Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По 100 км каждый день по городу мотаю - никто не палит... :bn:

 

Может крышу покрасить в другой цвет (поярче). :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто Диме надо заглянуть в "аэрофлот клуб"-эти наверно его каждый день палят!Изображение

Изменено пользователем Deogen
Оверквотинг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять был запалён LiHoI, ехал в Колпино.

 

Вчера между Рыбацким и Металлостроем был спалён Красный универсал,номер не запомнил, наклейку увидел уже в зеркало.( Не LiHoI).

 

Сегодня где-то в 20.30 между Металлостроем и Рыбацким был спалён красный седан, номер вроде 798.Ехал в сторону города. Кто был? Сознавайтесь!

Изменено пользователем Леший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может крышу покрасить в другой цвет (поярче). :[

 

и написать - я креведко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня около 9 утра возвращался с работы и запалил зеленый универсал х531нм, который поворачивал с Таллинки на Волхонку в сторону Стрельны.

Привет тебе!

 

PS палю тебя регулярно на площади Льва Мациевича и Серебристом бульваре :buhlo1: (ты там в каком доме обитаешь?)

 

дом 12, эко тебя тоже забросило с пионеры в стрельну!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом 12, эко тебя тоже забросило с пионеры в стрельну!!!

 

 

да я просто работаю на Волхонке, а живу на Звездной. А на Пионере бываю часто потому что девушка живет там :pardon: . Мимо твоего Пассата к ней во двор заезжаю :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец то случилось, запалил Пассатчика, примерно в 9.30 поворачивал на Марата.

П.С. Знаю где палить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 12.20 на Некрасова видел припаркованный красный сарайчик 832.

 

Это был я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я

 

Ты первый, кто признался. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у магазина Дети и Здоровый малыш на Богатырском запалил Deogen'a машина была открыта но на водительском никого не было :-( не встретились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто работаю на Волхонке, а живу на Звездной. А на Пионере бываю часто потому что девушка живет там :pardon: . Мимо твоего Пассата к ней во двор заезжаю :beer:

 

на Bore???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и написать - я креведко!

 

Заметьте не мы это предложили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у магазина Дети и Здоровый малыш на Богатырском запалил Deogen'a машина была открыта но на водительском никого не было :-( не встретились.

 

Дык я с киндером на заднем сидении был, пока жена в магаз ходила. Чего не подошел? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Bore???

 

нееееее. Bora там чья то другая живет во дворе. Я ездил на черной Венте, а теперь на синем Фокусе седане.

 

А еще какие то сцуки у меня дворники сняли с Форда ночью на Мациевича!!!! :shoot:

а в прошлом году и с Венты снимали. Руки бы сломал уродам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я с киндером на заднем сидении был, пока жена в магаз ходила. Чего не подошел? )))

 

А я с киндером и женой в магаз пошёл.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого вчера видел рыбачащего на мосту Лемболовского озера недалеко от Васкелово? =)

Я рыбачил днем раньше (очепнь жаль) а тут меня ммимо везли на машине заказчика, не мог остановиться и выйти поболтать (порыбачить)

Планирую туда ехать рыбачить завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 20:30 в рыбацком запалил вишневый седан с GT обвесом, номера незапомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей серебристый седан частенько стоит на Антоново-Овсиенко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то и я запалил пассатик на Новочеркасской!!!Около магазина микроники,а точнее напротив-у кафе...

 

Наклеек клуба не приметил,но на последний встречи у СКК точно видел...Седан....синий верх

Изменено пользователем som4eg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
som4eg, ты запалил Ди джей капитана, теперь у него нет повода жаловаться, что его не палят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 20:30 в рыбацком запалил вишневый седан с GT обвесом, номера незапомнил.

 

Я ехал в 20.25 тоже видел этот седан,он ехал в сторону Рыбацкого.

 

Сегодня в 19.25 на КАДе спалил тёмно-синий сарай с клубной наклейкой посередине хлопушки.

 

В 19.40 на КАДе спалил серебристый седан с включенной аварийкой. Оба пассика ехали мне на встречу, в сторону севера. Из-за бордюра номера не увидел.

 

Кто это???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееее. Bora там чья то другая живет во дворе. Я ездил на черной Венте, а теперь на синем Фокусе седане.

 

А еще какие то сцуки у меня дворники сняли с Форда ночью на Мациевича!!!! :shoot:

а в прошлом году и с Венты снимали. Руки бы сломал уродам!

 

теперь хожу смотрю FF :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь хожу смотрю FF :yo:

 

снова спалил тебя сейчас у въезда во двор. :)

а я встал на Мациевича прямо на дороге. Уезжать буду утром ближе к 12 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан....синий верх

 

Ты не единственный кто спалил меня в этот день у этой кафехи. Я там банкетик крутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто Диме надо заглянуть в "аэрофлот клуб"-эти наверно его каждый день палят!Изображение

 

 

Он "болеет" за Зенит!Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...