год назад виделись на семинаре Mahle в евроавто
  4. Enzo

    Продам и отдам

    +7-981-892о2o2, Паша. Звоните, начиная с завтрашнего вечера.
  5. Enzo

    Продам и отдам

    АпЧик
  6. Эт я помню, участвовал. А фамилия, имя у него есть?
  7. @Быстрая Изба, что за человек будет вещать про масляную тему?
  8. Enzo

    Продам и отдам

    Неет, все хренотени продались с авто. А этот замок был куплен в еврейавто, но дело оказалось в наружной ручке.
  9. Enzo

    Продам и отдам

    Всем отписался. Там еще пара верхних патрубков охлаждения от различных модификаций abs, один в свое время выменял на пыво аж у NikPo...так и не пригодилось. Мало ли кому на эксперименты.
  10. Enzo

    Продам и отдам

    Друзья, я был пассатоводом 8,5 лет. Осталось много воспоминаний и немного барахла, его и хочу пристроить в добрые руки. 1. Мотор некондейной печки, ориджнл, в адеквате, - 800 руб 2. Резистор некондейной печки, ориджнл, в адеквате, - 300 руб (вместе с вентилятором - 1000) 3. Моторчик переднего стеклоочистителя, ориджнл, в адеквате, - сок 4. Замок двери (по-мойму, правый задний...смотрите по номеру), ориджнл, в адеквате, - сок 5. Подрулевой стеклоочистителей - б/у, топран, адекват - сок 6. Моторчик стеклоомывателя (с пассата тракториста ) - сок 7. ДТОЖ синий (ABS), 100% адекват, ориджнл, б/у - 200 8. Термовыключатель вентилятора - 100% адекват, ориджнл, б/у - даром 10. Коробка с корпусом от помпы, парой рабочих термостатов и ориджнл, б/у фланцем печки - на эксперименты 11. Пара ржавых опор задних стоек - на эксперименты 12. Остатки изощренно-расчлененного бескондейного БУПчика - на эксперименты (ползун скорости вентилятора уничтожен) 13. Коврик велюр назад - на эксперименты 14. Свечничок под наши родные 21 свечки - на эксперименты 15. Мини-ЮСБ гарнитура и авто-зарядка (использовал с филипсом) - сочОк. 16. Хомуты глушака, прокладка под моник в адеквате - даром. Пишите в личку. Кому дорого - готов подвинуться. Территориально - в багажнике моей автомобилины. По будням - м. Московская, ночью и в выходные - Всеволожск, мкрн. сКотово поле.
  11. Может кто резину привезет из твинмакса? Размер немаленький - 215/70R16 Косарь заплачу
  12. Скорее всего оно : http://vyborgec.ru/
  13. Enzo

    Нива Шевроле

    Ценный совет, кэп! Может сразу субурбан? Ох ты, и не сильно дороже пассика http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chevrolet_suburban_1992_213732158
  14. Enzo

    Нива Шевроле

    Дружище, ты видимо не понимаешь тяжести и габаритов вышеобозначенных плавсредств. На прошлой неделе гонял в Карелию на Тоуране аж втроем (+жына и ребенок в кресле). Все влезло, хоть и плотненько... http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_pajero_sport_2006_211467631 а?
  15. Enzo

    Нива Шевроле

    Форд - бэээээээ
×
×
  • Создать...